ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
и два - он сказал, что папа маму называет
на самом деле называет? :)
на тур. выставку кто нить ездил?

Дамы, посоветуйте как быть... во дворе стоят три машины-корча, в которых хозяин (подозреваю, что хозяин всех трех - один человек) хранит колеса, стулья и прочий хлам... Занимают три парковочных места.. Имеет смысл позвонить куда нить чтобы их убрали нафиг? и если да, то куда?
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина,
на горячую линию мги например... я могу сказать где у нас на районе еще корчи стоят...
 

Катя_Катина

Well-known member
на горячую линию мги например... я могу сказать где у нас на районе еще корчи стоят...
что такое мги? и какой телефон?
про корчи на районе пусть думают те кому они мешают... мне именно эти три жить мешают
 

Orion

Созвездие
и два - он сказал, что папа маму называет "пи...да куриная".
класс?
ха! мой в саду выдает ВСЕ.. при чем в такой степени :) как папа ПЬЕТ пиво и вино и ему дает :haha: папа раз в год то пиво пьет и только хихикает :) а мне как-то не очень смешно :) прямо семья алкашей :)
 

Катя_Катина

Well-known member
меня в этом контекте до сих пор прет от екиного сына (Ека, ниче что я расскажу?) который заявил бабушке, что мама его бьет телефоном по голове :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я сижу, доказываю организму, что не кормлю уже больше полутора лет... и жрать через каждые 2 часа мне не надо и вредно, бо уже не высосут....

пока внушению не поддается
 

Eka

Well-known member
меня в этом контекте до сих пор прет от екиного сына (Ека, ниче что я расскажу?) который заявил бабушке, что мама его бьет телефоном по голове
мингориспоком.
самое интересное что и возразить-то нечего :))) факт имел место быть :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
который заявил бабушке, что мама его бьет телефоном по голове
Моя года в 3 пришла с дедушкой с улицы и заявила, что дедушка бил ее прямо на улице.Ногами! Папа мой чуть не расплакался от обиды) В саду, кстати. тоже об этом узнали)
 

Orion

Созвездие
дочка знакомой как-то шла по улице с бабушкой и громко спросила "а можно мне дома скушать немножко хлебушка?" народ вокруг понял, что ребенка не кормят и хлебушек только по праздникам :haha: а еще однажды дома (вот они радовались, что она это не в саду выдала) сказала "сегодня меня дедушка не бил" :swoon: типа, а обычно каждый день бьет :haha: у дедушки аж сердце упало :)
 

Eka

Well-known member
дочка знакомой как-то шла по улице с бабушкой и громко спросила "а можно мне дома скушать немножко хлебушка?" народ вокруг понял, что ребенка не кормят и хлебушек только по праздникам

у моего малого нормальная практика заявить на весь магаз "мамочка ну пожалуйстааа ну купи мне ... ну хоть раз в жизни попробовать..."
причем речь может идти и о хлебушке и о колбаске ну и ессно о конфетках...
 

егорина

Active member
ну, папа маму вот так в глаза не называл. а за глаза - хез :)
этой куриной штуке он научился в больнице...

я ходила на выставку. набрала буклетиков. но у нас папа решать все будет. а мама тока организовывать его решения по итогу...
 

Катя_Катина

Well-known member
видишь, надо иногда дома поругиваься
у меня дети друг на друга иногда ругаются... страшными словами "редиска нестриженая" и в том же духе. но если оч обижены то и дураком\дурой друг друга обозвать могут. это плохо?
 

егорина

Active member
ну ваще я ругаюсь, как сапожник :(
но куриные гениталии у меня как-то отсутствуют в лексиконе...
 

Катя_Катина

Well-known member
в свете егоринского опыта - плохо что не матом
да, бедный словарный запас у детей....

но куриные гениталии у меня как-то отсутствуют в лексиконе...
про тебя базара и не было.. деть же четко сказал, что папа :)
 

Mahima

переименовалась:)
который заявил бабушке, что мама его бьет телефоном по голове
я так в саду сказала на вопрос "ПАпа маму бьет?" - бьет. "Чем?" - палкам.
Зачем воспиталки такие вопросы задавали - до сей поры не понимаю.:)
 

anty

New member
егорина,

может ты знаешь...
теперь моя печатница говорит что подорожала бумага
в долларах
это может быть правдой??

или она пытается отбить денег???

а вообще это оч тяжелый опыт работы с непрофессионалом
теперь - только по рекомендации, девушка неподъемная и еще постоянно обижается, ошибается и обижается... на меня почему-то... вместо извинений становится в позу

так что просто по объявке с форума, девочки - ни-ни, только если знаете кто это...
 

егорина

Active member
anty,
елы... я б те и напечатала. у меня ж стока подружек там :)

вообще бумага подорожала.
но в долларах ли...

anty,
девочик мои из типографии говорят, что В ДОЛЛАРАХ бумага не дорожала...

anty, ты у нее спроси - ГДЕ она печататет???
 

anty

New member
егорина, я после первого прокола просила ее отдать мне мат-л в электронном набранном виде уж как есть...
не отдала
денег тоже непонятно отдаст ли то что за коррекцию...


ну а ошибок ты же видела...

книга раньше была 3 доллара в мягко обл, 5 - в твердой
сейчас дороже... значит же ей в долларах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху