Жизнь со скупым мужчиной - как?

Иринка-Калинка

Well-known member
Ого, до чего докатилась темка!!! Слава Богу, всё-таки взаиморасчетов за секс и готовку-уборку у нас не было.
И вы знаете, мы сейчас такими друзьями хорошими стали, без упреков, без ссор и обид. Видимся на работе, отлично общаемся. Он даже как-то ко мне заезжал чинить детскую кровать (я не смогла, его попросила). Вероятно, всё-таки я не его женщина, а он не мой мужчина. А ссоры и обиды остались в прошлом. Не злопамятна, есть такой пунктик.
 

Ванесса

New member
Бубс,был у меня эпизод в жизни, точнее 4 года встречалась с мущиной, вобщем променяла я его на молодого и красивого, приехал он ко мне скандал учинил, в итоге сказал, снимай все побрякушки что я тебе подарил, что я и не замедлительно сделала, подумаешь серьги и пару колечек, а потом что-то я разозлилась и выпалаила, если я тебе посчитаю секс услуги по самому низкому прейскуранту за все 4 года, ты мне еще длжен останишься, забрала это багтство обратно и выперла его за дверь:)
Так что уважаемые мужчины, за все нужно платить....:)
 

punto

Active member
Ванесса,
За все на свете приходится или платить, или расплачиваться
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я думаю Valdemar, другое имеет в виду. Скупая женщина - это ваще жалкое существо. и бедный мужчина, она мне кажется как-то сильно отвращает от себя.
 

Valdemar

скромный мальчег
типо вы альфонс а она ,сцуко, мало денех даеть?

Типо я абстрактно, без личностей, типо на форуме переходить на личности, впрочем как и в реальности, по крайней мере некультурно.

Типо сочувствую примитиву вашего мышления, типо задолбало отвечать на вопросы сколько получил, на что потратил и т.д. и т.п.
 

Goldenflow

Well-known member
Типо сочувствую примитиву вашего мышления, типо задолбало отвечать на вопросы сколько получил, на что потратил и т.д. и т.п.
типо сочувствую вашему чувству юмора и той что вопросы задает:derisive:
 

Valdemar

скромный мальчег
типо сочувствую вашему чувству юмора и той что вопросы задает:derisive:

Ну я по крайней мере у Вас не спрашивал "...а Вы типо ********тка ?, мужу счёт за секс высталять ?", или типо оргазма не испытываете ?
 

Goldenflow

Well-known member
уууу тяжелый случай
оттого Вальдемар вы такой злой что у вас жына скупая?
 

Valdemar

скромный мальчег
уууу тяжелый случай
оттого Вальдемар вы такой злой что у вас жына скупая?

Я вообщет не злой, а скупая у меня тёща. Так что в моём случает, это всё "в лёгкой форме" :biggrin: . Жена т.т.т., в папу пошла :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
а .понятно.за тестя обидно))))))))
ну может он мало приносит.поэтому теща над каждой копейкой трясется
 

Valdemar

скромный мальчег
а .понятно.за тестя обидно))))))))
ну может он мало приносит.поэтому теща над каждой копейкой трясется


Ну зачемже всё сводить к тому что кто-нибудь мало зарабатывает ? Эта тема отнюдь не "больная". Хотя зарабатывает и приносит разные вещи :). И за тесьтя конечно обидно, да и в наш так сказать семейный карман всё время заглянуть и посчитать пытается, типа вот вы себе это купили вот вы себе то купили :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
Ну зачемже всё сводить к тому что кто-нибудь мало зарабатывает ? Эта тема отнюдь не "больная". Хотя зарабатывает и приносит разные вещи :). И за тесьтя конечно обидно, да и в наш так сказать семейный карман всё время заглянуть и посчитать пытается, типа вот вы себе это купили вот вы себе то купили :biggrin:

Ну купили и купили- не за ее же деньги:shok: А что - претензии высказываются или предложения похранить деньги у нее вместо покупок?
 

Svetira

тихий омут
в наш так сказать семейный карман всё время заглянуть и посчитать пытается, типа вот вы себе это купили вот вы себе то купили :biggrin:


Когда "карман" полон, то и не жалко дать и заглянуть, даже и не замечаешь....а вот когда, наоборот - тогда хуже....:biggrin:
 

Valdemar

скромный мальчег
Жалко или не жалко, суть-то не в этом :), прикол в том что тебе аытаются указывать как тратить собственные деньги :). Просто так пристебаться, без всякого конструктива :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Valdemar написал(а):
Типо сочувствую примитиву вашего мышления, типо задолбало отвечать на вопросы сколько получил, на что потратил и т.д. и т.п.
я иногда задаю :) не из скупости, из любопытства :) Даже друзьям иногда. и с продолжением "на что потратил? а покажи? а можно покататься? " : ))
 

Svetira

тихий омут
Жалко или не жалко, суть-то не в этом :), прикол в том что тебе аытаются указывать как тратить собственные деньги :). Просто так пристебаться, без всякого конструктива :)


Valdemar,

ну, доставьте же женщине удовольствие, хотя бы помечтать о том, как бы она потратила, если бы у неё были такие деньги... Всё ж не чужая...:) Терпимость ко всякого рода "женским слабостям" - "щедрая" черта характера настоящих мужчин...:mrgreen:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Жалко или не жалко, суть-то не в этом :), прикол в том что тебе аытаются указывать как тратить собственные деньги :). Просто так пристебаться, без всякого конструктива :)
Такие придирки обычно бывают тогда, когда больше не к чему придраться :search:.
 
Сверху