Ждем третьего малыша.

Арина

New member
romsvetlana,ты обязательно справишься, если Б-г дает малыша, он точно знает, что мы сможем ему дать жизнь и не только ее, а еще и хорошую семью и не важно насколько вы состоятельны. Где есть еда для 2-х деток, всегда будет место 3, а вы уж родители теперь понимаете, что есть к чему стремиться, вам так много надо им дать. НО не опускать руки! И тебя обязательно получиться стать самой лучшей мамой для твоих 3-х деток!
 

Glowworm

New member
romsvetlana, обалдеть:) Разница у ваших деток действительно малюсенькая :) Зато подрастут и будут все вместе тусить :)
О родне что тут говорить..... своих мозгов ведь не вставишь.... Моя мама вот уже свыклась... Малыш будущий стал для нее реальностью... Узи ей показала... Уже ждет его со мной вместе... Он стал будущим членом семейства :)

И у вас пусть все наладится!
 

Inna

Well-known member
romsvetlana, грустно, конечно, слышать такие вещи от мамы, но не переживайте! Раз этот малыш уже есть, значит так и должно быть! И со всем вы справитесь. И ваша мама так же будет любить вашего ребёнка. Удачи вам и лёгкой беременности.
 

romsvetlana

New member
Спасибо, девочки, за поддержку. Inna, у Вас, как и у меня, получатся трое совсем карапузов. Как планируете справляться? В садик кого-то отдаете или нет?
 

Inna

Well-known member
садик кого-то отдаете или нет?
в садик никто ещё этот учебный год точно не пойдёт. А справляться, то у нас есть помощники. Я особо не переживаю что не справимся. ВОт увидите, что и мама будет вам помогать когда надо будет. И детки уже не совсем у нас крохи. И принесут и подадут когда надо. Так что не переживайте! Думайте о позитиве :) О том, что скоро у ваший малышей появится ещё один партнёр по играм и озорству :)
 

Ксинди

VIP Мама
Мой старший уже ждет братика, собирается его катать в коляске, кормить, водить на площадку)))
 

romsvetlana

New member
Ксинди, я еще помню, как Вы имя Фионе выбирали, а тут еще одна принцесса! Опять придется поломать голову или у Вас готов вариант?
 

Ксинди

VIP Мама
Имя для второй дочки придуалось сразу после УЗИ в 12 недель, мы думали мальчик, а предположили девочку! Ну, а с 18 недель как подтвердили, так уже и называем пузяшку Стефочкой :)
 

julianna

New member
Девочки, читаю вас и так радостно!!!!
Вы все просто молодцы!!! Никогда не слушайте тех, кто говорит вам отказаться от своего счастья. Есть у меня подруга, которая имея 2 деток. неожиданно узнала что беременна третьим(второй доче было 6 месяцев) -испугалась, сделала аборт. А сейчас таааак жалеет -не передать. Хочет очень третьего ребеночка-НО боится что может быть что то не так и не этак.Все хорошо так как оно получается. Счастья вам много много - здоровья вам и вашим детишкам
 

Бумочка

New member
А мы уже ой как выросли,и все страхи ушли и обидные слова забылись.А наша бабушка просто счастлива и балдеет от внука.
 
Сверху