ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sophia

Member
Катерина, если в нете нет - не помогу
с педиатрами у меня туго :(
с хирургами - всегда пожалста :)
 

Mahima

переименовалась:)
если в нете нет - не помогу
с педиатрами у меня туго
нету...прошерстила как могла все...
Катерина, а что у вас с группами здоровья? Опять бодаешь систему?
молчала, молчала, сейчас че-то заело мне:) Вторую группу поставили , потому что БЦЖ не привит. Типа риск по туберкулезу. По остальному - не риск, наверное. Вот и хочу глянуть лично, ГДЕ такое написано, что ЗДОРОВЫЙ ребенок больным объявлен только по причине отсутствия БЦЖ. Надеюсь, что подобной глупости все же не увижу. Хотя...у нас все возможно...
Короче, или убедиться в полном маразме хочу , или крови врачихиной. Страх потеряла она совсем:)))))) расслабилась:))))

Почему никто не соглашается завтра на передачу сходить? Я именно эту передачу - Ответный ход этот - терпеть не могу...Но, может, сходить? Чисто посмотреть, послушать..
 

Катя_Катина

Well-known member
Почему никто не соглашается завтра на передачу сходить? Я именно эту передачу - Ответный ход этот - терпеть не могу...Но, может, сходить? Чисто посмотреть, послушать..
не чувствую в себе моральных сил и теоретической подготовки... Да и БТ - это как то.....
хотя идея порвать их хорошая.. но ведь рот заткнут. Катерина, сходи. я ради такого случая и телевизор включу...
 

Mahima

переименовалась:)
Да и БТ - это как то.....
хотя идея порвать их хорошая.. но ведь рот заткнут.
полностью с тобой согласна. БТ и этот ведущий - это атас....
Но я никого там рвать даже и не собираюсь, если пойду....Боже упаси...Поэтому и даже и готовиться не буду - статистикой оперировать на такой передаче мне не с руки....Сколько я на нее ни попадала по телеку- никогда не то что резюме какого-то, даже итоговой мысли ведущий ни разу не сформулировал...болтология одна..
Но, собственно, если молчать, то чего идти....
В раздумьях я..
 

егорина

Active member
Катерина, не ходи. время потеряешь. тебе слова сказать не дадут...
Инга, меня работа по части денег подпирает.
 

Катя_Катина

Well-known member

anty

New member
Катерина, сходи
раз мысль зародилась и время есть - сходи


там же дипломированного спеца и спросишь про группу здоровья

катина - и ты сходи
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я так точно не пойду
не услышу чего - ляпну невпопад) А так мысля была, но удавилась на корню.
 

Che Guevara

New member
всё зависит от того, какая коалиция сценарий оплатила...хотя чё те, Катя не устраивает...ну 2 группа так вторая...кста -у твоего ребенка пломбы есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху