Жизнь со скупым мужчиной - как?

Divinka

POWERPUFF GIRL
Это мы цитируя великих валялись под столом :grin::grin:
какие же вы девочки корыстные
и не кажы. Нет, что б ферари мужику, а мы...
фу такими быть :spiteful:

Иринка, а лампочку - под стекло аки памятник, что б в другой раз не попасться в такую же ситуёвину.
 

SisteR

Верю в чудеса!
:shok: жесть... Это ж надо так... :swoon: На самом деле просто нет слов!!! Это не мужчина - это что-то страшное. Мне понравилась идея про покрасить лампочку, и "где подарок? - уже надеваю!". Может хоть после этого до него дойдет, что ВСЕ, халява закончилась.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
еще раз спросит
скажите что так хотела пойти на ту вечеринку,или в ресторан на романтический ужин,а ты милый не пригласил
с расстройства и уничтожила подарок,не взыщи
Я кстати потом спросила, разве он приглашал отметить его ДР. Знаете, что он мне сказал? Вы сейчас дружно упадете под стол//стул и тд. Он сказал: так ведь я тебя приглашал. И удивленное такое лицо. Имелось ввиду, что он приглашал на сладкий стол на работе. А я не пошла, дура такая.
Я думала, что он меня уже ничем не удивит. Ан нет, удивил. А потом говорит: так что, зажала подарок? Всё, девочки, я не умею так как вы, я развернулась и ушла. У меня просто нет сил и слов. Наверное, что-то я такое в прошлой жизин натворила, что со мной так поступают.
 

Goldenflow

Well-known member

Divinka

POWERPUFF GIRL
Иринка, открытка тоже денег стОит (С)
Короч, вспомним Галыгина в роли АГ и торжественно ему вручаем конверт. На удивленное выражение лица от открытки, грим - правда красивая? И ссе, валить, валить, валить.
Млина, от козел, хотя нет, козел и то меньше противен.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка.при чем здесь прошлая жизнь?
не обижайтесь но это вы сами позволяете так с собой обращаться
книжку какую почитайте типа школа стерв.вон на озе есть http://oz.by/books/more.phtml?id=1016671&partner=myminsk
вот есть такое сообщество http://blogs.mail.ru/community/sterva/
ищите

Ну не могут же все быть стервами! Впрочем, у меня какой-то тяжелый случай. Я стерва на работе. У меня выбора нет. И мне это нравится. Но с любимым человеком быть стервой я не могу. Хотя он наверное уже по-другому считает.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка, открытка тоже денег стОит (С)
Короч, вспомним Галыгина в роли АГ и торжественно ему вручаем конверт. На удивленное выражение лица от открытки, грим - правда красивая? И ссе, валить, валить, валить.
Млина, от козел, хотя нет, козел и то меньше противен.

Я ему открытку поставила на рабочем столе, не подписывая, пока его ещё не было. так он даже не понял, что это от меня. Я потом уже спросила, видел ли. Так он сделал круглые глаза: типа , от тебя что ли. Я чего-то не понимаю.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка, Да вас просто нагло используют, а вы всё заладили любимый человек, любимый человек... Научитесь наконец себя уважать и ставить зарвавшееся г...но на место. Извините за грубость. Просто после того, как над вами откровенно издеваются, вы не можете даже защитить себя, послав чувака просто на три буквы, но не тут на форуме, а прямо в его наглое лицо.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка-Калинка, Да вас просто нагло используют, а вы всё заладили любимый человек, любимый человек... Научитесь наконец себя уважать и ставить зарвавшееся г...но на место. Извините за грубость. Просто после того, как над вами откровенно издеваются, вы не можете даже защитить себя, послав чувака просто на три буквы, но не тут на форуме, а прямо в его наглое лицо.

Девочки, "любимый человек" - это просто по привычке. И никто меня уже не использует. Это знаете ли просто агония. Я не могу послать человека на три буквы - не то воспитание. Но отношений больше нет. Было какое-то вроде более-менее цивилизованное общение на уровне работы, но после вчерашенго уже вообще смотреть даже в его сторону не могу.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Но отношений больше нет.

Тогда на каком основании он требует у вас подарка, вы можете у него спросить хотя бы? Если отношений больше нет?

Складывается впечатление, что он даже не знает об этом....
 

Guns N Roses

Well-known member
Иринка-Калинка,
да успокойтесь Вы!!!!! Все у вас будет хорошо! Ну, встретили пару козлов, с кем не бывает?... Бог любит троицу :) так что ждите 3-го :) Он и будет самым-самым НЕ скупым! Оптимистичнее!
А то, что не можете послать... воспитание не при чем :) Наоборот классно будет, вы и воспитанная, и образованная, и послать можете :)
И не смотрите в его сторону! Смотрите в сторону ДРУГОГО!!!! )))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Тогда на каком основании он требует у вас подарка, вы можете у него спросить хотя бы? Если отношений больше нет?

Складывается впечатление, что он даже не знает об этом....

Он же мне в этом году дарил подарок на ДР. Считает, что и я должна. Девочки, он считает всё! И делает что-то только в том случае, если что-то сделают ему. Вот такой человек. Просто раньше я всего этого не замечала. Или не хотела замечать.
По поводу смотреть в сторону другого - у меня уже появился страх, что такие проблемы у меня буду возникать с любым мужчиной. Пока не могу смотреть вообще ни на кого. Мне кажется, что все такие. И ещё кажется, что поскольку я сама достаточно зарабатываю, то все будут от меня что-то требовать и ждать. Вот так-то.
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка, Так вы же были ещё вместе тогда. А теперь расстались, и никто уже никому ничего не должен. Что мешает это сказать, не пойму? С воспитанием тут противоречий не вижу ;) Учитесь себя защищать от таких вещей, и вам не попадётся в будущем ещё одно такое же Чуда :).
 

Klubnika

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Мне кажется, что все такие. И ещё кажется, что поскольку я сама достаточно зарабатываю, то все будут от меня что-то требовать и ждать. Вот так-то.

Во-во. Правильно кажется. Пока не будете работать над собой и воспитывать в себе смелость адекватно отвечать на подобные вещи. Учитесь защищать себя.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Да не в беззащитности тут дело, а в характере. Сама такая была. Как любофф, так вроде деньги и ты пы не главное. До сих пор прикалываюсь, как всю свою повышенную стипендию тратила на мужика, старше меня на 13 лет, временно находившегося в кризисе. Затаривала ему холодильник, покупала вещи.
А потом стала наглее и влюбленнее в себя. Во-первых, есть действительно люди, просто нагло садящиеся на шею, есть хронические неудачники и будешь их так всю жизнь тянуть.
Во-вторых, Иринка, Вы у себя одна, и "не на помойке себя нашли" (С). Так что - ну-ка УВАЖАТЬ СВОИ желания и возлюбить себя аки ближнего. И быстро выкинуть ентот приставучий с подарками мусор из жизни!
Жлоб он. Вот.
 

Бубс

Скромная королева
Иринка-Калинка, а что он вам на день рождения подарил? :pooh birthday:Чисто по человечески интересно.
 

Юнона

New member
Я думала, что он меня уже ничем не удивит. Ан нет, удивил. А потом говорит: так что, зажала подарок? Всё, девочки, я не умею так как вы, я развернулась и ушла. У меня просто нет сил и слов. .
она ЗАЖАЛА ...счас упаду от смеха!!!!!!!!ну просто анекдот ходячий!!!!!!!!!!! да дайте же вы ему этот подарок - осчастливьте человека! :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha: :haha::haha:
 
Сверху