ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Che Guevara

New member
Катерина,
худеет потиху...отвеса добивается
25 этаж последний и туда лифт не ходит (такие реально дома есть)
подходит к двери соседки снизу и слушает - дома ли
ну и ваще - у детей с такого рода идеями гораздо лучше, чем моему закостенелому умишку напрягацца))
т.е. это например как задача - как можно расколоть грецкий орех...нет тут однозначного правильного ответа...хотя погуглив конечно скорее всего будет написано - специальным приспособлением)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Катерина,
про камушки.... тот который 3-й по горизонтальной линии кладем в центр наверх (один на один), т.е. в середине 2 камня... итого по вертикали 6 и по горизонтали 6 и крест правильный

)))))))))) написала,а потом дочитала страницу до конца, а там ответ... соображаю значит
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
а мне не нравится первая задача про завещание.. не на логику она и не на наблюдательность и не на сообразительность.. из разряда красный или синий? - желтый? почему желтый? потому что я так загадала :pardon:
 

Катя_Катина

Well-known member
Катерина написал(а):
А про скейтбордистов? Забыли:)
я же ответила!!! глянь на пред. странице
Катя_Катина написал(а):
ааааа... поняла про скейты... им надо поменяться скейтами!!!! внимательно читаем условие
Che Guevara написал(а):
Катина - отправляю туда свою Олю...в принципе до немиги из малиновки куча транспорта - мне кажется что уже доедет и сама
эффект реально есть
может конечно плацебо но какая разница каким образом цель достигнута в данном случае
дык хочу... координаты дайте кто нить!!!!
 

Ladydi

В волшебном кружении
anty написал(а):
Баня
суббота 21 марта


2Катерина
3Анечка
4Герда
5Катя Катина
6Нелли
7моя подруга


девочки еще три места есть
если наши никто не сможет больше - я предложц в родах дома
ок??
я могу присоединиться, только у меня по-прежнему - ни шапочки, ни справки :)
 

anty

New member
Катя_Катина,
дорогая, дай мне плиз скоростной огляд по прививке против дифтерии??

Катерина,
ты тоже небось знаешь...
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина написал(а):
anty, это не ко мне, а к Катерине . она у нас энциклопедия...
энциклопедия у нас masha:)

Что значит огляд?

Катя_Катина написал(а):
им надо поменяться скейтами!!!!
и что? все равно один пойдет уроки делать,а второй гулять...
 

Катя_Катина

Well-known member
Катерина написал(а):
и что? все равно один пойдет уроки делать,а второй гулять...
Катерина написал(а):
Скейтисты.
Мы с Мишкой обожаем езду на скейтах. Целый день носимся, как угорелые. Мишкиной маме это надоело. И тогда она заЯвила:
- Чей скейт доедет до того дерева вторым - будет сегодня кататься дольше, а чей первым - пойдет учить уроки.
Стали мы ехать как можно медленнее, пока совсем не остановились, так как никто не хотел приезжать первым. И вдруг Мишка говорит:
- Знаю, как сделать, чтобы быстро завершить наше соревнование!
Как же?
внимательно читайте договор (цы)
 

anty

New member
Герда написал(а):
так можно в баню девочку с собой взять или нет?
да
и Катя, тоже можешь Олю брать
они почти больште :))

Катерина написал(а):
Что значит огляд?
ну картинку нарисуй что там к чему
я дифтерией не занималась, а надо бистро принять решение делать ли
 

anty

New member
Катя_Катина,
ну твоя же подруга с дитями же... тогда не надо
или это не твоя была с дитями??
 

anty

New member
Катя_Катина,
я за Надей в сад бегала - не бвло меня
бери подругу. одну только :))
 

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
ну картинку нарисуй что там к чему
я дифтерией не занималась, а надо бистро принять решение делать ли
трудного просишь. Болеют сейчас мало - если не ошибабюсь, всего случаев до 10 за год. И смертей вроде не было последние годы. Но цифрами не владею - надо на сатйе сан.станции смотреть.
В принципе при своевременном обнаружении лечится простыми антибиотиками. Обнаружение возможно путем взятия мазков из зева при странностях ротоглотки. Опасен токсин. Вакцина дает именно антитоксический иммунитет - т.е. заболеть все равно реально, но типа будет легче протекать.
Вакцина сама по себе комплексная - АКДС. Российская весьма реактогенна. Импортные, бесклеточные (коклюшный компонент другой) в принципе менее реактогенны. Это Влада тебе может подробно изложить. Т.е. если решишь делать, то не АКДС в поликлинике точно. Отдельной вакцины у нас вроде бы нет в принципе.
Есть данные, что важную роль в защите от токсических форм играет неспецифический иммунитет, т.е. не антитела совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху