ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
Герда, я вот думала про крым, но терять 2 дня на дорогу туда сюда жалко, сколько того отдыха остается, если на неделю.

Катя_Катина, Питер, Вильнюс я еще дописала :)).
Москву я считала для себя, просто запредельно по цене выходит.
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина, сутки...
в Питере мы были на майские лет 6 назад... хоооолодно - с Невы ветра пронизывающие. но все равно понравилось. Но в Питере я бывала каждое лето в школьном возрасте.
Вильнюс я хотела очень, но 70 евро за визу с носа не прикалывает совсем...
Предложила мужу Одессу - отказал, редиска :(
 

Magda

Well-known member
Катя_Катина, 60 евро за визу. Ага. Но мы сели посчитали билеты на поезд до питера, 230 баксов на троих плацкарт.
и Вильнюс - 180 евро за визы + дизель + 30 евро за зеленую карту на машину, около 230 евро.
 

Катя_Катина

Well-known member
Уговорили :)
рассказывайте про Львов.. На машине туда имеет смысл ехать? Или лучче на поезде? Где там ночевать? Что смотреть?
А Крым с Львовом не скореллирует?
 

егорина

Active member
Катя_Катина, мы ехали на поезде.
выезжали в 15.15 вроде, приезжали а 06.00 утра. потом шли по трамвайным путям до какой-нить гостиницы :)
дошли до "львова". там и остановились.
она в центре.
тогда (3 года назад) двухместный номер стоил 28 долларов.
через год в киеве двухместный номер стоил 75 долларов.
 

Герда

Active member
Катя_Катина, Кать, мы еще не были :) Только мечтаем. Мы хотели прошлым летом проехать на машинепо Западной Украине: Львов, замки, Карпаты... Поскольку летний отпуск сорвался, конкретный маршрут не прокладывали :)
Приедешь - будешь консультировать.
 

Влада

Well-known member
Девочки, если я во время развода буду перепрописываться из одной квартиры в другую, не может ли так оказаться, что из одной выпишут, а в другой не пропишут (буду, к примеру, выписываться с ребёнком, и ребёнка пропишут, а меня нет) Или выписка из одной осуществляется только после получения разрешения о прописке в другую квартиру?
 

anty

New member
Влада, позвони ты Вале
кто тебе это знать будет туит...?


девушки, а Львов как-то особенно красив??
я мимо него на поезде проезжала - село какое-то задрипаное... там есть красота??
 

Кия

Active member
anty, там есть "дух города"....стильный город.. мне нравится..
Влада, млин..как то подспудно верится.. что у тебя все наладится..но получается что нет...(((
мы когда сами выписывались - никто разрешений не спрашивал.. типа раз сам пришел с паспортом.. в здравом уме.. - их не волнует будешь ты куда прописан или пойдешь бомжевать.. а вот дети - это да..нужно разрешение..
 

егорина

Active member
правильно Кия говорит - он особенный.
да, он такой по-хохляцки грязноватый и раздолбаный, но там дома старые, двери кованные, итальянские дворики, там такие красивенные цветы продают, и выпечку прямо на улицах, и вообще... он мне снится периодически, так туда хочу. может, и мы съездим на майские. очень хочу.
 

Magda

Well-known member
Влада, сейчас же выписки совсем нет. Просто регистрируешься на новом месте. А на старое инфа сама дойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху