Zepter

Kasik

Active member
Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Каковы впечатления? Знакомая сегодня мне нахваливала (её мама распространяет Zepter :) ).
 

Anechka

New member
Kasik написал(а):
Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Каковы впечатления? Знакомая сегодня мне нахваливала (её мама распространяет Zepter :) ).

Ну вот именно, что распространители и нахваливают. На мой вкус косметика Zepter - редкое ..., как бы это помягче.
У моей мамы подруга завернута - так на все праздники только "цептер" и дарит. Так что я уже много чего перепробовала, в том числе и детскую косметику. Масло детское - самое обыкновенное, лосьон - типа успокаивающий - кожа у малого только покраснела, но это как бы индивидуально.
Для взрослых: вспоминается шампунь и крем для рук -ну что скажешь -волосы,может, и не выпадут, и руки не отвалятся - но этих денег цептер не стоит.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юльчик, меня вот, что "прикалывает" одна и та же контора выпускает посуду и косметику :biggrin:
офф: забыла ответить на ЛС, сорьки :blush:
 

Natalka

New member
Я пользовалась Цептер молочком , тоником, скрабом, лосьоном для рук. Единственное, что понравилось - это запах лосьона для рук, а остальное НИКАК. Больше покупать точно никогда не буду.
 

Александра

businessmama
Дарили мне и декоративку, и крем для загара. Декоративка нормальная, не могу сказать, что чем-то бы выделила ее среди остального, чем я пользуюсь. Крем для загара с СПФ 40 - густая консистенция, хорошо впитывается. Но загареть с таким фактором точно не получится :)
Подружка хвалит аппарат биотроник, действительно ускоряет заживление рубцов.
 

Юльчик

Active member
Ю. Пасхали,
Юльчик, меня вот, что "прикалывает" одна и та же контора выпускает посуду и косметику
Вот и меня это прикалывает, это почти тоже самое, что купить косметику у Атланта или еще хуже у МТЗ :acute:

забыла ответить на ЛС, сорьки
А мы ждем :bb:
 

Vadik

Team Herbalife
В принципе, они правильно сделали, что начали косметику продавать. О качестве не могу ничего сказать. Если плохое - решили сэкономить.
А почему правильно:
- "правильное" приготовление пищи - это типа уход за собой. Вот и косметика тут.
- сеть распространения есть. Надо теперь её чем-нить занять. А почему бы и не косметикой?
 

Magiemiel

New member
Ко мне приходила консультант на дом (подружка мамина), проводила процедурки - очищение, тонизирование, масочки, кремики...
На мой вкус, ничего так, особенно масочки.
Есть и полные, как мне кажется, разводки - типа основы какой-то под крем, которая значительно улучшает действие крема и тп.
По составам -в кремиках очень много натуральных компонентов, вытяжек из трав и фруктов, что для таких аллергичных особ как я смерти подобно :blush:
Декоративку обругать не могу - теньки достойные, сжиженный кислород - типа термальной водички тоже приятная вещица.

Цена только кусучая, и , видимо, клиентов пока у них мало, потому что любого поетнциального (меня например), зазывали на еженедельную тусовку в мон-кафе (на халяву) и в баню - опробовать линию для тела :black eye:
 

Svet

New member
У меня был блеск для губ. Понравился. Счас купила крем для лица, кажется тоже хор. и смывалку куп. , но еще не попроб. Мама покупает возрастной крем ей нравится и результат на лице.
А на счет посуды первое время оч. нравилась, но теперь она потеряла свой вид. Хотя по качеству осталась хорошей.
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Я когда-то очень зафанатела от Цептер. Сначала посуда(по сей день не нарадуюсь), потом Терапиэйр,очистка воды , миксер , Биоптрон- все мне очень нравится...А вот косметика подкачала. Хотя знаю людей которым она реально идет.А у меня прыщи от нее пошли. А вот запах у нее действительно хороший.Из декоративки нравился карандаш для век , тушь не плохая...А по поводу того ,что фирма разностороняя...Что в этом плохого???
 

Тосенька

мисс совершенство
Юкаташа, а вы пользовались линией Swiss Nature с экстрактом эдельвейса?
Она именно для молодой кожи, мне очень нравится.
А гель-скраб помог мне избавится от черных точек на носу, и без особых усилий!
 

Svet

New member
[[
QUOTE]quote=Юкаташа;1057171]Я когда-то очень зафанатела от Цептер. Сначала посуда(по сей день не нарадуюсь), потом Терапиэйр,очистка воды , миксер , Биоптрон- все мне очень нравится
...]

Скажите, а как вы сохранили ее вид?
Swiss Nature я счас ее купила.Мне нравится. У меня только крем и смывалка
 

tanjushka

NO SILICON !
Юкаташа написал(а):
зафанатела от Цептер. Сначала посуда(по сей день не нарадуюсь
а я вот как то не радуюсь посуде.Хвалили- не пригарает и тыпы......У меня как раз в этих кастрюльках когда что то тушу..даже на слабом огоньке..пригорает...а кастрюлькам всего по 2 года....
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
Тосенька,не пользовалась.Эта линия не так давно появилась , еще не успела попробовать)
Svet,вид действительно немного потерян.Чищу конечно ср-ом Цептер для посуды...но результат так себе.По-моему раз в 10 лет фирма бесплатно шлифует посуду на сервисном центре и она становится как новая. У нас 5 прошло)))Думаю ,можно и раньше почистить,если за деньги.А балдею я от посуды не в смысле ее вида,а от приготовления.Не даром говорят,что посуда Цептер для ленивых!
tanjushka,вы обратитесь к консультанту,который провел для вас презентацию.Можно даже просто зайти в Цептер и к любому менеджеру обратиться с этой проблемой.Есть Цептер-правила,которые надо знать и посуда будет в радость!)))
 

tanjushka

NO SILICON !
Юкаташа написал(а):
Есть Цептер-правила,которые надо знать и посуда будет в радость!)))
да узнавала уже...расконсервацию надо проводить...развели еще меня на это ср-во...а радость таже....
 

Влада

Well-known member
Мне дарили декоративную косметику-вот что уних действительно достойное-лаки для ногтей:) А всё-остальное, обычное, не стоит она таких денег
 
Сверху