ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
Eka, в школу в сад пойдете или в гимназию?
Orion, благодаря тебе наш мальчик на сегодняшнем утреннике был самый-самый красивый. Одна барышня изъявила желание выйти за него замуж :).

Дамы, что мамам дарить немереваетесь на 8 марта?
 

Orion

Созвездие
ЖЛ: весна идет, весне - дорогу!!!

Катя_Катина написал(а):
Одна барышня изъявила желание выйти за него замуж
ну вот, парня уже пристроили :)

Eka написал(а):
а вы территориально к ней относитесь?
 

Герда

Active member
anty, у нас сдох комп (( окончательно ( ОТправлен к малому на принудительное лечение ) Поэтому задержка небольшая с фотками. Больше половины напечатали.
 

Катя_Катина

Well-known member
Барышни, а мы так и не встретились... какие то вы все стали на подъем тяжеееелыыыееее...
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
Барышни, а мы так и не встретились... какие то вы все стали на подъем тяжеееелыыыееее...
Колина мама просила ей звонить если что, она безинтернетная...
егорина написал(а):
Ека, а чего сегодня у вас?
ай, очередной ****ец... я спросила у воспетки помнит ли она про прогулки, а то дети опять не гуляют... она чегой-то процедила сквозь зубы про то что она сильно занятая... я решила промолчать и пойти восвояси... не тут-то было... не успела я дойти до дома (30 метров!!!) как звонит эта акуевшая лошадь и сообщает мне чтобы я срочно забрала детя, т.к. у него грипп, высокая темпа и он задыхается от кашля... причем детя я видела собственными глазами ровно минуту назад...
и поскакали мы с Серегой упряжкой белых лошадей :))) прискакиваем... сидит совершенно довольный Колян в медпункте, умотанный по уши в ватно-марлевую повязку. темпа 36,7 (ужос!!! хде скорая???) просидели 15 мин в медпункте в присутствии ВСЕХ воспеток (отмечать пришли детей и остались смотреть цирк). деть ессно ни разу не кашлянул... та тут же начала кричать на весь сад что в группе кашлял, на что мой Серега спросил "а вы ваще в своей конюшне проветривать пробовали?" на крики прибежала зам.заведующей, сама заведующая оказалась в отпуске... ну и понеслась как гриццо п..да по кочкам.
я сказала все что я думаю по этому поводу и что "должен остаццо только один" (с)
финал в след. вторник... делайте ставки...
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
Orion, а вы в какой сад ходите? или в школу уже? да нет, вроде, сад?
мы в свой старый на запад возим..
Eka написал(а):
панатно.. я тож хочу..
Eka написал(а):
темпа 36,7 (ужос!!! хде скорая???)
прикольненько :haha:
 

Катя_Катина

Well-known member
Eka написал(а):
я сказала все что я думаю по этому поводу и что "должен остаццо только один" (с)
финал в след. вторник... делайте ставки...
что за срок - следующий вторник? почему не эта среда?
твои истории с садом - это покруче сантабарбары будет...
Orion написал(а):
панатно.. я тож хочу..
судя по адресу, ты к школе относишься - не к гимназии? как просачиваться будете? я когда Олю в школу отдавала, тож в гимназию сходила.... мне сумму назвали... я тогда сильно бедная была - не могла столько платить, да и щас бы жаба бы задушила... рассмотри еще школу возле Простора большую. 116, вроде.. или 161 - блин, не помню. о ней весьма хорошие отзывы.
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
что за срок - следующий вторник? почему не эта среда?
Заведующая выходит в понедельник, а замша типа не уполномочена принимать кардинальные решения, ну и типа "надо дать шанс"... я-то ей сказала что мои шансы кончились и что дама опасна для дет.психики, а они уж пусть сами решают, уберут они ее сами или я пойду в роно. а я пойдуууу!!!!
 

Герда

Active member
Инга! Я тебе написала в змней теме, но, наверное, сообщение удалилось..
Вобщем, наш комп сдох ( Напечатать успели чуть больше половины фоток... Подождешь еще чуток? Он (комп) сейчас у малого на реанимации ))
 

Che Guevara

New member
Герда,
а что кстати твоя Ксюха в этом году требует? и насколько долго был любимчиком прошлогодний пёсик?
 

Герда

Active member
Che Guevara написал(а):
а что кстати твоя Ксюха в этом году требует
гамак и батут )))))))
Che Guevara написал(а):
и насколько долго был любимчиком прошлогодний пёсик?
до сих пор ) На выходных песик обзавелся собственными квадратными метрами ))) Малая ему будку сделала )
 

Герда

Active member
Гамак получит, наверное ) Еще не купили. Я ей предлагаю гамак-кресло из каталога. Оно подвешивается за одну точку. А ей надо обязательно, чтобы полежать было можно ))) А где его потом дома приспособить??
 

Che Guevara

New member
Герда,
ты имеешь в виду типа икеевского кресла - реально прикольная весчь...типа личная пещера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху