Ждем третьего малыша.

Titasha

Меня здесь нет.
Я как-то не задумывалась о сложности.
на самом деле не думаю , что сложно. Дело в организации. нужно всё правильно расчитать, и организовать:) а потом по накатаной пойдёт всё.
Младшая в этом году никуда дополнительно скорее всего не пойдёт, хватит с неё сада, и Детской Академии раз в неделю. Но ей только 4 года. так что время есть подрастить нашего младенца:) а вот старшей конечно уже не "обрежешь" занятия, это хорошо, если не придётся к репетиторам возить ещё, помимо школы и танцев.
 
Я поняла, девченки, у моих деток здоровская разница в возрасте! Старший уже большой и самостоятельный. Младший еще не самостоятельный, но и без кружков вполне может обойтись еще годик (ему только в этом году 3 будет)! А я -то и не подозревала даже о таких "плюсах" :))) Ну а на само-то деле, шутка конечно. Любая разница в возрасте между детками хороша, были бы детки здоровенькими.
 

Glowworm

New member
про поиск няни за городом хочу рассказать такой пример: у моей знакомой сейчас няня у третьего ребенка как раз:) так вот, няня каждый день ездит к ней в центр минска из смолевич, на электричке, 3 часа в дороге. и ездит как милая.
а ваши подвиги , девочки, почитала и думаю, что какая-то я ленивая зануда:)
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
ваши подвиги , ддевочки, почитала и думаю, что какая-то я ленивая зануда
ничего ты не ленивая. просто каждый выбирает то, как ему удобнее. Я например надеюсь на ГВ, поэтому малышку и собираюсь таскать везде с собой в первое время. Младшей моей мало досталось мамы, так она и выросла ручным котенком, я сцеживала с 3-х мес. пока была на работе (ездила всего на 3-5 часов), а она от того, что скучала потом висела на груди весь вечер. капризничала. ну мы предполагаем, а Г-сподь располагает, кто знает как получится?
 

Kot_t

New member
а я сегодня побывала в магазине и посмотрела цены на памперсы. У меня волосы дыбом. Я в шоке от цен. Так поехала в Бимаркет(мне подсказали) и на 3-6 взяла себе памперсы по старой цене.
 

Бумочка

New member
Анджелина, поздравляю с девочкой!!

Kot_t, что за Бимаркет и где он находится--подскажите плз!!!!
 

Kot_t

New member
Сходила вчера к врачу. За 2 недели набрала 4 кг. Врачиха в шоке, да и я тоже. Сказала 9 мая разгрузочный день кефир и творог( а я творог вообще не ем и не люблю его, кроме десертного, но это не то). А 10 к ней. Ага все будут шашлык кушать , а я кефир пить. Вобщем закончился токсикоз и я начала кушать, сама понимаю, что много. Хорошо, что овощи стала есть.
 

сойка

туристка-авантюристка
Звиняйте что в клиниваюсь в темку. Сорри за офф!

Kot_t, подскажите вы вчера к Мартьяновой ходили? Я была у нее 5-го потому что Литвак не было, и не спросила когда выйдет Литвак. Вы 10-го уже к Литвак пойдете или нет? А то мне 13-го к врачу а я даже с радости такой не спросила к какому?
 

Арина

New member
привет, девчата, что-то давно вы не писали! как растете? как пузики и их жители? в общем у тех у кого видны животики как реагируют старшие на это, что говорят? кого ждут?
 

Арина

New member
Ксинди,а что у тебя в линеечке написано ... малышу 11 недель и т.д. (что за слово первое???)
 

Kot_t

New member
в общем у тех у кого видны животики как реагируют старшие на это, что говорят? кого ждут?
мои уже шевелюшки во всю чувствуют, и назвали уже, не спрашивая маму. У них один вопрос, как малыш из живота выйдет. :) придумываю сказки
 

Арина

New member
а мои тоже пока имена думают вначале ругались братик или сестричка, а теперь папа им сказал кто родится тот и будет, хотя знаем уже кто) они тоже знают, но факт остается кто придет тот и будет. Младшая заталкивает себе под майку игрушки и говорит, что она тоже будет мамой, очень забавно.
А вот послушать пока не даю (только мужу), может через месяц где-то?? посмотрим
 

romsvetlana

New member
Здравствуйте, мамочки! Очень поддерживаю и восхищаюсь вами, ожидающими третьего малыша, решившимися на это, несмотря на незапланированность. Это вдохновляет.

У меня три малыша, но один приемный, поэтому моя абсолютно незапланированная Б. третья. Это было как гром среди ясного неба и для меня, и для мужа. Прежде всего в том, что разница между младшими и так маленькая, и с ними тяжело. Я пока не представляю, как и что будет, но малыш есть, и будет, другие варианты не рассматриваются. Муж, правда, полон пессимистических прогнозов, я боюсь только, как справлюсь.
Родственникам не говорила пока, и представляю их не-восторг - мы же не сказочно богаты, это безумие, и т.п. Уже выслушала это от мамы. Говорю ей - ты ж свечки в церкви ставишь - как же ты можешь вакуум советовать? А она говорит - церковь и аборт - это вообще разные вещи, ты эту жизнь проживи нормально,а не о загробной думай. Смешно?

Чувства смешанные пока. Спасибо, что выслушали.
 
Сверху