Жизнь без сигарет.

Пестрик

New member
ЫЫЫ колюсь были нарушения в пятничку. Ну вот хотелось курить + выход в кафе "курящее" повлияло на меня. :punish:
Зато покурив как то более удостоверилась что не хочу больше курить (может только на праздниках, а так не знаю). Два дня без нарушений чувствую себя прекрасно и не тянет.
А еще оказывается мой муж не заметил что я не курила, вот что значит за столько лет приучить к тому что я курю.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Пестрик, Я не думаю что в этом есть что-то страшное. Я бывала тоже могла так соблазниться во время бросания. И мне это не помешало избавиться от зависимости.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Приехала с пянки-гулянки. В ресторе накурено было. что..... Все были курящие, а я белая ворона))). Девы, даже мысли не было закурить
та же фигня:) причем найтро мне казалось,что я вся-вся прокуренная,даже колготки и белье,пришлось все срочненько стирать-чуть не тошнило:)
 

Пестрик

New member
Если не считать нарушений не больших в пятничку пошла вторая неделя .
Переносится на много легче, курить хочется на много меньше, карамелек уходит на много меньше чем на прошлой неделе.
Запах от курящих людей очень не нравится, раньше не слышала его, с ужасом представляю как терпел меня мой муж.
Вчера смешная ситуация была когда в компании 6 человек мальчишка не смог не у кого добросить зажигалки и очень ругулся по этому поводу "Типо сговорились все" ;)
 

Пестрик

New member
Оксана(Ксю) спасибо большое.
Не буду зарекаться что больше никогда курить не буду, но пока мне очень нравится это не делать. И каждый новый день я все больше вхожу во вкус.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Пестрик, И я не зарекалась. И мне теперь не составляет труда расслабиться иногда в компании, потом уйти и быть независимой от курения. Ко мне подруга в гости придет в четверг и я с ней выкурю пару штучек. Знаю что муж будет бубнеть, но это бывает ОЧЕНЬ редко.
 

Пестрик

New member
Мне вот интересно, курение кальяна считается курением или нет?
Вроде ж не вредно, а эффект почти тот же.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Пестрик, Хм интересный вопрос. Вы задумали от обычных сигарет перейти на кальян??? :))) шутка :))) Я даже и не знаю. Как ваша жизнь без сигарет??
 

Пестрик

New member
Как ваша жизнь без сигарет??
Спасибо хорошо..
Вот был девичник в субботу, заказали кальянчик. Даже не было желания бегать курить, сидишь за столиком балдеешь.
Но народ странно смотрит и не понимающе смотрит когда я отказываюсь курить (привыкли что я всегда курю).
Зато моя парикмахерша похвалила, а то она очередной раз предложила кофе и покурить, а я отказалась.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мне вот интересно, курение кальяна считается курением или нет?
хз.....ну мы оооооччень редко. Считай, что никогда. Влом дома возиться с кальяном и проветривать.
Молойца! на окружающих не обращай внимания. Это все от зависти.... ты можешь, а они нет
 

Ellkina

New member
Давно не заглядывала в темку, Пестрик,поздравляю, как-то так приятно за других, как-будто сам бросил курить
 

Пестрик

New member
Влом дома возиться с кальяном и проветривать
А за чем возиться, сейчас много кафе предлагает кальян (это с учетом что в кафе не курят) у нас на районе это стоит около 25 тыс.

Сегодня была не приятная ситуация на работе, не нашли понимания с одним мальчиком. Короче иду расстроеная нервы шалят, думаю дай покурю надо ж успокоиться, а потом ловлю себя на мысли почему я за какого то чужого мужика буду здоровье травить. В итоге пошла в магаз купила шоколадку :tease:
 

Пестрик

New member
А я купила себе туалетнуюю водичку, которую давно хотела.
Месяц не дождалась, но так хотелось себя по радовать.
Пока без нарушений :))), но в выходные планируется большая вечеринка посмотрим что будет ;)
 

*Nuyta*

New member
Пестрик, как у вас успехи?

вот сижу смотрю на пачку и прямо фу((
а ведь знаю завтра утром с кофейком, как захочется закурить((
и сколько было обещаний самой себе, было полтора года передышки и все.
так-с завтра у 10-ое, присоединяйтесь))
 

Glowworm

New member
дамы, почитала старую темку и хочу спросить.... все ли вы так и не курите? порадуйте меня плиз :)

я вот уже 5 недель не курю. и хочу очень никогда не закурить.

расскажите , как вы себя на вечеринках в руках держали, когда после пары тройки бокальчиков репа чешется?...

и расскажите, что у вас с весом было после отказа от сигареты.... а то у меня фигня какая-то... я за зиму набрала чутка, а теперь вот вместе с отказом от курева я на диету села.... и за месяц ни на грамм не похудела... все держится на мне.

когда это пройдет?
 
Сверху