ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jahenka

влюбленная в мир
а его если не на такую маленькую палку повесить, а на 2 и между деревами - то можно и полежать...
 

Mahima

переименовалась:)
Герда, елки...:) до такого мой фрукт не додумался.:)
А батут какой она хочет? Круглый такой напольный?
 

anty

New member
Герда написал(а):
Вобщем, наш комп сдох
Наташ, даже если к лету они будут - то это не задержка а ускорение
сафффсем не парься, они 3 годе лежат непечатаные
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
судя по адресу, ты к школе относишься - не к гимназии?
ага :yes:
Катя_Катина написал(а):
как просачиваться будете?
шоб я знала :pardon:
Катя_Катина написал(а):
я когда Олю в школу отдавала, тож в гимназию сходила.... мне сумму назвали... я тогда сильно бедная была - не могла столько платить, да и щас бы жаба бы задушила...
платить регулярно? или разово? если разово и не сильно со стула упаду, так мож можно было бы по родственникам собрать.. а куда вы в итоге пошли?
Che Guevara написал(а):
а гимназия кардинально отличается от школы?
сама гимназия с 4-го класса по-видимому все-таки отличается иначе не была бы она гимназией :)
 

Che Guevara

New member
Orion,
с 5-ого сама гимназия
и ьуда экзамен сдают и "свои", и "чужие" в 5 класс
я у катиной спросила, ты еще вряд ли нюансы знаешь
 

SFE

New member
Заведующая выходит в понедельник, а замша типа не уполномочена принимать кардинальные решения, ну и типа "надо дать шанс"... я-то ей сказала что мои шансы кончились и что дама опасна для дет.психики, а они уж пусть сами решают, уберут они ее сами или я пойду в роно. а я пойдуууу!!!!
мать, ты извращенка!!! я бы не смогла так долго иметь себе нерв.... почему тыдо сих пор не там?... или тебе речь написать для завы, чтобы потом больше никуда не идти?.... я 1 раз заве сделал замечание на работу воспетки (не нашей, на подмене) второй год строем ходят. хотя зава не монстр, просто уметь надо разговаривать:) я не скандалила, просто внятно объяснила!
 

Eka

Well-known member
SFE,
ну я наверное невнятно объясняю... но в роно собираюся в последнюю очередь... если заведка скажет что она ее не уволит то тогда...я дура?
 

anty

New member
Eka,
а у вас что персонала хватает??
у нас и на замену считай никого нету...
траблы с кадрами... поэтому "уволить" - это из области фантастики, надо что-то неизвестно чтоутворить...
 

SFE

New member
SFE,
ну я наверное невнятно объясняю... но в роно собираюся в последнюю очередь... если заведка скажет что она ее не уволит то тогда...я дура?
а она ее в любом случае не уволит!!! даже через РОНО:)))) эт я те по секрету скажу:))) я свою речь вела к тому, что ты должна заве вложить в уши то, чтобы результат был ТЕБЕ нужный! как она это сделает (вливания и перевоспитание воспетки, перевод ее в другую группу или еще чего) - тебя не должно волновать - у тебя должен быть только результат!!!зачем тебе кровь в виде увольнения? видимо эт я невнятно изложила свою мысль....
 

Ковалева

Active member
чуть нашла вас. иду по ссылке в уведомлении, а мне: "нет такой темы!"
чисто случайно в новых сообщениях мелькнула, и вот я здесь ))
кароч, сегодня выписали нас из ДХЦ. в субботу утром поехали туда типа "только посмотреть", а меня сразу обухом: "срочная госпитализация, вскрытие под общим наркозом, без вариантов."
я только успела метнуться домой за вещичками. в 2 часа прооперировали.
волнительно, конечно, для меня было. но насмотревшись здесь всякого у других деток, мозгом понимаю, что наша беда совсем и не беда, а лишь досадная неприятность.
повезло еще, что меня положили с дочкой, но много детей без родителей, и это ужасно, потому как никто не осуществит послеоперационный уход за ребенком лучше, чем мама/папа/баба. в ДХЦ нынче карантин, родители нелегально по-пластунски пробираются к больным детям и дрожат в страхе, что их выгонят.
ранка заживала довольно неплохо, и я настояла на выписке.
но выписались с кошмарными анализами: в моче - ацетон и белок как следствие общего наркоза и сильной интоксикации; в крови - высокая СОЭ, лимфоциты (в крови) как свидетельство острого воспалительного процесса.
изо рта у ребенка - запах ацетона.
завтра будем пересдавать анализы, если не улучшатся, грозят положить под капельницу. слабо представляю даже сам процесс - как сможет неподвижно вылежать хотя бы час моя живая, как ртуть, дщерь.
 

Eka

Well-known member
anty написал(а):
Eka,
а у вас что персонала хватает??
у нас и на замену считай никого нету...
да мне как-то сиренево где они будут искать замену...
SFE написал(а):
я свою речь вела к тому, что ты должна заве вложить в уши то, чтобы результат был ТЕБЕ нужный!
наверное это я невнятно изложила суть - МНЕ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - убрать ее нахрен... у дамы стаж около 30 лет по году-два на одном месте... ее уже выперли из половины садов г.минска за неадекват... мне реально страшно за ребенка... разговоры разговаривали мы 1,5 года...

Ковалева,
держитесь... много - много жидкости... вдруг спасетесь без капельниц... если веришь в гомеопатию, могу тебе отсыпать "скорой помощи" от последствий наркоза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху