Женское использование мужских вещей

jullliya

графический дизайнер
я мужнины майки по дому таскаю, мне как раз как миниплатьица выходят:) плюс удобно и не жарко. И когда мой бальзам для бритья заканчивается, могу воспользоваться его.
А муж пользуюется моими масками для волос и маникюрными ножничками, которые никак не предназначены для мужского маникюра/педикюра.
 

jullliya

графический дизайнер
первый раз слышу, чтоб мужчина что-то тональником замазывал...
 

jullliya

графический дизайнер
punto, ай, ну, ты сам пользовался хоть раз тональником?:)))
 

Valdemar

скромный мальчег
А причём тут невеста, зато на подружек невесты наверняка впечатление произвёл :)))
 

элинна

New member
первый раз слышу, чтоб мужчина что-то тональником замазывал...
сама удивилась когда обнаружила

это вы наверное его бритву взяли, затупили, он бедняга порезался и в отместку умыкнул ваш тональник ))
:flirt:

на эту тему можно и пофантазировать .
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Я однажды видела даже, как мужчина маску на прыщик накладывал точечно :) после этого про тональник уже не удивилась :)
 
Однажды набрала старых мужниных джинсовых рубашек и сделала себе сумку, пояс, жилетку! ;)))

было очень даже стильно!

Он долго удивлялся, где это я столько джинсовой ткани такой похожей набрала;))))
 

Lorena

Well-known member
для меня средства личной гигиены должны быть только личными посему их никогда не беру
вот комп для мужа это по его мнению только его и он меня всегда пытается с него согнать на ноут, который он моим считает
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
норма теперь покупать для ночных мужские майки на несколько размеров больше

Между прочим, serge и купалинка и свiтанак делают очень женственные ночнушки :) не помню, кто из них точно или все вместе :) . Я купила себе - как платьице, с двумя смешными котами, подруга говорит, хоть на улицу надевай. :) Правда, красиво и удобно. НЕ МАЙКА :)
 
Сверху