Женское использование мужских вещей

Lucia

Active member

Lucia

Active member
то раз в год можно и у мужа одолжить...
можно одноразовый станок купить и положить на всякий случай :) я общих станков уже давно не практикую - попала однажды..когда-то тоже так одолжилась и занесла себе подмышки каку-то хрень - несколько месяцев фурункулами мучилась.. может, конечно, оно и не связано, но охота пропала
 

Вишенка

волшебница
можно одноразовый станок купить и положить на всякий случай
Можно, но вещи, которыми очень редко пользуешься, имеют обыкновение заваливаться черт знает куда... У меня вот бритва есть, но понятия не имею, где валяется.
 

Lucia

Active member
У меня вот бритва есть, но понятия не имею, где валяется.
это уже другой вопрос.. у меня в ванной висит пластиковая косметичка, куда я кладу всякую дребедень, которой редко пользуюсь.. ничего не теряется :)
 

Вишенка

волшебница
Lucia, так ведь дело в том, что с мужем и без того очень тесно общаешься... :) Так что я тоже не вижу проблемы, чтоб одним полотенцем попользоваться или бритвой... хотя зубная щетка - уже перебор, по-моему :)
 

Lucia

Active member
Вишенка, я , наверное, просто с возрастом трохи брезгливая стала, что ли.. ;) это только про зубную щетку и бритву :)
 

Кристин@

New member
Значит пользоваться одной щёткой с любимым не гигиенично?? А целоваться гигиенично??? Да уж.... Бывало, что кто-нибудь из нас забывал свою на даче, а в магазин вечером лень, но надо же почистить зубы вечером и утром, пока купиться новая.. Если брезгливо относится к любимому, то о чём можно говорить.. Хотя каждому своё.. Многие мамы за своим малышом ложку облизать не могут, но они прекрасные мамы.. А майки любимого человека (особенно, когда он не рядом) - это верх блаженства...Мой бусик и пинцетом моим может воспользоваться, чтоб лишний волос выдрать.. У каждого свои предрассудки и кажый сходит с ума по-своему!

А у моей подруги папа на старости лет, получив большое повышение и став мэром города стал как подросток убирать чёрные точки на лице и при этом пользуясь её скрабами для лица!!!! Клерасил или что-то в этом роде!!! И на маникюр ходить (покрывая ногти бесцветным укрепляющим лаком)! Вот так то... и появилась молодая любовница.
 

Summertime

I don't belong here
пользоваться одной щёткой с любимым не гигиенично??
Совершенно верно!

А целоваться гигиенично???
Тоже нет, но до чего ж приятно! :)))

Многие мамы за своим малышом ложку облизать не могут, но они прекрасные мамы..
И правильно делают!!! Да будет Вам известно, что рот - это самое "грязное" место на теле человека. :)

А вообще, у Вас в посте всё в кучу: и щётки зубные, и майки, и ложки, и даже, зачем-то папа подруги с маникюром... Это-то тут при чём?
 

Неждана

New member
Если брезгливо относится к любимому, то о чём можно говорить..

А кто тут говорил про брезгливость К ЛЮБИМОМУ? По-моему, тут про гигиеничность/негигиеничность зубных щеток :)

А то так можно и трусы по очереди носить
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
а меня периодически по поводу щеток переклинивает :wacko: мы меняем щетки с мужем в одно и то же время, покупаем одной марки и конфигурации, только цвета разные.. И пока я запомню, какая же из вновь приобретенных все-таки моя - говорю ж, клинит :))) - обязательно пару раз мужнину использую. Еще и на место не поставлю. А потом как в "Трех медведях" - "Хто брал мою щетку и даже не удосужился это скрыть?" :)))

Трусы мужа не ношу, размеры не совпадают :)
 

Вишенка

волшебница
Kavita, так покупай всегда одного цвета: мальчикам - голубые, девочкам - розовые ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Кристин@

New member
Пост был создан не понятно для чего! Это типа - кто не с нами тот против нас! Думала каждый расскажет про своё, а не будет заниматься обсиранием чьих-то привычек! Гигиенично или нет - это личное дело каждого! И про грязный рот - дай Бог, чтоб только он был грязным! А стерильности нигде не наведёшь! И лично я всегда уважаю мнение других и не критикую его! И здесь (в теме) не спрашивалось Ваше отношение, за или против, а вопрос стоял так: ЖЕНСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЖСКИХ ВЕЩЕЙ! Т.е. каждый писал про свою ситуацию - у кого что.

Kavita, согласна с Вами.. Хорошо если то-ко в гостиницы, а не по другим бабам.:pardon:
 

Lucia

Active member
Кристин@, а чего вы так кричите-то? откуда такая агрессия?
 

Кристин@

New member
Нет агрессии совершенно! Просто обидно!!:sorry: Если ты чего не принимаешь и не понимаешь - это ж не значит, что это не правильно или противно! А то читаешь - грязный рот - не гигиенично и ощущение, что ты год не чистила зубы и живёшь на свалке с бомжами!
 

Lucia

Active member
Кристин@, это элементарные сведения из гигиены.. ведь никто не говорит именно о вашем рте.. это касается всех.. именно потому, к примеру, мамам не советуют пробовать с ложечки пищу, которую затем дают малышу.. и так далее :)
 

ofelija

New member
Я тоже иногда могу перепутать щетки,не вижу нечего в этом криминального.Если говорить о гигиене,то тогда и ванну нужно с хлоркой мыть после ее приема,и одноразовое сидение на унитаз покупать.Но я же не с чужим дядей живу,а с любимым мужем,за 14 лет все микробы общими уже стали.
 

Lilac

and Lilium
Я тоже иногда могу перепутать щетки,не вижу нечего в этом криминального.Если говорить о гигиене,то тогда и ванну нужно с хлоркой мыть после ее приема,и одноразовое сидение на унитаз покупать.Но я же не с чужим дядей живу,а с любимым мужем,за 14 лет все микробы общими уже стали.
микробы общие, да :) насчёт щёток - мой стоматолог после лечения зубов рекомендует обязательно сменить свою же з.щ., независимо от того сколько ей - неделя или два дня :)


я общих станков уже давно не практикую - попала однажды..когда-то тоже так одолжилась и занесла себе подмышки каку-то хрень - несколько месяцев фурункулами мучилась.. может, конечно, оно и не связано, но охота пропала
согласна полностью :) мужнины микробы на здоровой поверхности кожи и на повреждённой лезвием бритвы поверхности кожи - это два разных результата можно получить :)

А у моей подруги папа на старости лет, получив большое повышение и став мэром города стал как подросток убирать чёрные точки на лице и при этом пользуясь её скрабами для лица!!!! Клерасил или что-то в этом роде!!! И на маникюр ходить (покрывая ногти бесцветным укрепляющим лаком)!
это вообще из другой оперы :) я, например, люблю ухоженных мужчин :)
 
Сверху