Жизнь со скупым мужчиной - как?

егорина

Active member
Иринка-Калинка, не расстраивайтесь. в этом разделе 70% тем - все слезы да сопли...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
егорина, да я собственно и не расстраиваюсь. Трудно понять что у человека на душе, если оцениваешь его со слов в инете. А может, всё вообще совсем по-другому. Кто знает?
 

Юнона

New member
Москва не сразу строилась! Когда-нибудь вы его забудете окончательно и будете просто коллегами по работе или друзьями.
Просто не думайте о нем больше-никак, ни хорошо ни плохо.
Этот человек был в вашей жизни как опыт, он часть вашей жизни.
Было плохое, но были и хорошие минуты, ведь хоть что-то он делал для вас приятное, иначе вы бы не общались с ним три года?
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Иринка-Калинка, как ваши дела? что-то давно вас не слышно :).
Ваш бывший МЧ случайно не намекает про подарок на Новый год :crazy:? Ведь праздник совсем скоро.
 

Goldenflow

Well-known member
девушки хорош вам веселиться
Иринке лучше не ковырять больку,умер так умер
 

easy_lemyr

summer
Иринка-Калинка,
ну вы даете, разве ж то повод расстраиваться! радоваться надо. Вы еще даже вместе не жили а уже финансовый вопрос... вам что, еще одного папы не хватает, который алименты не платит?
и вообще мужиков к холодильнику нефиг пускать, пусть со своей колбасой в гости ходят.)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Иринка занялась дочкой, наведывается в темы про воспитание
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Девочки, теперь моя тема - "Развод - начало новой жизни"
С начала моей темки прошло около двух месяцев. Как и было принято решение, мы расстались. Немного мне сложно, потому что работаем вместе. Вырабатываю правильное к нему отношение, но пока просто стараюсь о нем не думать, по работе сталкиваться поменьше и вообже Odnoklassniki зажигают. Отличная всплыла возможность отвлечься от всех мыслей. Только плохо, что ещё и от работы отвлекает
 

Ярка

New member
по теме скупости:
есть у меня подруга, она замужем. так вот с мужем у них раздельный бюджет. она зарабатывает на себя, он - на себя. квартиру снимают - делят сумму напополам. так вот,у них родился ребенок и ОНИ НА НЕГО СКИДЫВАЮТСЯ !!! это пока у подруги деньги с пособия по беременности и родам не закончилось. а когда закончатся - ей придется куда-то девать малого и идти на работу. потому что ее муж денег ей не даст.
и еще один случай вспомнился. жена моего двоюродного брата рассказывала, что при разводе с ее первым мужем тот предоставил ей список всех расходов на нее, включая талончики на проезд, подарки что он ей дарил и походы в кафешки ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИХ ЗНАКОМСТВА, то есть - и за то время, пока он за ней просто ухаживал, не делая даже предложения! - и попросил вернуть ему потраченные деньги.
вот это, я понимаю - настоящая скупость
 

Goldenflow

Well-known member
- и попросил вернуть ему потраченные деньги.
вот это, я понимаю - настоящая скупость
вот осел.продешевил явно
надо было в суд на возмещение морального ущерба подать
за бесцельно прожитые с этой женщиной годы и еще индексировать расходы с учетом инфляции
 

Goldenflow

Well-known member
- и попросил вернуть ему потраченные деньги.
вот это, я понимаю - настоящая скупость
вот осел.продешевил явно
надо было в суд на возмещение морального ущерба подать
за бесцельно прожитые с этой женщиной годы и еще индексировать расходы с учетом инфляции
 

Eka

Well-known member
Ярка написал(а):
это пока у подруги деньги с пособия по беременности и родам не закончилось. а когда закончатся - ей придется куда-то девать малого и идти на работу. потому что ее муж денег ей не даст.

предложите ей вариант расчета натурой :)))
 

Бубс

Скромная королева
вот осел.продешевил явно
надо было в суд на возмещение морального ущерба подать
за бесцельно прожитые с этой женщиной годы и еще индексировать расходы с учетом инфляции

Пусть бы она ему встречное требование выставила за оказанные секс-услуги по тарифам "стометровки", неизвестно еще кто бы остался должен.
 

Govroch

Автоманьяк
Пусть бы она ему встречное требование выставила за оказанные секс-услуги по тарифам "стометровки", неизвестно еще кто бы остался должен.

Ну он бы ей встречный выкатил... Мальчики то по статистике дороже стоят. :)

П.С. Секс - обоюдное желание... Или вы считаете что делаете нам отдолжение?
 

Бубс

Скромная королева
Ну он бы ей встречный выкатил... Мальчики то по статистике дороже стоят. :)

П.С. Секс - обоюдное желание... Или вы считаете что делаете нам отдолжение?

Ну так и подарки его никто не заставлял дарить:stop: Тоже дело добровольное:grin:
 

Goldenflow

Well-known member
Говрош мальчики не так уж и дорого кстати(за 30 уе можно найти)
а если выставить встречный счет за услуги кухарки и домработницы и тп
то чувак по любому должен будет
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch,
в жизни со скупым мужчиной всё считать надо, там ве ограниченно и секс в том числе
 
Сверху