ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
anty, поставь в игнор для начала. Помогает остыть. Потом вернешь, когда успокоишься.
Ты же хорошая:) просто нашло на тебя.

Che Guevara, я вот тут логические задачки распечатала ребенку. Так вот читаю - и НИ ОДНОЙ РЕШИТЬ НЕ МОГУ. Это уже маразм старческий. Можно я приведу тут парочку? Может общественность мне поможет...:-(
 

Герда

Active member
Катя_Катина написал(а):
катастрофическая несобранность - это просто атас.
У меня малая, когда пишет, пропускает и буквы и целые слова. Причем, она их продиктовывает ,но пропускает ((( У всех так было в первом классе? Пройдет?

А вчера она потеряла в один день ключи, очередной зуб и шапку с шарфиком. Шапку с шарфиком нашли...остальное - безвозвратно (( Может, у рыб день такой был? потерянный )
 

Che Guevara

New member
Катя_Катина,
у меня маман мне на днях показала алгебру в 7 классе - что надо взять за 2 часа в неделю...не хочу в старшую школу(((
 

Mahima

переименовалась:)
Наша рыба вчера ничего не теряла:)
Зато купили на троих 11 булочек в буфете. На ВСЕ выданные им троим деньги. Зачем столько? Кушать - пояснил мне ребенок.....
 

Кия

Active member
хорошо вам.. а с меня жиры не хотят уходить.. хотя ужин у меня -ряженка/кефир и до 6 часов..
и сладкого - не ем.. и жирного((
и одежка у меня вся на груди - расходится..а в некоторую и з..а - не влазит..
а дома - бардак .. ждала сегодня тетю-помошницу - как нового пришествия..
и ребенка - надо бы высаживать - а никак еще не могу заставить себя.. она умничка и знаки дает и кряктит и пыхтит..а я ночью все слушу..и все одно- ну еще минутку..ну еще вторую.. посплю.. и короче- н ифига не высаживаю..
толко если во время кормежки..
и погода - ерунда..
 

Катя_Катина

Well-known member
Кия написал(а):
и ребенка - надо бы высаживать - а никак еще не могу заставить себя.. она умничка и знаки дает и кряктит и пыхтит..а я ночью все слушу..и все одно- ну еще минутку..ну еще вторую.. посплю.. и короче- н ифига не высаживаю..
а зачем???? кому - надо?
я тебе вчера весь вечер на домашний звонила - меня не услышали :(
Катерина написал(а):
Так вот читаю - и НИ ОДНОЙ РЕШИТЬ НЕ МОГУ. Это уже маразм старческий. Можно я приведу тут парочку? Может общественность мне поможет...:-(
выкладывай, порешаем
 

Кия

Active member
Катя_Катина,
не успевала добежать...
что я в последнее всремя - ничего не успеваю..)) а такой был почин - оптимистчный))
а высаживать - НАДО.. потому как я так ПЛАНИРОВАЛА..
 

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
а ругаешься потому что из тебя жир выходит "через голову" - это пройдет.
ррррррр

Che Guevara,
я тебе все собираюсь отдельный поклон отвесить за эту наводку
вот просто в десяточку
он бегает с удовольствием
недели 2 назад его спрашивала как там дела, - не могла заткнуть, с таким увлечением он мне рассказывал как муха улетала из клетки и так далее... барышня нашла к нему подход - он бежит впереди паровоза просто.
глядя на него - просится Надька: отведи и меня на такие хорошие занятия..


про пользу - ну может еще рано судить, но он а мне уже после первых занятий сказала, что у него нет проблем с памятью или концентрацией. у него проблема с увлеченностью. пока ему скучно - он будет тупо рисовать рожицы и не слушать правила
велела мне как дом задание найти что интересного для него может быть в русскоми или белорусском языке...
я ишо не справилась пока

Катерина написал(а):
Так вот читаю - и НИ ОДНОЙ РЕШИТЬ НЕ МОГУ.
там куда Родик ходит - и взрослый группы есть :))
я зрею. интересно мне

про высаживания. это Оксанка на мою Ирку на горшке насмотрелась -наслушалась ... и молодец.
это как зарядка, трудно поначалу, но если кому удается - тык большая польза тому :))
 

anty

New member
сегодня в 16 можешь даже присоединиться...
я поищу телефон препода
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Кия написал(а):
она умничка и знаки дает и кряктит и пыхтит..а я ночью все слушу..и все одно- ну еще минутку..ну еще вторую.. посплю..
Гы... Читаю, прям как про меня написано. Правда года два с половиной эдак назад. :)
Ниче, Оксана, отоспитесь, потом и вставить не в напряг будет.
Катерина написал(а):
вот тут логические задачки распечатала ребенку. Так вот читаю - и НИ ОДНОЙ РЕШИТЬ НЕ МОГУ. Это уже маразм старческий. Можно я приведу тут парочку? Может общественность мне поможет...:-(
Выкладывайте задачки . Хочу узнать, мот у меня тоже маразм, а я ни сном, ни духом :)))
 

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
я работаю... в офисе.... у меня присутствие....
ну тебе же придется ребенка на занятия подвозить как-то...
или она сама из Малиновки доедет до Немиги??
1 раз в неделю может отпустят тебя??
детей завезем - а сами на 2 часа - в ресторанчик напротив - наболтаемсиииииии

Баня
суббота 21 марта


2Катерина
3Анечка
4Герда
5Катя Катина
6Нелли
7моя подруга


девочки еще три места есть
если наши никто не сможет больше - я предложц в родах дома
ок??
 

Mahima

переименовалась:)
Завещание.
Когда старый Абдулла почувствовал себя плохо и понял, что его призывает к себе Аллах, он позвал троих своих сыновей - Рахима, Сайда и Вагифа. Тяжело вздохнул и сказал:"Прожил я большую жизнь, но мало что нажил. Все мое богатство - 17 баранов. Их я завещаю вам. Чтобы никому не было обидно, пусть самый старший Рахим возьмет себе половину стада. Моему любимому Сайду я завещаю треть стада. А пркекраснолицему Вагифу пусть достанется девятая часть. Учтите, что баранов ни резать, ни продавать нельзя. С тем и умер. Начали его сыновья делить стадо - ничего не получается. Даже поссорились, чуть до драки дело не дошло. И тогда Рахим сказал:
- А давайте позовем самого мудрого в нашем кишлаке человека - Абдурахмана. Пусть он рассудит.
Пришел Абдурахман. Подумал и сказал:
- Это очень просто.
И поступил согласно завещанию. Как это ему удалось?
 

Герда

Active member
Катерина написал(а):
Как это ему удалось
Отдал одного своего барана в долг )) Стало 18 баранов. Получаем: старшему сыну 1/2 - 9 баранов, среднему - 1/3 - 6 баранов, младшему 1/9 - 2 барана. 9+6+2=17 баранов. И один лишний - вернуть долг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху