Жизнь со скупым мужчиной - как?

Klubnika

New member
Divinka написал(а):
есть действительно люди, просто нагло садящиеся на шею, есть хронические неудачники и будешь их так всю жизнь тянуть.


Ну да, верно, люди всякие бывают. Но, можно тянуть, а можно и не тянуть такое. И можно садить на шею, а можно и не садить. :) Всё зависит от желающего это делать или не делать ;)
 

Klubnika

New member
Только, что-то не он мучается, а автор от всего этого чувствует себя неуютно :(
 

Иринка-Калинка

Well-known member
она ЗАЖАЛА ...счас упаду от смеха!!!!!!!!ну просто анекдот ходячий!!!!!!!!!!! да дайте же вы ему этот подарок - осчастливьте человека! :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha: :haha::haha:

Подарка ещё нет. Я заказывала по каталогу - ещё не пришел.

Сейчас ещё окажется, что это я жмотина :)))))))))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка-Калинка, а что он вам на день рождения подарил? :pooh birthday:Чисто по человечески интересно.

Золотое колечко на мизинец.

Не верну - люблю его очень, давно такое хотела, да руки не доходили.
 

Юнона

New member
Подарка ещё нет. Я заказывала по каталогу - ещё не пришел.

Сейчас ещё окажется, что это я жмотина :)))))))))
будьте выше его-швырните ему в лицо этот подарок-это не вы мелочный жмот, а он! пусть подавится
 

Klubnika

New member
А мне думается, что если не возвращать его подарок, то тут он, действительно, будет мучаться :) Ведь, потратился в кои-то веки :)

А вообще, ужас , конечно. :(

Обидно за позволяющих так с собой обращаться женщин, и противно, что есть ещё такие "мущщины" :((((((.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
будьте выше его-швырните ему в лицо этот подарок-это не вы мелочный жмот, а он! пусть подавится

Девочки, ну какой подарок! И при чем тут мелочность? Не могу я ни в лицо бросить, ни просто подарить. Не хочу вообще его касаться. Не хочу видеть, не хочу думать, не хочу знать.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А мне думается, что если не возвращать его подарок, то тут он, действительно, будет мучаться :) Ведь, потратился в кои-то веки :)

Если возвращать, так уже всё... Как-то нереально. Да и глупо, мне кажется. Если бы была машина, тогда ещё понятно, но такие всякие маленькие мелочи - не знаю. Как то мне кажется это неправильным.:mda:
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка, да ничего не надо возвращать. Что было то было. Было и прошло.

Мне не очень понятно почему вы смущаетесь и не можете ответить на форменную наглость этого чела? Ну так же нельзя :(.
 

apalonika

Member
Ничего возвращать не надо, уйдите с чувством, что это вы его поимели (простите), а не он вас, ну хоть под занавес. Скажите честно, что не видите в нем будущего мужа, что годы идут, и тратить на него время и деньги было бы глупо, что девочке нужен отец, пусть не родной, но который относился бы к ней как к родной, да и к вам поласковей. Напишите ему электронное письмо, не прийдется ничего выслушивать и с мыслями легче собраться.
 

Guns N Roses

Well-known member
Иринка-Калинка,
щас как скажу... как скажу.... :))))
Иринка! Будешь дурой, если вернешь! Потом будешь жалеть, это точно. Кто вообще подарки возвращает? Чушь какая-то...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
И вообще, у меня такое впечатление, что из нас двоих только я тут переживаю, обижаюсь, грущу и тд. Хорошо, что хоть хватает ума не показывать ему всё это.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка, ну, раз подходит и чего-то ещё от вас требует, возможно сказано не всё. Или невнятно. Или не понял.
 

Natya

Жили-были ...
Иринка-Калинка, а какая разница что он считает, ну и пускай считае себя умным, добрым и щедрым, а вас жадной, это же только ЕГО мысли - пускай сам с ними и живет .... а вы отдохните, сходите куда-нить, займитесь чем-нить что доставит вам удовольствие и просто меньше думайте о том что он думает - пускай это будут его проблемы.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
И я ни капли не удивлюсь, если он считает себя обиженной стороной.
А так проще всего. Ведь прощения просить не придётся. Проще сделать из себя обиженного, какой же я бедненьий и несчастный.
Инфантильный стить поведение - он вас "послал" и вы при этом сами виноваты (по его мнению):crazy:
Ни в коем случае не нужно устраивать делёж подарков, вот тебе твои игрушки, а ты мне верни, те, что я подарил, песочница самая настоящая.

А про продарок, который он так требует, вообще говорить не стоит, если уж совсем этот жмот достанет, так и сказать, что потратилась на себя, ребёнка, денег нет на подарок неизвестно кому.
 
Сверху