ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
и ты при этом хочешь первую? у нас 2-я при том что НИЧЕГО вообще нет
ну это ваше дело:)
Я вообще-то хочу ясности. Если за пломбы положена вторая - пусть так и будет написано - за пломбы, а не за непривитость БЦЖ.
Я зануда:)
 

Orion

Созвездие
дело не только в этом что не понравилось.. у них очееееееередь.. аж на конец мая
аа.. а время не терпит?
ну это ваше дело:)
да я вот в другую поликлинику перевелась, может тут врач другую поставит :)
Если за пломбы положена вторая - пусть так и будет написано - за пломбы, а не за непривитость БЦЖ.
почему за пломбы, за хроническое..
 

Magda

Well-known member
Девушки всем спасибо, озадачили, пойду копать. Папу нашего с зимы трясу без толку.
 

SFE

New member
егорина, ну лучше позже, чем никогда - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
 

Катя_Катина

Well-known member
Инга, Ека - про мой велик. Он простой как грабли. В нем нет скоростей. Стальная рама. Хочу за него 30 баксов.
 

Mahima

переименовалась:)
Что, никто не идет? Мне одной стремно...да и желание какое-то очень уж маленькое...Муж вот только за.

Привет ВСЕМ!!! Сейчас в Беларуси проходит НЕДЕЛЯ ЛЕСА.


Есть хорошая возможность ПОСЕВИТЬ, ОТДОХНУТЬ НА ПРИРОДЕ И ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ+.
В эту субботу 11.04.2009 в Дзержинске мы можем принять участие в посадке ЛЕСа (деревья и лопаты будут бесплатно предоставлены Лесничеством) от нас надо только Хорошее настроение и работящие руки.
После посадки можно всем вместе устроить пикник в лесу и попеть, благо погода шепчет.

Кто хочет принять участие в этом мероприятии - необходимо до пятницы (до 10-00) записаться по телефону : 8029-324-45-70 Антонина
Записываться надо для того, чтобы в лесничестве нам выделили деревья и лопаты
Едем с Ж/Д вокзала на электричке Минск- Столбцы. Время отправления 7-57 утра. Сбор - 3-й вагон с конца.
Адрес лесничества: Дзержинск, 1-й пер. Протасова, дом 4 - контора Лесхоза.
Оттуда нас в Лес завезут на автобусе
(по желанию можно ехать на машине) в лесничестве надо быть до 9-00
 

anty

New member
позитивная ты, Катя!!

девушки, мне учительница по немецкому по моей просьбе дала текстов для аудирования
на кассетах блин
а у меня нету как их слушать на кассетах-то

как-то это можно переписать - слить куда-то в комп или не сд???
а то вроде как она задачу поставленную выполнила, дала... а я взять не могу...

Che Guevara, а вы если не ходили на занятия в даратею - платили за них?? как там условия эти, я что-т не спросила, а терь не знаю сколько денег давать на май
я через Родика передаю, сама не хожу...
надо небось позвонить хорошей маме...
 

Катя_Катина

Well-known member
девушки, мне учительница по немецкому по моей просьбе дала текстов для аудирования
на кассетах блин
а у меня нету как их слушать на кассетах-то
могу тебе магнитофончик дать.. у меня без дела стоит

если не ходили на занятия в даратею - платили за них??
я так поняла что оплачивается только посещенное занятие
 

Mahima

переименовалась:)
позитивная ты, Катя!!
ай...че-то все кругом как-то не эдак...посыпались сложности на нашу устоявшуюся жизнь:) А тут рассылка. И так мне захотелось дерево посадить!
Поеду.

Исчо одна рассылка:
Когда мы чего-то требуем от ребёнка, мы настроены не на отдачу, а на получение, на достижение близкой цели. И эта близкая цель на время заслоняет от нас любовь. Чем выше мы оцениваем близкую цель, тем больше агрессии можем проявлять при стремлении к ней. Агрессия убивает любовь. Сопутствующие эмоции – раздражение, осуждение, недовольство.

Весь спектр описанных эмоций я испытала вчера, когда ребенок делал уроки:-( медленно и печально, с постоянными "Мама, а я не понимаю" на ровном месте...
А я "Семь" хотела посмотреть...а он мешал своими уроками...
А вы говорите - второго...при моем эгоизме...
 

Герда

Active member
Нам стали завадать неожиданно много уроков.. (( Каждый день. Хорошую погоду жалко пропускать.. пока нагуляемся, уроки делаем в 9 вечера. Может, забить на них? Пойду сегодня на собрании выступлю ))
А еще мой предательский ребенок на папино шуточное "уйду я от вас" вчера заявил: "Я, папа, с тобой. С мамой не останусь"...... Ну и как жить дальше? )))))))
 

Sophia

Member
вчера заявил: "Я, папа, с тобой. С мамой не останусь"...... Ну и как жить дальше? )))))))
и у меня вечно позитивный Пашка счас болеет, с рук не слазит и бубнит "Паша плохой,.... мама плохая..." и дерётся :( а я сдачи даю и тискаю :(
 

Катя_Катина

Well-known member
А еще мой предательский ребенок на папино шуточное "уйду я от вас" вчера заявил: "Я, папа, с тобой. С мамой не останусь"...... Ну и как жить дальше? )))))))
девочка :)... мой мальчик, когда Миша излишне эмоционально со мной раговаривает, всегда заявляет "я - за маму!!!"
 

anty

New member
могу тебе магнитофончик дать.. у меня без дела стоит
Кать а переписать никак не бывает???
я бы в машине в дороге ему ставила...

И так мне захотелось дерево посадить!
Поеду.
ну если вдруг не доедешь а будет по-прежнему хотеться посадить дерево - я предоставлю свои сотки по той же трассе :)))
там еще садить - не пересадить :))))))

а еще я двое туфель купила: себе и Ирочке
себе - за 65 900
Ире - за 74 200
:))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху