Жизнь со скупым мужчиной - как?

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Ой, девочки, спросил сегодня про подарок на ДР!!! Я лишилась дара речи от обалдения. Толком даже ничего ответить не смогла, перевела разговор на другую тему.
Ну представляете!
Подарите ему лампочку, ту самую :lol::lol::lol::lol::lol::lol:!
Или скажите, что забыли, что у него ДР, и усё :lol:.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
ща памру
в смысле не забыла ли ты ,дарлинг, подарить мну подарок?
а он приглашал отметить радостное событие?

именно так!!
отмечал это радостное событие вместе с друзьями-мужчинами. так сказать мужская вечеринка.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Ой, девочки, спросил сегодня про подарок на ДР!!! Я лишилась дара речи от обалдения. Толком даже ничего ответить не смогла, перевела разговор на другую тему.
Ну представляете!

Нет, это неисправимо :)

Так можете сказать ему , что уже сделали ему огромный подарок на всю жизнь - избавили его от себя-истерички. Здесь уже это советовали :)

А вообще, обнаглевший кадр. Разбаловали вы его, вот и обратно хочет. Только не в себе менять что-то думает, а действует наглым нахрапом, зная, вашу доброту ;)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Аааааааааа, звезда в шоке. 5 баллов! :rofl::rofl:
Иринка, так вот почему он Вам лампочку приволок - с дальним прицелом. Теперь, после его щедрости, уж, праститя - не меньше Ферррраррри придется дарить :dance:
 

Юнона

New member
Клинический случай! хорошая мысль:) В красивом шуршащем пакетике;)
ППКС! :friends:Отличная идея! Запакуйте покруче, и торжественно вручите. Можете ее покрасить в золотой цвет и вручить со словами -вот тебе лампочка из чистого золота на долгую память! :dance:
 

Бубс

Скромная королева
Ой, девочки, спросил сегодня про подарок на ДР!!! Я лишилась дара речи от обалдения. Толком даже ничего ответить не смогла, перевела разговор на другую тему.
Ну представляете!
Сейчас он жалеет, что не слупил с вас деньги за лампочку:rofl:
 

Goldenflow

Well-known member
именно так!!
отмечал это радостное событие вместе с друзьями-мужчинами. так сказать мужская вечеринка.
еще раз спросит
скажите что так хотела пойти на ту вечеринку,или в ресторан на романтический ужин,а ты милый не пригласил
с расстройства и уничтожила подарок,не взыщи
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
- Дорогая, ты купила мне подарок?
- Да, дорогой, уже надеваю :dance:
Блин, мне все больше нравится эта тема :yahoo::yahoo:
 

Goldenflow

Well-known member
ваш любимый к тому же дурно воспитан
можно подарить ему книжку об этикете
я могу свою отдать,со школьных времен завалялась
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Идея!
Если вариант с лампочкой не прокатит - сказать "Дорогой, с деньгами сейчас напряжёнка - коплю на новую машину" :lol: :rofl: :lol:

Должно сработать :friends:.

Аааааааааа, звезда в шоке. 5 баллов! :rofl::rofl:
Это вы мну:oops: ?
 

Jein

New member
Иринка-Калинка,а я подумала, что он спросил, что Вам на ДР подарить...вот думаю, какой молодец :)
 

Бубс

Скромная королева
Иринка-Калинка,а я подумала, что он спросил, что Вам на ДР подарить...вот думаю, какой молодец :)
Ты слишком хорошо думаешь о людях. А вообще на вопрос "Где подарок" надо было сказать "А где проставка?":spiteful:
 

Ванесса

New member
Трындец, я только начала хорошо думать а вашем бывшем кавалере, а он взял и все испортил., чем лишний раз подтвердил, что горбатого магила исправит.
 

-Мария-

Active member
Divinka написал(а):
- Дорогая, ты купила мне подарок?
- Да, дорогой, уже надеваю
Блин, мне все больше нравится эта тема
у меня так делала подруга, причем искренне считала , что это неплохой собственно подарок
и они считали тоже :)
своему начальнику на работе она сказала-подарите мне духи!!!!
я в ужасе...и что он?
она-сказал пусть муж тебе дарит!
подруга в ответ-ну ВЫ же хотите чтоб от меня на работе хорошо пахло!
Все это на полном серьезе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vselennaya написал(а):
"Дорогой, с деньгами сейчас напряжёнка - коплю на новую машину"
я наверное именно так сказала!!!! или долги за ремонт раздаю!!!
 
Сверху