женщина зарабатывает больше..

Goldenflow

Well-known member
надо как в детстве - на поезд!!! и плевать что он двоечник

немного офа - он в тюрьме сейчас сидит :(
бывает что взрослых и у мудренных каааак подкосит шиза
и тогда гори оно синим пламенем
знаю историю из жизни
тетя хорошо за 40 влюбилась в молодого.
дом у нея -полная чаша.муж ноги мыл и воду пил.Она нигде не работала.основная проблема-какого цвета шубу сегодня надеть к новому колечку.
дык вот бросила фсе на алтарь любви.От мужа ушла.дочку школьницу бросила.Муж как благородный небедный человек купил молодым квартиру,шоб не делить старую.Молодые ее быренько продали ,чтобы заиметь стартовый капитал для совместного бизнеса.Парниша родом из республик закавказья.То ли чеченец.то ли абхазец.Короче квартиру продали и сели в поезд ,поехали на родину героя
дальше следы теряются
что-то мне подсказывает что труп тети нашли недалеко от железнодорожного полотна.
 

c_lana

New member
мужчины, как получается.
Девочки, как вы к этому? Я поняла, что напрягает. При чем не столько меня... сколько...
И не могу я пойти на суши, если человеку за мобилу платить нечем...
А мне заявляют - ага, тебе только деньги нужны.
Дивинка, прочитала про суши))) подумала, что про одного и того же говорим)))
мне кажется тут дело совсем не в размере Вашей зарплате. Тут дело в его отношении к деньгам. Возможно Вы знаете его доход. Наверно надо идти в темку про скупого мужчину.
Пару слов про моего знакомого. Приходит в гости часто. Всегда с пустыми руками. Всегда приглашается на ужин. Зарплата его в двое больше моей. По телефону пару секунд, мол дорого. У него всегда нет денег. Я ни спрашиваю. Он сам ноет, денег нет, денег нет, денег нет. И тут суши))))) Сам предложил что их купит и доставит, и тут же сказал готовь деньги. Я ж предупредила, что денег нет, просто уже из-за принципа. Сам с той же коробочки суши попробывал. До нового года регулярно мне напоминал, что я ему должна деньги. Я деньги отдала. Но осадок гадостный. Сам вроде очень хороший человек, очень много плюсов. Ну как назвать этот минус, и можно ли с человеком с таким минус быть рядом, вот незнаю...
 

anty

New member
c_lana написал(а):
Сам предложил что их купит и доставит, и тут же сказал готовь деньги.
а ты не пробовала ему вместо денег прямо в лоб сказать, что он сквалыга.
открыла бы хоть человеку глаза на то как он смотрится с твоей стороны.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
c_lana, аааааааааа, не это ваще клиника. Я его вместе с сушами ровненько с лестницы б спустила. Ну скорую потом таки быть бы - вызвала, что б суши не пропали :spiteful:
 

Goldenflow

Well-known member
девушки я вот раньше тоже приглашала на ужин
а потом подумала-зачем я это делаю?
ответьте зачем это делаете вы?
 

Goldenflow

Well-known member
а этот который вокруг Чижовки водил говорит дай мне свой домашний телефон,а то мне с мтс на твой велком звонить дорого
пипец,я какая то жестокая стала с годами,не вхожу больше в положение
 

Che Guevara

New member
а как ты так и говорила"Расплатитесь?" или как?
а меня больше интересует -как в вышеозвеченном примере было сказано - везу суши, готовь деньги...т.е. тут хоть при таксисте хошь - не хошь -а заплатить надо...а вот такой "перевод долга" гораздо более интересен в разрезе - в смысле как это было чисто тезнически
 

anty

New member
Влада написал(а):
Даже когда на такси на свидание приезжала, за такси деньги брала...
совершенно аналогично
Goldenflow написал(а):
а как ты так и говорила"Расплатитесь?" или как?
говорила примерно: солнце, с тебя такси:)))
 

anty

New member
Goldenflow, :))
я говорила что не надо по одному случаю судить о человеке. и еще что если ему приходится отдалживать на ресторан (ну или такси) - то это не значит что я его сразу брошу. всегда дам возможность подтянуться под планку.

но что я от любви буду носиться к нему в шабаны на метро и двух автобусах в течение часа - я такого не говорила :)
 

Влада

Well-known member
а как ты так и говорила"Расплатитесь?" или как?

с таксистами расплачивалась своими кровными, а
МЧ говорила, что приехала в ресторан/ в гости на такси, и хотела бы возместить убытки.. Если ехали вдвоём , тут, ясень пень, вопросов не возникало, кому платить.
А вообще знаешь, я же тогда студенткой была,одежда и еда-за родительский счёт. А на все удовольствия-одна стипендия, родители карманных денег не выдавали,той стипендии было на пару поездок. Поэтому хотелось и ножки не утруждать и свой кошелёк не облегчать. Сейчас бы, приехав на свидание на такси, деньги бы не просила вернуть:)
 

Goldenflow

Well-known member
. Сейчас бы, приехав на свидание на такси, деньги бы не просила вернуть:)
почему? ведь и сейчас тебе бы пришлось облегчить свой кошелек
анти я тоже чертовски терпелива и даже видишь дала человеку шанс ( соглашалась на 3 свидания)
 

Che Guevara

New member
anty,
техническ, если ты вниматеьно читала, меня интересовало -как молодой человек -, купив суши -грит - отдай деньги...т.е. вот так в лоб жеж видимо не говорит...красиво...вот и интересно - как в данном случае звучит фраза "сонца маё, с тя такси"
 

c_lana

New member
а ты не пробовала ему вместо денег прямо в лоб сказать, что он сквалыга.
открыла бы хоть человеку глаза на то как он смотрится с твоей стороны.
меня разок так пробило, что я орала как резанная. Я ему все объяснила про иждевенцев. Сказала. что ни один мужчина не будет сидеть на моей шее. Надо отдать ему должное, он не огрызается в ответ)))
 
Сверху