ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герда

Active member
Катерина написал(а):
ну как сходили в бассейн?
Ксюша сходила одна :) Ей понравилось. Вышла довольная, сказала, что научилась плавать на живоет, и что их никто ни чему там не учил. Плавали сначала в лягушатнике, потом в большом бассейне. Тетя-тренер мне лично не очень понравилась, но я ее видела только в холле, очень бегло.
 

anty

New member
а у нас пок амирный разбор с виновником аварии похоже плавно передвигается к немирному суду...
а так хотелось быстро и по-хорошему...
но в суде будет по цифрам больше :((
 

anty

New member
егорина,
веришь, мы на полцены ориентировались, только бы тяжбу не заводить... нам бы к этой цифре пришлось отсебя доложить, но немного

ну.. до завтра он еще думает... но что думать если у чела денег нет, что он за ночь надумает?
 

Герда

Active member
В продолжение темы....
В субботу у нас была "пятница 13" ((((( Собрались в субботу на каток, по пути решили заехать закупиться в дискаунтер. выходим из магаза, а у машинки разбита передняя фара и треснутый бампер. Какой-то..... "нехороший человек" врезался и смылся ((((((( свидетелей нет, виновника нет, каско нет... вобщем, как оказалось, и мозгов у нас тоже нет ) Звоню мужу сестры - водителю со стажем - спрашиваю, что делать? Он набирает нескольких друзей-водил-ремонтников, все советуют вызывать ГАИ и разбираться со страховой. Звоню, в страховую, они тоже рекомендуют вызвать ГАИ. Вызываем, ждем полтора часа... приезжают.... говорят, шансов что-то получить по страховке нет, но справку надо составить, раз вызов был. Начинают составлять, смотрят документы и тут оказывается, что мы УЖЕ МЕСЯЦ ездим без страховки!!! )))))) Первфй взнос оплачен, а второй нет (((((( При всем при этом мы НЕ забыли. Мы смотрели на эту страховку перед новым годом и не высмотрели там этого второго взноса ((((((( а они высмотрели...... Вобщем, нам же еще и штраф вкатили... и талон забрали у мужа. И нужна она она нам была эта страховка??????????? М ыкак-то изначально не были настроены на вызов ГАИ. Но потом подумали, что мы и так редко отстаиваем свои права... вот и отстояли (((
... до катка уже не поехали..
 

anty

New member
Герда,
жЭсть
попали вы :(((
зато вы до этого жили гармонично - когда прав не отстаивали... вот и дальше так живите...
 

Che Guevara

New member
я вот про деспота учителя почитала тему и думаю - как-то дафинистично я живу, ни у кого никакие недостатки мне в глаза не бросаются...народ жалобы пишет, борецца...а мне усё добра
 

anty

New member
Che Guevara,
ну ты же по тону девушки наверное поняла, что она свои права отстоИт
не важно в магазине или школе...
ну а ты видимо и продавщицами доволна ??
 

Orion

Созвездие
Che Guevara, ну и правильно :) гармония это лучшее что есть в человеке :) а те кто все что-то ищет им чего-то не хватает, они там где и хорошо все изъяны найдут :)
 

Che Guevara

New member
anty,
я в принципе и продавщицами довольна
откровенно мне не хамят
ну а если не улыбаюцца в 32 зуба - так я и сама часто не настроена улыбки раздавать всем подряд
вопрос с том - что народ понял, что оптимальный способ отстаивания - жалобы катать...а что эта жалоба выбивает из нормального рабочего ритма надолго и отдача от нее будет непредсказуемая - никто не думает...люди не видят что некие события разрозненные на первый взгляд на деле - причина и следствие
 

anty

New member
Che Guevara написал(а):
я в принципе и продавщицами довольна
ну вот так и вскрывается подлая беспринципность... вот из-за таких и никак не получается перевоспитать продавщиц!!!
а вот если бы все как один - да на училок-деспотов, дв на продавщиц - они бы у нас мигом!!!
 

Orion

Созвездие
Che Guevara написал(а):
народ понял, что оптимальный способ отстаивания - жалобы катать...а что эта жалоба выбивает из нормального рабочего ритма надолго и отдача от нее будет непредсказуемая - никто не думает...люди не видят что некие события разрозненные на первый взгляд на деле - причина и следствие
:yes: :friends:

anty написал(а):
ну вот так и вскрывается подлая беспринципность... вот из-за таких и никак не получается перевоспитать продавщиц!!!
забавно :) а мне продавщицы даже и улыбаются :) чего мне в них перевоспитывать? :)
 

Che Guevara

New member
так я ж и говорю - может мне стоит задуматься о своей подлой биспринципности
хотя вряд ли чя стану человеком года в рамках программы долой деспотов в один мир
 

anty

New member
пропал штык
а ведь ты,Че, могла бы грамотную жалобу накатать
 

Che Guevara

New member
я зато благодарности оч душевные умею катать...помницца в саду накатала - так мне тетенька с комитета по образованию позвонила и оч долго умилялась...хотя может она просто саомму факту что не жалоба это умилялась))
 

Eka

Well-known member
anty написал(а):
ну вот так и вскрывается подлая беспринципность... вот из-за таких и никак не получается перевоспитать продавщиц!!!
а вот если бы все как один - да на училок-деспотов, дв на продавщиц - они бы у нас мигом!!!
тибе смешнооооо... а мне уже не до смеха... тока начала забываццо моя жалоба насчет прогулок в д/с как счас новый прикол - эта коза начала наказывать чтением... мля... и всем пох... опять мне итти?
 

Eka

Well-known member
Che Guevara,
тот кто провинился в наказание читает детям сказку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху