Жизнь со скупым мужчиной - как?

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
ну чё там смотреть ????
а если нечего, так чего не дать? ну хочется ж человеку :) вот я удивляюсь..
Valdemar написал(а):
Остальное относится к разделу "до чего можно опуститься в собственной ревности..."
да при чем тут ревность? у людей еще и любопытство встречается :)
Valdemar написал(а):
С другой стороны у любого человека акроме семейного есть что-нить личное
лично надо хранить в недоступном месте :) тогда и вопросв ни у кого возникать не будет :) а то поразложат на всю квартиру личного, просто никда ни сунься :)
 

Orion

Созвездие
Nut написал(а):
Orion, так при совместной жизни, вроде как, оба знают по опредленному сроку (весьма короткому) что у кого есть личное, а что общее.
да понятно что знают, просто не мешало бы через какое-то время притереться так что б ничье лично никому не мешало :)
 

filalana

New member
дело даже не в ревности :).. любопытство, которое, как известно до добра не доводит, зашкаливает ... и шариться по карманам - результат воспитания, значит в семье такое было принято...
а вообще, у каждого должно быть личное пространство, определенное самим человеком... мой муж, например, совершенно спокойно просит меня проверить его мыло, а мне было бы неприятно, если он прочтет письма, адресованные мне.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
лично надо хранить в недоступном месте :) тогда и вопросв ни у кого возникать не будет :) а то поразложат на всю квартиру личного, просто никда ни сунься :)
ну прям коммунизм, классно
а я вся такая личная, блин
и по всей хате, что меня если честно не любопытствуют вещи других, со своим бы личным разрулить. А в мужнино еще если влезть (он иногда просит, я отмахиваюсь), и понимаю когда с моими историями ему не в кайф разгребаться.
 

filalana

New member
лично надо хранить в недоступном месте :) тогда и вопросв ни у кого возникать не будет :) а то поразложат на всю квартиру личного, просто никда ни сунься :)

а можно пару примеров недоступных для Вас мест?:bb:
 

Orion

Созвездие
fruza написал(а):
а можно пару примеров недоступных для Вас мест?
для меня лично? куда моему мужу можно прятать? :) у себя на работе например, я там не бываю.. у себя на компе, там у каждого свои пароли.. в своем гараже, сто лет мне там надо :)
 

filalana

New member
мне было бы очень некомфортно жить и прятаться... подозреваю, моему мужу тоже :)
 

Orion

Созвездие
fruza написал(а):
мне было бы очень некомфортно жить и прятаться... подозреваю, моему мужу тоже
а мне было бы некомфортно заводить секреты или любовников, чтобы потом можно было их фотки и телефоны хранить в своем кошельке, зная, что муж все равно туда не залезет :)
 

filalana

New member
Orion,
логика железная :) т.е. возможность иметь личное пространство = заводить любовника и хранить его фото в кошельке... ну-ну... мы говорим о разных вещах.
 

Goldenflow

Well-known member
при чем здесь секреты и любовники
у каждого свой уровень privacy( не знаю как это сказать по русски)
 

Orion

Созвездие
fruza написал(а):
т.е. возможность иметь личное пространство = заводить любовника и хранить его фото в кошельке...
так это ж вы так написали :) "прятаться".. а чего прятаться, если скрывать нечего.. пространство пространством, но семья это не набор людей, это что-то более близкое должно быть.. вот с коллегами на работе да, куча народу и что-бы кто-то совался в мое пространство не люблю.. но муж это ж не коллега.. ему можно разрешить гораздо больше.. в идеале так и вообще объеденитьличные пространства.. а если размер личного пространства с мужем такой же как с коллегами, так чего-то не так с этим мужем.. вот такое у меня восприятие семьи.. может я конечно чего-то не понимаю в пространствах :) а может у меня нет личного..
 

Valdemar

скромный мальчег
Вопрос не в том дать или не дать, а в том что нефиг в тихоря лазить :), факт так сказать неадекватного поведения :). Да и с другой стороны, картина маслом, приходит супруг/га с работа и второя первым делом по карманам, кошелькам и телефонам, всё ведь общее :). А культура где ?
 
Сверху