ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
anty, Che Guevara, кто нить!!!! осчастливьте меня координатами!!! надо ж звонить - записываться. Я хочу чтобы Оля на каникулах туда походила

Хотела в Зубренок ребенка записать... А мест то нету. Даже в резерве. Тормоз я.
 

Mahima

переименовалась:)

Che Guevara

New member
поговори вообще с ней, чтоб она сначала просто с твоей Олей пообщалась пару часов и сказала что ей надо
там есть разные курсы
может у ней совсем не с вниманием траблы
там есть еще повышение грамотности, математика
группой это назвать сложно - человека 2-3
занятие 2 астр часа порядка 15 тыщ
 

anty

New member
Катя_Катина,

переписывай, я сотру
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Che Guevara, anty, переписала - стирайте. только расскажите - это вообще что? там групповые занятия или индивидуальные? Сколько стоит?
 

Che Guevara

New member
кризис наверное дал знать)
мы до нг платили 65 тыщ в м-ц
хотя может еще скидку на возраст делают))
 

anty

New member
82 на март было
или 84...
я сдачу разрешила в маке оставить
поэтому не помню

ну да
доллар же на нг скаканул
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А мне киньте адрес) МОжно в личку, Катина, кинь в асю мне)
 

Катя_Катина

Well-known member
ко мне не лезут... антивирус молчит.
Вчера поехали встречать Олю из театра (на Спартака ходили с одноклассниками) - спектакль закончился в полдесятого. Лёху оставили дома - смотрел кино. Приезжаем - комп выключен, Лёха почистил зубы, переоделся, разобрал постель и спит :). это я хвастаюсь - какой порядочный парень.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
антивирус молчит.
аналогично
Катя_Катина написал(а):
это я хвастаюсь - какой порядочный парень.
молодец :) а мы водили андрюху на занятия и обычно там и сидим ждем, а он на переменах прибегает мандаринку какую съесть, а то надо было куда-то пойти и его уже и так и эдак инструктировали, что б не волновался не боялся, куда идти что делать, он так спокойно да хорошо-хорошо, иди мама иди :) потом после занятий его забираем, а он гордый везде сходил, не боялся и вообще зачем за ним пришли, он бы и домой сам пришел :) они гораздо больше умеют чем мы думаем :)
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
Приезжаем - комп выключен, Лёха почистил зубы, переоделся, разобрал постель и спит . это я хвастаюсь - какой порядочный парень.
визууухаааа... мой вчерась расфигачил бородень в бассейне и никому не признался... обнаружили по кровавым следам...
 

anty

New member
Катя_Катина,
исключительный парень у тебя...
это небось в натуре у человека.
судя по тому что ты от конфет отказаться не можешь в сторону правильного - так это не твое воспитание :))) или твое??

Orion написал(а):
они гораздо больше умеют чем мы думаем
уметь-то нои много умеют
но моя Надя бы сидела и до упора делала что-то свое, что ей интересно, мульты бы включила или супы куклам варила - у нас это первая развлекуха смешивать все подряд ... но зубы почистить и спать - дудки!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху