Zepter

Тосенька

мисс совершенство
Тосенька - лично я к компании Цептер отношусь спокойно, пользуюсь их вакуматоров - даже довольна...но вот революции они ни в медицине, ни в производстве кухонной посуды, ни в косметике не произвели..
Я и не говорю о революции. Я говорю о качестве.
 

Голубцова

New member
Для ЦАЦЫ---Вы знаете ....излияния ваших мыслей просто повергли меня в состояние ШОКА!!!!Вам хотелось бы показать всем свою осведомленность о поляризованном свете...Но на самом деле --Вы в этом деле-полный профан!!!! как вы можете рассуждать о том предмете которого у вас нет и возможно никогда не будет...У меня биоптрон уже 3 года...И только благодаря ему у моих детей ( 13 и 6 лет) исчезли проблемы и с отитами и с ангиной...Если кому то нужно-скиньте свои данные на ЛС я их передам своему консультанту-он вам перезвонит
 

Vadik

Team Herbalife
Мощно :)
Голубцова, посветите на себя этим чудом - шок быстренько пройдёт. Почему вы мне не сказали, что я профан в области поляризованного света? :)
Я, например, совершенно не против, когда что-то помогает и спасает. Но я категорически против оболванивания потребителей такой бредовой инфой. Если уж не знаете, каким именно образом это работает, так и говорите.

Биоптрон - это из той же области, что и магнитные насадки для топлива, УЗ стиральные машины, штаны для похудения и прочее. Исключительно имхо. При этом к самой компании отношусь весьма нормально. Жалко только тех, кому приходится нести такие "познания" в массы.
 

Nansy

New member
Влада, у меня подружка в цепторе, там сейчас глобальные скидки на косметику, а лак я сама недавно попробовала -просто супер, я купила розовый, подумала, что на лето очень будет красивый, еще мне сказали, что красивый цвет "жемчужно-розовый". Лак держится долго и стоит того, я имею ввиду со скидкой очень приемлимо, где-то 15 тысяч получается.
 

Влада

Well-known member
Nansy,
спасибо! буду звонить.
Лаком я пользуюсь, действительно супер. Единственное, что меня впечатлило из цептеровской косметики.
 

Тосенька

мисс совершенство
Я очень довольна помадой. Красный цвет - шикарный, текстура бархатистая. Розовая универсальная, смотрится супер!
 

walensia_niki

New member
косметика и кастрюли,это надо выяснить,могут быть разные производители. Amway,например,выкупили контрольный пакет акций фармацевтической компаниии в целях развития бизнеса
 

manunka_2007

New member
Девочки а кто нибудь пробовал крем для лица Цептер? Он стоит того?
 

darik

Active member
братцы, подскажите, где найти прайс на косметику Zepter, конкретней интересует серия Swissological для тела. Заранее спасибо.
 

романчук

New member
Глядя на картинку, я бы не сказала, что это посуда Цептер. У меня дома набор всех кастрюлей и сковородок и выглядят они совсем не так. Это я о статье, указанной на ссылочке выше.
 

sobakapavlova

Active member
лично мне Цептер -нравится! Система очистки воды - супер №1 в мире!
ну-ну) не стоит так категорично. по принципу действия такой же как на рынке Ждановичи, но цена, примерно, в 100 раз выше.
 

lawer

New member
Глядя на картинку, я бы не сказала, что это посуда Цептер. У меня дома набор всех кастрюлей и сковородок и выглядят они совсем не так. Это я о статье, указанной на ссылочке выше.

Вы можете и не говорить, уже сказали эксперты и свои выводы они делали не по картинке. У вас дома не могут быть Все модели, наборы и линии посуды цептер, если у вас конечно не магазин по продаже этой посуды.
 

романчук

New member
lawer,Вы знаете, у меня не магазин Цептер, но посуды этой фирмы очень много. И вообще, я высказала свое мнение и не надо так категорично к нему относиться. Прочтите мою ссылочку http://dkvartal.ru/rostov/news/71793625
 
Последнее редактирование:

Elvira

New member
Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Каковы впечатления? Знакомая сегодня мне нахваливала (её мама распространяет Zepter :) ).
Дарила мужу на Новый год, косметику просто "супер"? Дезодорант, очень приятный запах и очень стойкий, для бритья крема ему тоже очень понравились. Про женскую косметику не могу ничего сказать, не пользовалась.
 

Чип

New member
Глядя на картинку, я бы не сказала, что это посуда Цептер. У меня дома набор всех кастрюлей и сковородок и выглядят они совсем не так. Это я о статье, указанной на ссылочке выше.
полностью согласна
 

фикус

New member
Девчата, зрею купить Биоптрон. Кто какие условия предложит? Можно в лс. И буду рада если кто поделится опытом лечения ОРЗ и отитов.
 

lucilu

мама рыцаря и танкиста
Девчата, зрею купить Биоптрон. Кто какие условия предложит? Можно в лс. И буду рада если кто поделится опытом лечения ОРЗ и отитов.
сходите на презентацию на немига 12 там доктора все подробно раскажут.если надо могу дать телефон консультанта(не я)
 

Zhanna1

Active member
И буду рада если кто поделится опытом лечения ОРЗ и отитов.
У меня были попытки лечить насморк и светить уши ребенку этой лампой. Пришла следующему к выводу: 1. мне на самом деле становилось легче психологически- сделала все, что могла; 2. "лечение" безопасное и необременительное; 3. никакого лечебного эффекта я лично не заметила.
 
Сверху