ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
но моя Надя бы сидела и до упора делала что-то свое, что ей интересно, мульты бы включила или супы куклам варила - у нас это первая развлекуха смешивать все подряд ... но зубы почистить и спать - дудки!!
аналогично:) уже пробовали. Все игрушки вынуты, разложены ровным слоем по всем комнатам, стоит банка с медом посреди зала, лежат обертки от всех найденных конфет и телек работает:) А он в компе - играет. Отрывается, видать, когда нас дома нет:)

Так что, Катина, у тебя золотой парень. Серьезный.:))
 

Герда

Active member
Инга, Катя! Пришли мне по отто две майки на бретельках из детского за 11 000 182 рост. Мне невозможно широки ((( Не нужны? :)
 

Вложения

  • 470167Y 2.99.jpg
    470167Y 2.99.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 34

Катя_Катина

Well-known member
anty написал(а):
исключительный парень у тебя...
это небось в натуре у человека.
судя по тому что ты от конфет отказаться не можешь в сторону правильного - так это не твое воспитание или твое??
это не воспитание. это, как ты говоришь, натура.. а мы, разгильдяи, ее портим :(.
anty написал(а):
но моя Надя бы сидела и до упора делала что-то свое
Оля бы тоже бы до упора бы сидела и ни в жизнь бы добровольно бы спать не легла, комп выключив...
А Родик?

Дамы, про лагерь Надежда кто нить знает? Не попав в Зубренок, думаю про нее... вот эта программа http://www.nadeshda.by/index.php?lang=ru&parent_id=2363&issue_id=2574 например. к сожалению, языковые программы у них с 12 лет...

Герда написал(а):
Инга, Катя! Пришли мне по отто две майки на бретельках из детского за 11 000 182 рост. Мне невозможно широки ((( Не нужны?
это топики белый и голубой за 2.99? у меня есть и мне и Оле :). Хорошие топики...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катя_Катина написал(а):
Дамы, про лагерь Надежда кто нить знает?
Место красибое.Лес, река .Там наш Экономист через забор))
 

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
а Родик как твой Леха...
но с возрастом ему полегчало - уже не такой зануда

Герда,
я возьму если влезу
возьми в баню плз

Катерина написал(а):
стоит банка с медом посреди зала, лежат обертки от всех найденных конфет и телек работает:)
аааааааааааааааааа
точная копия
только банка со сгущенкой...

Катя_Катина,
мы туда на выходные дни с дитями ездим
дети оч любят
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Orion

Созвездие
anty написал(а):
до упора делала что-то свое, что ей интересно, мульты бы включила или супы куклам варила - у нас это первая развлекуха смешивать все подряд ... но зубы почистить и спать - дудки!!
Герда написал(а):
да почти уверена, что и Катиной малой делал бы тоже самое, просто спать захотел :yes:
 

Катя_Катина

Well-known member
Orion написал(а):
да почти уверена, что и Катиной малой делал бы тоже самое, просто спать захотел
не-а... он просто вот такой... даже не знаю хорошо это или плохо..
anty написал(а):
Катя_Катина,
мы туда на выходные дни с дитями ездим
дети оч любят
когда в след раз собираетесь? Зовите нас в компанию.
Олю предварительно записала... там в этой программе еще 3 дня катания на лошадях. Оля будет в восторге.
На школу лидерства тоже с 12 лет. С 11 только пару программ "в палатках". И смена дней 11
 

anty

New member
Happy написал(а):
На я зыковые программы вообще не попасть.
кто-то говорил тебе??
или пробовала?

Катя_Катина написал(а):
Олю предварительно записала...
сама звонила?? или у вас где-то набор есть??
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, вчера звонила по телефонам на сайте. По языковой программе - в интернешнл хаус. Они сказали что языковые программы (нем и англ) только с 12 лет в этом году. На сайте неверная инфа. Но места есть :)
На остальные программы запись пока есть. Посмотри сайт - там есть телефоны.
 

anty

New member
Orion написал(а):
да почти уверена, что и Катиной малой делал бы тоже самое, просто спать захотел
не, это чел такой... правильный...
я как-то рассказывала про своего родиона. ему ок 4 было . мы были вынуждены уехать с мужем и оставили его одного спать, объяснили, что проснется нас не будет чтобы не пугался мол, включил мультики и ждал
но уходя я ему положила около спящего большую конфету, ну чтобы сюрприз был ребенку...

когда вернулись - у него все хорошо, телик смотрит, не плачет
НО: спрашивает мама а чья это конфета???????????

то есть он проснулся, увидел, но не знал точно ЧЬЯ??? и на всяк случай не ел, вдруг не ЕГО?? при том, что сладкое обожает...

ты еще таких детей знаешь??? вот разве что Катин Леха :))))))))))))))
 

Герда

Active member
Девочки! А как вы считаете не рано малую в семь лет в лагерь отправить? У нас деревень нет, работать будем летом. Отпуск максимум две недели. Июнь - в школьный лагерь походит, а потом что?? Думаю, купить путевку.
 

Orion

Созвездие
anty написал(а):
ты еще таких детей знаешь??? вот разве что Катин Леха )))))))))))
знаю :yes: мой :pardon:

Герда написал(а):
А как вы считаете не рано малую в семь лет в лагерь отправить?
ну нас в детстве же отправляли и все живы :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Герда написал(а):
А как вы считаете не рано малую в семь лет в лагерь отправить?
Все от ребенка зависит. Вашу, по-моему, можно))) ТОлько лагерь хороший найти.Лучше, чем в городе одной дома.
Я первый раз в 6 ездила)
 

anty

New member
Orion написал(а):
ну видишь, бывает

но судя по всему в одной семье - один раз...
потому что про Наденьку этого даже заподозрить нельзя...
полное отсутствие рамок приличия


подарила мне ракушку расписанную
но сегодня забрала ее в детсад передаривать Галине Викторовне
мои выступления, что это ужеМОЯ ракушка она не приняла во внимание... хитро прищурилась, подластилась, протянула : нууууу МААААААмочка - и все равно ракушку забрала...
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда, от ребенка зависит... Мою Олю и в 11 - рано... Да и лагеря разные. Мы вот когда с егориной в Звездном отдыхали - мне организация детского отдыха очень не понравилась... Дети фигней всякой занимались, еда невкусная и вообще как то грустно. В соседнем Богатыре было так же....
Герда написал(а):
Июнь - в школьный лагерь походит, а потом что??
есть еще детские центры в каждом районе. У нас в Малиновке - Ранак. Оля позапрошлым летом туда ходила - ей очень нравилось. Они там в кружках разных занимались, в кино ходили и гулять, какие то постановки ставили... Но жто все равно в городе на асфальте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху