ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
Eka,
ценить такую изобретательницу надо
это и не придумаешь так сразу :))
 

Orion

Созвездие
Che Guevara написал(а):
что значит наказывать чтением?
аналогично хотела спроить это как так?

Eka написал(а):
тот кто провинился в наказание читает детям сказку...
м-да.. мне этого не понять.. у нас это из оперы "что хочешь делай только в терновый куст не бросай" :)
 

Eka

Well-known member
Che Guevara написал(а):
Eka,
а если он читать не умеет?
не знаю... полагаю что выставляеццо на посмешище... но то что у нее есть реальные шансы не дожить до выпускного - факт...
последний раз када я поскандалила насчет вечноидущего телевизора в группе, она моего малого начала садить спиной к телику, када все дети смотрели мультики, и давала ему читать книжки.
терь новый прикол - читать вслух группе если провинился.
девочки, если я ее покалечу вы скажете за меня в суде доброе слово?
 

Che Guevara

New member
Eka,
так пусть читает - это ж кайф, целая группа внемлет безмолвно) плюсы надо искать, чтоб ситуацию разрулить...а то сраззу покалечу...а если она тя по концрвке покалечит? тогда орешки те в травмотологию нам носить?)
 

Катя_Катина

Well-known member
Eka написал(а):
последний раз када я поскандалила насчет вечноидущего телевизора в группе, она моего малого начала садить спиной к телику, када все дети смотрели мультики, и давала ему читать книжки.
и как ты это разрулила?
Eka написал(а):
терь новый прикол - читать вслух группе если провинился.
ну если детка читать умеет, то от этого польза несомненная... хотя в качестве наказания мне бы даже конфеты было бы противно есть..
 
Eka,
эдак она скоро в качестве наказания начнёт им классическую музыку включать? Или такие изощрённые методы ей и в голову не придут?
 

Eka

Well-known member
Che Guevara написал(а):
так пусть читает - это ж кайф, целая группа внемлет безмолвно
группа не внемлет к сожалению... потому что бегло у нас никто не читает, а по слогам никому слушать не охота... а читать мой малый любит... пока, но ента сучка отобьет желание у кого угодно...
Катя_Катина написал(а):
и как ты это разрулила?
разрулил мой гениальный сын - он сломал видак :))) мне его отдали шоб я в ремонт отнесла.. а я его отдала кузнецу :))) который может его починить за месяц... а если с помощниками то и за 3 управиццо :)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Che Guevara, расскажите, как благодарность писать? Хочу вот... выразить мнение о воспитательнице.
 

Варечка

New member
Eka, почему сад не поменяете? Мы со старшим тоже мучилисль -до рукоприкладства дошло - логопед побила за то, что не хотел уходить с интересного занятия к ней на индивидуальное (малому 3 было). и ведь боялись уходить - одна из воспитателей хорошая была, коллектив знакомый, а в другом что? может то же самое? С дочкой по другому - пошли в ясли - не понравилось - ушли в другой сад - счастливы!!!!!! Малая если болеет и дома сидит - на третий день на стену лезет - в сад хочет. Сейчас в нашей группе карантин - в другую повели и тоже все хорошо! А все потому, что заведующая толковая очень. В саду - здоровая конкуренция! Каждый старается друг перед другом! Коллектив дружный, хоть и женский. Дети болеют очень редко. Меня поначалу воспитатели часто домой отплавляли - холодно, жарко, не так детей одели, пижаму принесите, кофту дайте и т.д. У них там как спорт - чьи дети меньше болеют и лучше ходят.
 

Che Guevara

New member
Jahenka,
садитесь и пишите...как сочинение на свободную тему...выражайте мнение)
 

Mahima

переименовалась:)
http://news.tut.by/130583.html
"Мисс и Мистер Ребенок BY-2009"

Фотки, вроде, и красивые...но выхолощенные, ИМХО... придираюсь, может, но детские фотки я люблю непосредственные.
 

Che Guevara

New member
Jahenka,
лучше всего одно зав.садом отнести, а копию в комитет по образованию мингорисполкома на кирова отправить
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
но выхолощенные, ИМХО... придираюсь, может, но детские фотки я люблю непосредственные.
непосредственными фотками все альбомы забиты :) хочется иногда и гламуру :)
что прикольно семьи какие-то похожие.. типажи в смысле :)
а в штатах детские конкурсы есть, вот где ужас-то.. для меня.. дети выглядят даже не как куклы, а как недоразвитые взрослые, фрики какие-то короче
 

Eka

Well-known member
Варечка написал(а):
Eka, почему сад не поменяете?
во-первых, потому что сам сад очень нравиццо,
во-вторых, потому что другая воспитательница просто супер-пупер,
в-третьих, потому что в этом году в школу, осталось пару месяцев отмучаццо,
в-четвертых, сёння был очередной инцидент с резонансом на весь сад, обещали за неделю решить вопрос.
если не удастся ее убрать из сада, перейдем в другую группу, но это уже крайний метод, я все-таки постараюсь костьми лечь, но убрать ее из нашего сада, потому что если уже нянечка начала в открытую говорить что она над детьми издевается, то оставлять это просто так нельзя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху