ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Che Guevara

New member
anty,
ты меня еще проинструктируй тогда как
у меня папка винрар
папкой не прикрепляецца
 

anty

New member
думаю, что мне надо все соержимое папки

Катина, одновременно мне лично твой хелп нужен.
мне стрельнуло сегодня в ночи, что я хочу на ДР наладонник.
сформируй мне вопросы по этой покупке плз

ну, а потом ответишь на них :))))

Che Guevara,
вот прямо сейчас я нашла так горящий мне файл в зазипованном виде - спасибо интернету этому , чего там только нет!!!
но вопрос с раром открыт, просто из пожарного он перетек в просто вопросы для решения. буду благодарна
 

Катя_Катина

Well-known member
anty написал(а):
Катина, одновременно мне лично твой хелп нужен.
мне стрельнуло сегодня в ночи, что я хочу на ДР наладонник.
сформируй мне вопросы по этой покупке плз
ну во-первых - поздравляю, вещь хорошая...
1. для чего он тебе? просто книжки читать - в нете лазить - gps использовать - кино смотреть - музыку слушать - работать - дописать дальше
2. сколько денег на это дело готова отжалеть
3. не парит ли тебя покупать б\у - они на порядок дешевле, но ты теряешь гарантии и пр (как с автомобилем)...

тебе еще рар слать или уже нет?
кстати, в Total Commander (он наверняка есть у тебя на компе - это такой файловый менеджер) есть все архиваторы. там можно любой архив открыть
 

anty

New member
рар слать
сейчас по запросу - читать книжки лежа в постели а не сидя у компа, но кино смотреть - тоже хорошо. работать - ни за что на свете!!!!! сейчас :)) если только эксель - написать файлик для дом расходов
бу не парит совершенно, просто я не спец и мне можно впарить шило. можешь мне помочь купить.
то есть бу мерседес предпочтительнее нового москвича.
денег не знаю. ну... тысячу жалко. пловину - нормально, но если бывает классный за 200 - высшее удовольсвие:))
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, ага, поняла... gps тебе на нем критичен? или нафиг не нужен?
я маме на НГ дарила наладонник. Купила HP 2190 бу за 120 баксов.
у меня Dell v51 (его бу можно купить долларов за 250) - он покруче в плане быстродействия и экран побольше но функционально такой же почти... расскажи что ты еще от него хочешь...
За 500 можно купить весьма крутой и навороченный.

получила от меня письмо? может, в аську выйдешь, чтобы тут не флудить?
 

anty

New member
Катя_Катина,
приди ко мне в Гости, ПОЖАЛУЙСТА
может у меня аська заведется.
она как гюканула год назад так я и без нее :(((((

а флудить тут можно
а девченки нас простят, это когда 2 чужие злобные тетки пишут - противно, а мы же для них любимые Катя и Инга - точно простят. хоть и неинтересно им это :))))

письмо получла
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, когда???? у меня щас водительские курсы по вечерам начались три раза в неделю... вот тебе ссылка на квип http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/ - качаешь, устанавливаешь, вспоминаешь пароль на свой номер. номер помнишь или напомнить?

качай оттуда установочный файл :)
 

Che Guevara

New member
Катя_Катина,
шли ей рар
бо я чайник и могу запартачить
да пусть и чужие злобные флудят...мне ваще пофик
может потому что я читать быстро умею и мух от котлет отделять)

а ваще вот мне интересно - вы детей уите приспосабливаться к внешним обстоятельствам? или до опоределенного момента оберегаете от таковых?

чую я - наипнецца у мине скоро очередная клава...как ся отучить от перманентной чашки кофе около компа
 

Катя_Катина

Well-known member
Che Guevara написал(а):
да пусть и чужие злобные флудят...мне ваще пофик
может потому что я читать быстро умею и мух от котлет отделять)
ты про что жто????
Che Guevara написал(а):
а ваще вот мне интересно - вы детей уите приспосабливаться к внешним обстоятельствам? или до опоределенного момента оберегаете от таковых?
я не учу осознанно. вот сижу и думаю - а ведь надо, наверное... но я сама - тямтя лямтя - мне говорят - я слушаю, и людям верю и зла пытаюсь не замечать.. а если припечет, то взрываюсь. непродуктивно совсем. как работать? в каком направлении?
 

Che Guevara

New member
Катя_Катина,
я про флуд, что меня он к примеру ваще не напрягает...а тут тема ваще для флудеров изначально создавалась, так что мне как афтару можно сказать это даже в кайф, когда флудят
я просто эту ему про учителей осмысоиваю...и думаю, что классно у нас ща - 4 учителя, из них тока музыкантшу моя мелкая терпеть не может...да я и сама б взвыла, если б меня в 9 лет на пергюнта подсадить решили...а дальше ж больше...и у одной пмс, у другой климакс, а третий с бодунища...и я мелкой давно сказала -я твои проблемы в школе разруливать не буду...и чую - она внутри весьма обиженая на меня...но пока разруливает (поскольку руку с пульса ж я не убираю)...но щадумаю, что когда видит людей, которые огнем и мечом готовы заребенка всупацца, она считает меня сцукой полной
 

Mahima

переименовалась:)
Che Guevara написал(а):
а ваще вот мне интересно - вы детей уите приспосабливаться к внешним обстоятельствам? или до опоределенного момента оберегаете от таковых?
ай, их жизнь сама учит...Мой малой поначалу от тренера был в некотором офигении:) Она такая хорошая, но простая:) тут покричит - и громко, тут понасмешничает..Но теперь, смотрю, она этого в отношении моего малого не делает почти:))) значит он сам приспосабливает людей к себе.

А в школе, тьфу-тьфу, пока все ОК. Но тут мы, наверное, поработали - поискали учительницу именно с такими качествами. Хотя она тоже бывает срывается. Мне это было дико, но факт есть факт:) Но у нас срывы ограничиваются криком. Ребенок не жалуется. Вообще у меня ребенок не чета мне - он людей принимает такими , какие они есть.
Che Guevara написал(а):
и я мелкой давно сказала -я твои проблемы в школе разруливать не буду...
не, ну не все же...нелюбовь к пергюнту не повод, конечно, в школу переться с огнем и мечом...Но всякое ж бывает...
 

Che Guevara

New member
Катерина,
ну может конечно мне просто повезло, что всяко не бывает) а крик я не считаю поводом для скандала с учителем...и даже более серьезные моменты у нас бывали (озвучивать не буду, чтоб эфир не засорять))...можно было б насильственносделать так, как здравый смысл подсказывает...но я понимаю, что здравый смысл с возрастом всё чаще в загоне оказывается....короче хз, с т. зр. психологии ребенок приспосабливатсья не должен с малолетства к окружающим его взрослым...но у меня получается всё наоборот, как ты гришь - жизнь сама отрегулировала
 

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
номер помнишь или напомнить?
Катя вот это главный вопрос. я номер помню, оно мне пишет что он заблокирован или чей-то там ишо - и не пускает, я уже и через миранду пробивалась и через аську... я тоже чайник, мне в этой области надо по-простому, если чуть по-сложному, я пасую

Che Guevara написал(а):
а ваще вот мне интересно - вы детей уите приспосабливаться к внешним обстоятельствам? или до опоределенного момента оберегаете от таковых?
у меня первая реакция, как Ктя писала порвать всех на британский флаг, в общем уберечь
но осознанно (новое модное слово) я притормаживаю и даю им уроков наизвлекать, ну какие усмотрю
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, тогда нафиг номер.. ты все равно им почти не пользовалась если за год не приспичило. регистрируйся по новой и сообщай свой новый номер
 

Orion

Созвездие
paket.jpg

мании лопать пузырьки все возрасты покорны :) малая нашла упаковку с мелкими пузырьками, как раз по размеру ее пальцев и сидит уже полчаса их лопает :) и никто ведь не показывал..
 

Катя_Катина

Well-known member
Orion, в почте на туте сегодня про то же рекламный баннер :)... лопание этих пупырышек - идиотизм... засасывает похлеще семечек. бррр
 

Ковалева

Active member
Infinity,
у моего на температуру резкий запах ацетона мочи и изо рта. обследовались.
А как обследовались? Почки или на диабет? Я начиталась, что ацетон - первый сигнал о неблагополучии с сахаром.
Поправляйтесь!
Спасибо :)

Катерина,
у моего при температуре высокой всегда запах ацетона. Нам сказали, что это особенность такая его.
Капельница - это ужасно для ребенка. ИМХО, в сданном случае это как уколы вместо таблеток - потому что ТАК ПРИНЯТО. Как я понимаю, действия аналогичного - быстро снять проявления аллергии. Так что это выбор врача, ИМХО.
Мне кажется, что ввести простым уколом ТАКОЕ количество жидкости просто невозможно - она просто не поместится. а капельно - постепенно будет всасываться и разноситься кровотоком. Знаю из личного опыта - чем медленнее капает, тем эффективнее.
Выздоравливайте!
обязательно :)

anty,
Ковалева, держитесь,
спасибо, будем :)
это не кошмарные, это нормальные анализы после наркоза, хороший здоровый ребенок на глобальные изменение хим состава организма реагирует бурно
хороший здоровый ребенок имхо ваще не должен реагировать, т.е. его организьма должна быть сильнее и все побеждать :)
жаль, не всегда бывает, как должно быть :(


Сдали частично анализы, после 15-00 буду знать. Пока взяла у Еки шарики, дам их, еще шприцом фонтанчики из морса в рот пускаю. Мот, оклемаемся. Но все еще изо рта - кака ацетоновая, детя вялая и капризная. Уж если дальше плохеть начнет, начну о капельнице подумывать. Говорят, щас можно за деньги медсестру с портативной капельницей на дом выписать.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
Orion, в почте на туте сегодня про то же рекламный баннер ...
мож сегодня день лопанья пупырышек? :)
Ковалева написал(а):
кака ацетоновая
а что в самом деле это реакция на наркоз такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху