Жизнь без химии

Shokoladka

Well-known member
Живукакхочу, я как-то брала вышеназванный Эковер для посудомоек, отдала что-то около 80 рублей. Да, посуда не пахла средством, но и отмылась плохо. Причём не такая уже и грязная была. Было жаль потраченных денег :( Однажды забыла таблетку положить, так посуда без средства точно так же помылась. Получается, заплатила за приставку "эко".
Fairy, Finish отмывают классно, но мне после них посуда воняет
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

zavtra

Well-known member

Watch and wait

Well-known member

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, а кто-нибудь варит мыло для стирки? Может какие рецепты есть новые? Я раньше варила, сча ленюсь.
 

Торопыжка

New member
Девочки, а средства Greenway пробовали? Мне понравилось. И тряпочки для посуды, и для стекла, и универсальные. Сейчас вот купила пластины для стирки. Но еще не пробовала.
 

Живукакхочу

Заблокирован
Однажды забыла таблетку положить, так посуда без средства точно так же помылась. Получается, заплатила за приставку "эко".
Fairy, Finish отмывают классно, но мне после них посуда воняет
Хотите прикол))
Мы когда переселились, первое время таблеток не купили. Я неделю мыла посуду просто на 70 градусов без всяких средств...и она отлично отмывалась. Но скрипа на бокалах, конечно не было:pleasantry:
 

Торопыжка

New member
Сейчас вот купила пластины для стирки. Но еще не пробовала.
Попробовала пластины. Мне очень понравилось. Учитывая аллергенность организма на все средства для стирки, кроме Ушастого няня, это для меня супервыход. Выстиралось гораздо лучше, чем "ушастиком".
 

Shokoladka

Well-known member
Хотите прикол))
Мы когда переселились, первое время таблеток не купили. Я неделю мыла посуду просто на 70 градусов без всяких средств...и она отлично отмывалась. Но скрипа на бокалах, конечно не было:pleasantry:

Я так иногда делаю, когда вижу, что посуда не сильно грязная))) И неплохо отрывается
 
Сверху