ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
м-да, эпидемия аппендицитов с осложнениями? :scratch:
Dragonfly, с возвращением..
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А был у мелкого, у Сени, никогда бы и не подумала , что в 3 года может быть такая бяка... мы еще день мотались по поликлинике, искали причину боли, показывал сразу на писюн, педиатр сказала фимоз, воспалилась головка и отправила к урологу, уролог свои проблемы исключил, сдали кровь и сделали узи, на узи сказали... ГАЗИКИ... и отправили домой, а лейкоциты в крови были 16.. сказали через недельку пересдать... А... малой на ножки не становился, подгибал сразу, и если шел, то тянул ножку. Короче я приехав от уролога домой, вызвала скорую, врачи сказали, что по крови сразу де видно было. Хорошо успели до перитонита.. Но уже гангренозный с некрозом( Правда потом 40 темпа была 5 суток, капали 3 раза в день по 3 часа. Вообщем так....
А ЕЩЕ,.. мне НЕ ДАЛИ больничный.... хирург сказал что педиатр даст, педиатр сказала, что она не дает больничный после операций, и даже справку неоплачиваемую не дает!!! ПРидурки... В садик что ли вести?? справку в садик тоже не дают , потому что в справке с больницы написан домашний режим на полторы недели( Замкнутый круг.. Но я тоже не дурочка... Вызвала врача как по ОРВИ.. ДАдут сказали на недельку.. потом как не знаю( И, кстати, взрослым после аппендицита дают потом больничный на ДВЕ недели, а детям нет.
 

vuster

мы пара как два сапога
педиатр не дает больничный после операции? Интересно, а главварч в курсе таких... извращений?
 

Dragonfly

мимо пролетающая
vuster,
Катя, нет законодательной базы, я уже перешерстила нет, правда обязаны дать справку неоплачиваемую, так что по мне лучше уж больничный по ОРВИ... И притом свои дни больничного по аппендициту я, оказывается, потратила еще в больнице... 14 дней, а больше по одной болезни в нашей стране на ребенка не дают... ИДИОТИЗМ,,,
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А еще кроме этого нам в палату в ДХЦ подложили девочку, вечером врач обходя глянул сыпь, говорит, на антибиотики... Я как глянула сама сыпь, тихо сползла... попросила показать язык... а там.... СКАРЛАТИНА... переспрашиваю: контакт был? Мама ответила, да, в саду карантин был. Я привела заново доктора, тыкнула пальцем в язык, на сыпь, да... сказал доХтур, и правда скарлатина... Девочки в палате стонали..нафиг ты такая умная) Спали бы себе ночь спокойно, а так вздернулись)) Но только утром девочку перевели в инфекционку, мы сча как контактные проходим, на 10 дней. МОжет и не заболеем, но спали почти нос в нос( А справку все равно не давали, идите в садик милые..заражайте остальных..
Но все уладилось, по ОРВИ нам дали больничный до пятницы. ПОка.. ТАм может на Артема вызову еще разок.
 

егорина

Active member
мда... а мы все еще вольнице. сення делали парацентез...
от наркоза мальчик отходил, мама извелась...

Dragonfly,
мдя...
поздравляю с выздоровлением.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
егорина,
а моему парацентез делали 2 раза, но под местным наркозом. Страшно... орал.
 

егорина

Active member
Dragonfly,
я помню про твоего. на сухой всем делают под общим. не знаю, в чем разница...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
anty,
разрез барабанной перепонки.

егорина, на Сухой любят общий делать при всех манипуляциях, может уши у врачей слабые или нервы) В 3 ке наоборот только под местным все)
 

егорина

Active member
Dragonfly,
мне в 3-ке тоже под общим собирались...
а как ребенка при этом держат? привязывают что ль?

сижу, салаты жру...
Инга, расскажь, как ты...
 

anty

New member
егорина,
что рассказать?
про диету?
держусь
но надоело блин
травы на фиг уже не хочется...
творога еще меньше
вес остановился
но мне кажется что объемы уходят потиху :))
 

егорина

Active member
девочки, а как в инете раскладку цветов найти?

а мне пирожных хочется и конфет :(
но я мясо ем. и салаты у меня с маслом оливковым :)
так что мне видимо долго :)
 

anty

New member
девочки, скажите что-нить ласковое
а то я что-то окрысиваться начала
ругаюсь в личке с барышней... сто лет такого не было, а тут вот попала что-то...
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, ты уже стройная и красивая :)
а ругаешься потому что из тебя жир выходит "через голову" - это пройдет.
Я не рискнула пока сесть на твою диету - по рынку походила - посмотрела на овощи - нет, рано еще для меня - они совсем "неживые". подожду грунтовых.
Но у меня тоже "отвес" полтора кг. Уж за счет чего - не знаю, наверное "думало" тебе завидует :).
У нас по математике пошли 5 :( за тесты. Я в расстройстве - и тему вроде ребенок понимает, но катастрофическая несобранность - это просто атас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху