Жизнь без сигарет.

Bulka

New member
Нет, не курю постоянно. Если приезжают друзья или вечеринка какая, то могу пару штук за вечер. Наутро встаю - желания покурить нет. Да, опережая вопрос - это случается не чаще раза в месяц:) вот и не знаю - курю я или нет:)
 

Glowworm

New member
Bulka, ты никогда и не курила так, как я!

Мне нельзя ни одной затяжки... Я сразу на пачку в день перейду..

Светик, держись, не закуривай и не пробуй даже!
 

ARROW

Все в жизни связано!
не закуривай и не пробуй даже!
старший сын терпеть курящих не может,сказал таким спокойным тоном-вырву руки.
я напомнила кто есть кто и кто кому чего может пока еще вырвать,он добавил-и ноги.
муж попозже прокомментировал-и правильно сказал :)))
закуришь тут с ними,ага)))
 

Лилиан

Беру и даю
Glowworm, я не курю давно, но на вечеринках таже проблема. Обычно держусь - просто не выхожу вместе со всеми, но последний раз сорвалась в начале декабря на ДР подруги, пила совсем чуток, но обкурилась так, что мое очистившееся тело с непривычки получило жуткую интексикацию, после чего до сих пор даже мысль о дыме, вкусе вызывает тошноту. А вот как-то пробовала электронные сигареты у подруги, ни фига не вставляет, но для зависимого что-то в этом есть. Я ловлю себя на мысли, что зависима на всю жизнь уже, даже если вообще не курю.
 

Glowworm

New member
Да да... Одного психотерапевта интервью читала... Он работает с алкоголиками... Так он намвопрос журналиста отвечал:"нет, алкогольной зависимости у меня нет, а вот никотиновая есть! Поэтому я не курю уже 13 лет".

Те избавиться от зависимости этой невозможно. Можно просто не курить и таким образом контролировать себя.
 

Гелия

Active member
Одного психотерапевта интервью читала... Он работает с алкоголиками... Так он намвопрос журналиста отвечал:"нет, алкогольной зависимости у меня нет, а вот никотиновая есть! Поэтому я не курю уже 13 лет".
не Иванов ли его фамилия? Владимир Владимирович :)
Те избавиться от зависимости этой невозможно.
но с ней можно прожить всю жизнь, на параллелях, так никогда и не пересечься в дальнейшем :)
 

Glowworm

New member
не Иванов ли его фамилия? Владимир Владимирович
наверное)))) бородатенький такой :)


но с ней можно прожить всю жизнь, на параллелях, так никогда и не пересечься в дальнейшем
уверена в этом!

девочки, вы для меня потрясающий пример!
 

Lilac

and Lilium
Glowworm, я чуть больше двух лет не курю. И очень-очень рада! Несколько раз возникало желание после пары бокалов покурить - но больше двух затяжек сделать не могла, физически чувствую, какая эта гадость. Я думаю, что может помочь не закурить снова дыхательная гимнастика, любая. Я не пробовала в начале, когда бросала, но делаю сейчас, так мне кажется, это то, что надо.
Вес набрала за зиму, как обычно пару кг, скинуть было сложнее, разница в эффективности диеты была, но я её списала на другие факторы :)
 
Сверху