женщина зарабатывает больше..

c_lana

New member
девушки я вот раньше тоже приглашала на ужин
а потом подумала-зачем я это делаю?
ответьте зачем это делаете вы?
Я когда сама ела, его звала. Последнее время, всем дома запретила его звать к столу. Но он сам, такой весь простой))) Мол я с работы, чаю попить. И пошел, сам себеб налил, сам взял))) И с каждым разом все больше и больше... А можно ме того мяска, а вот разогрей с тем-то... Я в эти минуту отказать не могу. Ну мысль о совести, а о ее наличии меня беспокоит. Но перевешивает мысль о воспитании...
 

c_lana

New member
а этот который вокруг Чижовки водил говорит дай мне свой домашний телефон,а то мне с мтс на твой велком звонить дорого
пипец,я какая то жестокая стала с годами,не вхожу больше в положение
ой с МТС и Велкомом тоже самое :) Но я уже не даю. Денег у меня нет на телефоне, якобы))) Или разряжен.
 

Влада

Well-known member
почему? ведь и сейчас тебе бы пришлось облегчить свой кошелек


сейчас меня 10.000 на такси не напрягут особенно
Нет то, чтобы лишние, но с мужчины бы не стрясала, на свидании. Хотя совесть меня не мучает, на тот момент я выбрала правильную политику выживания:)
 

c_lana

New member
anty,
техническ, если ты вниматеьно читала, меня интересовало -как молодой человек -, купив суши -грит - отдай деньги...т.е. вот так в лоб жеж видимо не говорит...красиво...вот и интересно - как в данном случае звучит фраза "сонца маё, с тя такси"
Говорит, с широко открытыми глазами... Я в его глазах слишком крутой видемо выгляжу. Именно так в лоб и говорит, и напоминиал ежедневно Типа деньги появились? Только я вот так вот в лоб, так и не смогла ответить, что он ... но уважение к человеку все меньше и меньше...
 

Бубс

Скромная королева
Я когда сама ела, его звала. Последнее время, всем дома запретила его звать к столу. Но он сам, такой весь простой))) Мол я с работы, чаю попить. И пошел, сам себеб налил, сам взял))) И с каждым разом все больше и больше... А можно ме того мяска, а вот разогрей с тем-то... Я в эти минуту отказать не могу. Ну мысль о совести, а о ее наличии меня беспокоит. Но перевешивает мысль о воспитании...

А чего он у вас дома тусуется-то? Пусть приглашает куда-нибудь, водит, что за студенческая привычка- я к тебе пришел- корми меня:crazy:
 

c_lana

New member
Нет денег- сиди дома! Чего женщин объедать? А примерный его доход вы знаете?
Знаю точный :) в два раза больше моего. Он правда мне рассказывает про какие-то долги родственников. которые он отдает вместо них. Но я не верю.
 

Бубс

Скромная королева
Знаю точный :) в два раза больше моего. Он правда мне рассказывает про какие-то долги родственников. которые он отдает вместо них. Но я не верю.

Тут была тема Иринки-Калинки, под напором форума она такого же мужика бросила, заводите свою- будем резать не дожидаясь перитонитов(с):spiteful:
 

Che Guevara

New member
ага..а то тема перетекла - женщина зарабатывает...еще оч порадовало, что не пререкается(с)...хотя это показатель правильного отношения к сохранности своей нервной системы...скорее всего он и не слышит даже ваших упреков...а вапще шея не затекла?))
 

Mahima

переименовалась:)
Влада написал(а):
Даже когда на такси на свидание приезжала, за такси деньги брала...Теперь думаю, может зря...
и я...но у меня оправдание - мужчинки сами давали:) Может я смотрела как-то по-особенному...
Сейчас просто сказала бы, как Анти - сонца, с тебя такси:) А че?
 

Goldenflow

Well-known member
Нет денег- сиди дома! Чего женщин объедать? А примерный его доход вы знаете?
вот и ты такая же )))))))) фильтры сразу выставляешь
а человек то какой благородный
за родственников долги раздает
 

Che Guevara

New member
голубые крови прям..хотя нет -чай жеж вот сам наливает....мяско режет...правда вот разогреть уже проблемка-с))
не, я тихо млею...а может это Иринки-Калинки экс перебежал быстречно в теплый уголок)
 

Goldenflow

Well-known member
если вы думаете что такие случаи уникальны-уверяю вас
совсем нет
 

Mahima

переименовалась:)
Я не встречала:) Па-виз-ло. А то вся моя скаредность тут же наружу вышла бы в самом неприкрытом виде:)
 

Che Guevara

New member
Goldenflow,
ну одно дело экономность и домовитость, таких конечно до фига - а тут уже просто незавуалированная наглость, которая мне кажется должна проявляться не отлько в области товарно-денежных отношений
 

Goldenflow

Well-known member
Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно - не умею!
Не могу, не стану никогда!
 

Mahima

переименовалась:)
Мечта таксидермиста написал(а):
которая мне кажется должна проявляться не отлько в области товарно-денежных отношений
Так она и проявляется: в непререкании. Сцы у вочы - божья роса.
 

Бубс

Скромная королева
Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно - не умею!
Не могу, не стану никогда!

И эти люди запрещают ковыряться мне в носу(с). Да, Ирина, :clapping:
 
Сверху