женщина зарабатывает больше..

Goldenflow

Well-known member
спасибо)))))вообще это длинный стих про Волочкову
это самое приличное из него
 

c_lana

New member
ага..а то тема перетекла - женщина зарабатывает...еще оч порадовало, что не пререкается(с)...хотя это показатель правильного отношения к сохранности своей нервной системы...скорее всего он и не слышит даже ваших упреков...а вапще шея не затекла?))
Интересная мысль. Знать бы, не слышит он упреков (не доходит до него, что как-то так не ведут), или игнорирует и делает вид, что не слышит, иль все таки слышит и где-то червь точит.
Да и упрекать тут сложно))) А может я не особо умею... Между мной и ним нет и не было близких отношений. Я даже не могу сказать кто он мне. Знакома я с ним с детства. Потом не виделись 20 лет))) А тут встретились полгода назад, и вот эти походы... Эт явно ни от Иринки-Калинки))) я знаю о его прошлом.
 

Che Guevara

New member
c_lana,
т.е. вы считаете, что он мог вам рассказать, что у него уже была приятельница, возмещавшая ему стоимость лампочек, которые попросила его купить и вкрутить? по-моему рассказы про бескорыстную помощь родне гораздо пронзительнее и приносят куда больший эффект)) ну и ваще про иринку это шутка была, может несколько неудачная
а относительно упреков - я думаю - даже если и слышит -то ему это глубоко сиренево - иначе что-то изменил бы в поведении
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ыыыыыы
странные тут дебаты пошли
я спросила как то у пары знакомых. Кто платит за такси, за кино за ужин в ресторане в случае если приглашал мужчина, даже пускай дама богаче и состоятельней. Ответ был - мужчина.
А вот дома и дама может покормить. Там все сводится к обстоятельствам.
 

Goldenflow

Well-known member
Вишняа если все ухаживание и общение сводится к тому что дама постоянно стоит у мартена.чтобы миленький был доволен и сыт?
а миленький считает что ходить по кафе дорого.лучше дома поесть(у любимой дома и за ее счет)?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow, нууу....
мой миленький и считал и считает что дома кушать лучше всегда :) И по ресторанам мы особенно не ходоки.
Но за мой счет он никогда не ел. И в гости на обед обычно ходила я...

а вот если б ко мне приходили на предмет пожрать я б у мартена не стояла... я б дала пенделя "хош жрать - приноси!"
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow,
моя мама с 20-ти лет такое говорит
и с 30-ти начиная жалеет что не училась таки
и не учится...
порочный круг....

мот навыки есть тока применить осталось? ;)
 

c_lana

New member
c_lana,
т.е. вы считаете, что он мог вам рассказать, что у него уже была приятельница, возмещавшая ему стоимость лампочек, которые попросила его купить и вкрутить? по-моему рассказы про бескорыстную помощь родне гораздо пронзительнее и приносят куда больший эффект)) ну и ваще про иринку это шутка была, может несколько неудачная
а относительно упреков - я думаю - даже если и слышит -то ему это глубоко сиренево - иначе что-то изменил бы в поведении
все проще. Я знаю его бывшую жену столько же лет, сколько его.
Вишня-Черешня меня научите давать пенделя. Что-то я стесняюсь. Мне ка-кто неудобно.
 

Goldenflow

Well-known member
Goldenflow,
моя мама с 20-ти лет такое говорит
и с 30-ти начиная жалеет что не училась таки
и не учится...
порочный круг....

мот навыки есть тока применить осталось? ;)
если мы говорим обо мне то пендели я ужо всем раздала:shock:
а учиться конечно не поздно никогда
только мне нужна совсем другая наука
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
c_lana, а тут надо для начала себя любить...


Goldenflow, :))) Ну шубу носить зато точно учить не надо.
 

Goldenflow

Well-known member
я хочу норку.шоб сильнее рвота была
но стихов про норку не нашла
вот мне нужна наука -как добыть норку?
звините за ОФФ)))))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow, мне норка как то не нра :))) Я вот вообще шубу не хочу, наверное что то со мной нето...
(тема медленно перерастает в женскую логику)
 
Сверху