Жизнь со скупым мужчиной - как?

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Иринка-Калинка,
Вы бы ему предложили пятничного мясца :))))) или рыбки :))))).
Сегодня ж понедельник, если я не ошибаюсь :)))), доооооолго бы потом он не просил бы угощения:crazy:.
Вашего БУ нужно записывать в Красную книгу, как интересный икзимпляР :tease:.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А мужчина у меня сейчас ну просто чудесный. Это при том, что мне от него в денежном плане ничего не надо, он всегда, если заикнусть, что хочу чего-нибудь, тут же без лишних вопросов купит. Я уже и не верила, что такие есть.
 

Eka

Well-known member
Иринка-Калинка,
очень рада за Вас :) а тот действительно кадр :))) я б наверное не удержалась бы от пирожком с пургеном, прости Господи :)
 

Бубс

Скромная королева
vselennaya, УЖЕ. Рассказала ему, что ходили в пятницу в суши-бар. Так он ко мне буквально сча подошел, спрашивает, типа может у тя суша какая осталась или кусок мяса есть, а то кушать мол хочется. Я тихо съехала со стула. А в столовку ходить, спрашиваю, не пробовал? Так у него времени не было... Вот так...

Надо было ответить, что осталось, конечно, но только для себя.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Goldenflow,
мне кажется, любая женщина на определенном этапе боится потерять того мужчину, который с ней рядом. Нужна последняя капля, которая переполнит чашу терпения. Впредь я буду внимательней относиться к выбору мужчины, ну и конечно в степени доверия ему. Чтобы не было потом так больно отрывать от себя.
 

Бубс

Скромная королева
Иринка-Калинка,
Впредь я буду внимательней относиться к выбору мужчины, ну и конечно в степени доверия ему. Чтобы не было потом так больно отрывать от себя.
Ну, хотя бы бесценный опыт приобрели, тоже неплохо
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Девчонки, продолжение темы. Может кто помнит, герой этой темы работает со мной в одном офисе. Наши отношения - это уже всё давно в прошлом. У меня совсем неожиданно нарисовался отличный ухажер. Так вот он мне недавно притарабанил на работу банку отличного кофе и шоколадку. Мой бывший всё это увидел, я ему так наменула, от кого это вся радость, так он теперь ко мне ходит пить кофе. Типа, вкусно ведь. Да ещё и шоколадкой угостился. Первый раз я была в шоке. Потом подумала, а что собственно нового случилось?

Ой, так моего БМ напоминат. У нас всегда был общий бюджет: моя з/п на которую мы жили и его, которую мы откладывали. Когда дело дошло до развода и дележа общих денег - встал вопрос "А какие ж деньги общие. Это ж все с его з/п отложено". После дележа совместного имущества, произведенного по принципу ему квартира, обстановка, машина, общие деньги, а мне ВСЕ остальное, жалится, бедный, друзьям - раздели его и разули. Те ржут, просят чтоб я и их так же раздела-разула. При этом хватет совести втихаря продавать мои вещи, жрать мои закатки и пользоваться по своему усмотрению всем, что из квартиры забрать мне пока некуда. Еще звонит, спрашивает может ли фирма моего мужа опалатить ТО или бензин на его машину, почему из Польши мы всем друзьм мелочевые подарки привезли (типа кофе, шоколадки) а ему нет?? Мой нынешний в тихом трансе.
 
Сверху