Жизнь со скупым мужчиной - как?

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Вишня-черешня, ок, дублирую, мне оно тоже не видно было, видно глюки какие-то...
Иринка-Калинка, мне кажется, что г-н Govroch не читал вашей темки и не вникал в ваш конкретный случай. Создаётся впечатление, что он просто написал свой ответ только исходя из названия темы. Вот и всё ;). Так что не берите в голову.

А как ваши дела обстоят? Как ваш бывший МЧ, выпендривается небось ;)?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
vselennaya, спсб, но трюк с отправкой сообщения прошел, после того как отправила свое через некоторое время твое стало вилно
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Вишня-черешня,
Полтергейст значит завёлся в семейственном доме :superstition:.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
vselennaya, особенно не выпендривается. Я уже говорила, что в пятницу у него был ДР. У нас на работе обычно именинник делает сладкий стол и ему при этом вручают подарок. При вручении подарка я была, потом ушла в свой кабинет работу работать, на сладкий стол не осталась. Сам за мной пришел приглашать. Не пошла. Не хотела. Тем более после того, как пришел сам. Был замечен в грусти.
Ещё у меня дома сломалась одна деталька, которую надо было на строй рынке менять. Я как-то делилась в офисе горем, так он предложил сам туда съездить заменить. Правда, там работает его друг, так что это было логично. Спрашивал, поеду ли я с ним. Отказалась. Он на выходных съездил, заменил, купил мне лампочку, денег за это не взял. Может, что-то меняется? Но о восстановлении отношений речи нет.
 

Ванесса

New member
Иринка-Калинка,ого процесс пошел, лампочка то дороже чем хлеб, значит зацепило вашего музчинку не по детски, даже не сделал вид, что ему безразлично. Из чего могу сделать вывод что вы ему как минмум не безразличны, так же могу сделать заключение что вам он уже не нужен. Мы туту его по косточкам разобрали, обсудили, поставили диагноз, вернули вас к реальности так сказать открыли глаза.
Уверна, что приобретение лампочки это не последняя покупка с его строны, ждите цветы и приглашение в рестор.
Выж только ставте нас в известность, как процес движется, если это конечно имеет для вас значение.
 

Osipka

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Может, что-то меняется?
Да ничего в таком челе уже не поменяется! А стоимость лампочки в масштабах ремонта как-то уж совсем незначительна..
 

Ванесса

New member
Osipka,но на фоне всего выше описанного, это уже подвиг, думаю, что всетаки что -то сдвинулось с мета, возможно это первый и последний сдвиг, время покажет. Меня больше волнует Иринка и ее отношение ко всему этому, нежели этот товрищ.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Ванесса, обязательно буду сообщать обо всем, тем более, что ваше участие в этом деле и поодержка для меня очень важны.
По поводу сдвигов: я тоже больше склоняюсь к тому, что ничего его не изменит. Ну купит он мне цветы пару раз, сходим в ресторан, восстановим наши отношения и со временем всё вернется на круги своя. Я в этом просто уверена.
 

Ванесса

New member
Иринка-Калинка,ну раз так считаете и уже прокрутили вероятное продолжение отношений, то так даже лучше, не питаете иллюзий не сей счет.
Я б это вопринимла как некий эксперемент или способ развлечься, типо ну на что же он еще способен, каков его потенциал, и как далеко он может пойти ради меня.
В любом случае я вам желаю относиться к этому делу с юмором, и найти достойную замену, думаю на теже грабли вы уже не наступите.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Ванесса, я как раз очень опасаюсь появления этих иллюзий. Со мной такое уже бывало. Но раньше я хотела продолжения отношений. сейчас уже четко для себя решила - продолжения не будет. Вы правы, мне как раз сейчас интересно, что он будет делать, как будет себя вести.
 

Ванесса

New member
Иринка-Калинка,ну вот и чудно, пусть это будет ваши развлечением в ближайше время, думаю до Нового все станет ясно, а там в новый год, с сновыми мыслями и желаниями и оптимизма по больше.
 

Юнона

New member
Ванесса, обязательно буду сообщать обо всем, тем более, что ваше участие в этом деле и поодержка для меня очень важны.
По поводу сдвигов: я тоже больше склоняюсь к тому, что ничего его не изменит. Ну купит он мне цветы пару раз, сходим в ресторан, восстановим наши отношения и со временем всё вернется на круги своя. Я в этом просто уверена.
Ирина -тут уже высказывали мнение что ваш мужчина не любил васпо-настоящему и не планировал с вами никаких отношений в будущем и поэтому жалел на вас денег.
А вдруг он теперь в разлуке поймет что полюбил вас сильно за эти годы и уже начнет тратить деньги? :wub: Вдруг он не такой уже и жмот, а просто думал что вас не любит и поэтому так себя вел?
Может еще будет что-то существенное с его стороны, кроме лампочек.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Юнона, я пока ничего не хочу ни делать, ни думать, ни ждать. Какой-то ступор. Может, он что-то и поймет, но пока для меня это интересно только как бы со стороны.

Юнона, да и дело ведь не только в деньгах. Я согласна про "скупость в деньгах - скупость в чувствах".
Я тут много думала. Все люди разные, и не стоит их менять - не получится. Похоже, этот мужчина в этой моей жизни мне просто не подходит. Для кого-то он будет просто идеальным. Такой, как есть. Надо это просто понять, смириться с этим, и не портить жизнь ни себе, ни ему.
Даже если он изменится, я не смогу с ним жить, как будто ничего не было. Грустно, но кажется всё действительно для нас осталось в прошлом.

Ой, девочки, спросил сегодня про подарок на ДР!!! Я лишилась дара речи от обалдения. Толком даже ничего ответить не смогла, перевела разговор на другую тему.
Ну представляете!
 
Последнее редактирование модератором:

Goldenflow

Well-known member
ща памру
в смысле не забыла ли ты ,дарлинг, подарить мну подарок?
а он приглашал отметить радостное событие?
 

Юнона

New member
Ой, девочки, спросил сегодня про подарок на ДР!!! Я лишилась дара речи от обалдения. Толком даже ничего ответить не смогла, перевела разговор на другую тему.
Ну представляете!
он пошутил?? :confused:или серьезно? если серьезно, то это надо к врачу...
 
Сверху