Жизнь со скупым мужчиной - как?

Valdemar

скромный мальчег
Я вообще терпимый ко всему, кроме принцепиальных для меня вопросов :), а их не так уж и много.
 
приехал он ко мне скандал учинил, в итоге сказал, снимай все побрякушки что я тебе подарил, что я и не замедлительно сделала, подумаешь серьги и пару колечек, а потом что-то я разозлилась и выпалаила, если я тебе посчитаю секс услуги по самому низкому прейскуранту за все 4 года, ты мне еще длжен останишься, забрала это багтство обратно и выперла его за дверь:)
:rofl:Ванессса, супер!!!!, самое гениальное решение проблемы, правильно пускай потом рвет и мечет ... за дверью:yahoo::yahoo:.
 

punto

Active member
Шалабуда

Ты нравишься мне
Как теплый ветер в лицо
Как дождик
Как солнце в окне
Как пьяный запах цветов
Не больше
Ты черствая
Ты бесчувственна
Ну и черт с тобой -
Я не хочу тебя
Все!
Я пошёл…

Как я тебя любил
Как я тебя ласкал
Не верится
Дурак цветы купил
И на лифту катал
А ты изменница
Ты - дерево
И без истерики
С каким-то мерином
Таскалась в скверике
Все!
Я пошел…

И я прощаю тебе
Те четыре рубля
С мелочью
За крем-брюле
И за кебаб люля
Не за что!
Я не люблю тебя -
Ты нехорошая!
Но посуди сама -
С твоей-то рожею…
Все!
Я пошел!

(с)Д'ркин Веня
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Valdemar,
просто интересно какие вопросы могут быть принципиальными
 

Valdemar

скромный мальчег
Например я не люблю когда лазят в мои карманы, в мой телефон и мой кошелёк не спросивши :)
 

Goldenflow

Well-known member
Например я не люблю когда лазят в мои карманы, в мой телефон и мой кошелёк не спросивши :)
ну вот была здесь тема.так многие форумчанки считают это полезным и даже необходимым
Они свято верят в то.что ЭТО позволит удержать мужа в лоне семьи
 

Valdemar

скромный мальчег
Полный бред, это как минимум некультурно и неуважительно, меня жутко раздражают такие манипуляции :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Полный бред, это как минимум некультурно и неуважительно, меня жутко раздражают такие манипуляции
а если спросивши, то можно? :)
Valdemar написал(а):
меня жутко раздражают такие манипуляции
а меня нет.. потому что мне скрывать нечего :) от мужа.. вот знакомым копаться не дам, от них скрывать могу :)
 

Valdemar

скромный мальчег
На вкус и цвет товарищей нет :), если спросивши, то и сам покажу или дам чего нужно.
 

Svetira

тихий омут
Товарищи, товарищи! Внимание! (дзинь-дзинь по графину:)) Поведение Вальдемара в отношении кошелька недопустимо, если у него с женой общий бюджет и если она не работает! Вальдемар, у вас общий бюджет? Если нет, то снимаю вопрос с повестки дня...:)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
если спросивши, то и сам покажу или дам чего нужно.
ааа.. сам это ж не интересно :) сам ведь покажешь что считаешь нужным, а не то что жена там посмотреть хочет :) значит есть что скрывать :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Svetira,
у нас общий бюджет, но кошельки у каждого свой, и мы без разрешения не лазим

по-вашему если зарабатывает только муж, то он может лазить в моем кошельке сколько угодно, или я в его?
Это скорее не о скупости а о том, что у каждого есть личное пространство, атрибутами котрого в частности являются всякие дневники почты кошельки и т.п., и это пространство надо уважать и понимать, что оно не общее, а личное. При этом не значит что там должны быть какие-то прям тайны.
 

Goldenflow

Well-known member
Товарищи, товарищи! Внимание! (дзинь-дзинь по графину:)) Поведение Вальдемара в отношении кошелька недопустимо, если у него с женой общий бюджет и если она не работает! Вальдемар, у вас общий бюджет? Если нет, то снимаю вопрос с повестки дня...:)
было бы правильно чтоб у Вальдемара в кошельке ваще ничего не было.Все сразу в лапки жены.а потом он у нее выпрашивал бы рупь на обед.:prankster:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Goldenflow,
а потом она бы на форуме писала как ей скушно с мужем и какой он приземленный весь
 

Orion

Созвездие
Nut написал(а):
у каждого есть личное пространство, атрибутами котрого в частности являются всякие дневники почты кошельки и т.п.,
вот видите, а понятие личного пространства у всех разное :) для меня дневник это личное, а телефон это средство связи, а кошелек это для ношения денег.. есть секреты храни в дневнике, а не в кошельке.. а то я вот так думаю, а муж по-другому и обидно получается, я ему в своем кошельке покопаться разрешаю, а он мне в своем нет :)
 

Svetira

тихий омут
Nut,

да, слова типа "лазить", "шнырять" всам деле как-то некультурно звучат...:) У нас так: я просто знаю, что могу это сделать, мне не запрещено, потому мне и не интересно... А вот если бы он "стеной стоял", как грицца, то тут уж сразу хоцца пошнырять... Хотя предпочитаю меньше знать, лучше спать..:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Ой, фсё, выпрашивал на обед, ржунемагу :)
Общий бюджет лежит в отведённом для этого месте, в кошельках у каждого кридитки, ну чё там смотреть ???? Остальное относится к разделу "до чего можно опуститься в собственной ревности..." :). С другой стороны у любого человека акроме семейного есть что-нить личное :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
не знаю, мне вроде тоже не запрещено, но я знаю что могу там напороться на визитки, ныкнутые деньги, записочки

и он может напороться, поэтому мы спрашиваем друг у друга.

все же это личное для меня, он может и не знает сколько у меня денег в кошельке, а зачем ему знать, сколько дал столько и лежит, и спит спокойно.

Orion, так при совместной жизни, вроде как, оба знают по опредленному сроку (весьма короткому) что у кого есть личное, а что общее.
 
Сверху