ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
ну еще наркоз все таки разный бывает.. очень разный. Лехе два раза наркоз делали - один раз делали МРТ на орловской, второй - в Новом Зрении когда глаза оперировали.. Первый раз он из наркоза часа три выходил, второй раз - минут 15. На орловке говорили не поить не кормить несколько часов после, в Новом Зрении разрешили сразу покормить (он попросил). Но, правда, таких последствий как у Ковалевой у нас, к счастью, не было... Ковалева, а это не может быть следствием не наркоза, а самого воспаления? или реакция на лекарства (антибиотики и пр)? что вы принимаете? проанализируйте, инструкции изучите... как вариант
 

Ковалева

Active member
Orion,
а что в самом деле это реакция на наркоз такая?
Я так понимаю, что ацетон и белок - это реакция на сильную интоксикацию организма, и почки не успевают/не могут/не хотят токсины выводить. а вот из-за чего она(интоксикация) случилась -то ли из-за острого гнойного процесса или из-за наркоза - понять невозможно. хотя, в инете есть упоминания о том, что такие состояния бывают после хлороформного наркоза. спросила у оперировавшего хирурга, сказал, что к детям хлороформ не применяют.
 

Ковалева

Active member
Катя_Катина,
антибиотиков не было. других версий нет.

Катя_Катина,
эпикриз пойдет почтой в поликлинику фиг знает когда. на руки дали только справку, там о наркозе ничего.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
Ковалева, а это не может быть следствием не наркоза, а самого воспаления?
ну вот и я подумала.. у нас 2 раза был наркоз, таких последствий не было.. но зато фурункулы (они у вса были или что было?) это признак неполадок в организме, что-то было плохо до нарывов..
 

Ковалева

Active member
Orion,
ну вот и я подумала.. у нас 2 раза был наркоз, таких последствий не было.. но зато фурункулы (они у вса были или что было?) это признак неполадок в организме, что-то было плохо до нарывов..
Да у нас даже не фурункул был в обычном смысле - ма-а-ахонький такой прыщичек с белой головкой в течении двух суток превратился в большую горячую багрово-сизую твердую опухоль -абсцесс, с температурой.

Ну, то, что здоровые дети не болеют - это понятно:))) но у нас видимого никакого неблагополучия, вроде, не было до того, как...
 

Eka

Well-known member
Абсцесс (гнойник) - Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести.
 

Mahima

переименовалась:)
Ковалева написал(а):
Мне кажется, что ввести простым уколом ТАКОЕ количество жидкости просто невозможно - она просто не поместится. а капельно - постепенно будет всасываться и разноситься кровотоком. Знаю из личного опыта - чем медленнее капает, тем эффективнее.
не, я не о введении уколом...А о выборе. Он, к сожалению, не всегда обоснован именно необходимостью. Просто больница=капельница. Кружка с водой как-то недостаточно лечебно смотрится.
Не хочу сказать, что обязательно все так. Но часто выбор манипуляции не оправдан.
 

anty

New member
люди, вы так от гнойника найдете гору целую траблов.

Ковалева написал(а):
но у нас видимого никакого неблагополучия
ды и нет его, неблагополучия этого
как в том анекдоте: доченька, иногда банан - это просто банан!!
 

Ковалева

Active member
Абсцесс (гнойник) - Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести.

ну и как это спроецировать на детку? думаешь, она в свои три уже способна на такие сильные и глубокие чуйства и мысли, чтоб прямо они выходили наружу в такой форме?
 

anty

New member
Катя_Катина,
ты хочешь мне позвонить, я прямо чувствую это...
а Кия трубку бросает - небось торжественно забирают красавиц :)))))))))) хай бы так :))
 

Eka

Well-known member
Горло - Канал экспрессивности и творчества.
Горло: болезни - Неспособность постоять за себя. Проглоченный гнев. Кризис творчества. Нежелание измениться.
Ангина - Вы воздерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.
Тонзиллит - Страх. Подавленные эмоции. Заглушенное творчество.
Нос - Символизирует признание себя.
Насморк - Просьба о помощи. Внутренний плач.
 

Ковалева

Active member
anty,
ох. я бы предпочла банан. просто банан. не хочу никаких скрытых "проклятий рода" и проч.
 

Катя_Катина

Well-known member
Eka написал(а):
Насморк - Просьба о помощи. Внутренний плач.
я рыдаю... внутренне рыдаю... аааа помогите мне... материально

anty, внутри я хочу, но снаружи не могу, бо сижу на работе глядя в глаза Хозяину :)... ты скачала квип? запустила его у себя на компе? он установился? после этого ты его запускаешь и на вопрос его о твоем номере нажимаешь кнопочку рядом со словами "Новая учетная запись". там отвечаешь на вопросы
 

Eka

Well-known member
Ковалева написал(а):
ну и как это спроецировать на детку? думаешь, она в свои три уже способна на такие сильные и глубокие чуйства и мысли, чтоб прямо они выходили наружу в такой форме?

а я-то откуда знаю... детка твоя - ты и проецируй...
да и потом, мысля вторична... первично - ОЩУЩЕНИЕ и его даже взрослый чел далеко не всегда может вычленить из собственного организма... а ощущают детки еще внутриутробно...
 

Orion

Созвездие
Eka написал(а):
Насморк - Просьба о помощи. Внутренний плач.
вот как только у меня начинается насморк так я и начинаю унутренне рыдать.. шоб его не было :)
 

anty

New member
а нам виновник половину денег вчера принес в клювике...
если продолжит - в суд не надо будет...

я очень рада этому
 

Magda

Well-known member
Ковалева, выздоравливайте. А энтеросгелем врачи не советовали снимать интонсикацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху