ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герда

Active member
вчера мелкая на дурова ходила, осталась в полном восторге...
Мы вчера ходили. Ксюхе очень понравилось, а я засыпала....
Люююди! Чувствую себя как лошадь... загнанная... Времени не хватает ни на что ( даже в отпуске (( Кушать некогда готовить! Думаете, муж скоро выгонит из дому?
Инга! Катерина! Научите правильному взгляду на жизнь! не париться не получается... )))
 

Che Guevara

New member
Герда, ну так кесарю - кесарево...тут вон сашу Чёрного охаяли - а реально оч нравитс детям...так и цирк
 

anty

New member
Герда, а ты че, в отпуск пошла??? чего так вдруг в апреле???
готовь полуфабрикаты, но старайся не долго :)) на время передыха... муж тебя не выгонит :))), мне в его взглядах на тебя читалась любоффф, даже странно через столько совсемтных лет :)))
пошли в эту пятницу с нами в рэсторан, отдохнешь

я тоже, девы, в мыле... и в пыли.
наполовину переехала...

сдаю квартиру, у кого есть знакомые дипломаты - обращайтесь, буду рада приличным людям
 

Герда

Active member
а ты че, в отпуск пошла???
Я уже вышла из него ))))) Вынужденный отпуск был. на неделю. в несезон. Мне на готовку всегда времени не хватает, а без работы и поесть некогда было, не то, что готовить ))))
А на ресторан я нынче не зарабатываю (((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
anty, угу, нам сейчас по максимуму ужать бюджет надо, а то так и будем всю жизнь искать... поэтому 200-250...Это максимум( А в нашем районе... Плак.. я хотела на чкалова рядом снять, да 300, но там очень хорошая квартира была, ремонт, все дела(( Муж даже смотреть не пошел(((
 

Anechka

New member
так, дамы, никто, кроме Егориной не написал, что он будет есть-пить в пятницу.
а мне завтра нести залог.
Посему буду рассчитывать исходя из "пиво-салат" на каждую. если кто против, свистите. лучше через одноклассники

а я не хочу. тоже вот

да ладно
 

Sophia

Member
а я как весна - не хочу
и не работаю - болею
хочу на дачу
ездили в выходные - малым раздолье, мне свобода :)
сели в песочницу и полдня пересыпали песок из руки в руку и камешки собирали :)
ни бычков, ни стёкол, ни собачьих экскрементов.
через 2 недели переезжаем, если грузовик добудем :)
 

Mahima

переименовалась:)
Sophia, у тебя нет возможности документик педиатрический найти? насчет групп здоровья? Глав.врач сення не принимает наш, да и к ней я в последнюю очередь хочу идти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху