ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
я уговорила мужа (мама угововрилась раньше и легче) чтобы мама с детьми лето провела в Евпатории... Вроде, нашла им дачку (2 комнаты, кухня, вода холодная-горячая (бойлер), теплый сортир, холодильник и кондиционер, 4 сотки) в дачном кооперативе возле Евпатории... Решили (я решила и пока настаиваю) ехать на майские в Крым с заездом в Евпаторию с целью оценить дачку и оставить хозяйке денег... Пожелайте мне, чтобы все получилось именно так, как рисуется в моем живом воображении....
 

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
ехать на майские в Крым с заездом в Евпаторию
Катя, ты по-прежнему хочешь чтобы муж за рулем ехал?? полторы тысячи км в одну сторону??????? с таким небольшим водительским стажем????
если он откажется - я буду на его стороне. это - беспощадная эксплуатация человека человеком...

хотя я конечно двумя руками за лето в евпатории... :))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Катя к маю получит права и поедет с мужем пополам :)
все получится :)
 

anty

New member
Jahenka написал(а):
и поедет с мужем пополам
у тебя самой большой стаж водительский??
когда Катя говорит о поездке - то она просто не понимает на что его подбивает...
ИМХО
конечно можно и поехать и даже доехать...
но зачем челу такой стресс????
 

Coraline

Jones
На машине в Крым на майские не советую не по причине малого стажа, а по причине малого количества дней - зае***ться по дороге можно так, что и отдыха никакого не захочется :) В Украине дороги - ***ц. Не говоря уже о том, что нужно будет проходить границу (тоже не известно, сколько потратится времени). Если бы на какой-то долгий период, хотя бы на пару недель - еще ладно, а так..
 

anty

New member
девы, дайте портнихуплз
сшить за недельку примитивное платье два шва
но трикотаж
 

Che Guevara

New member
Катина - возьми какого-нить друга-профи...тогда еще куда ни шло....хорошо конечно оттачивать любые навыки в условиях экстрима, но это уже не есть отдых (а вроде как именно он является первоцелью - дамы, где отдохнуть на майские (с)) а идея с дачкой весьма милая
 

Svetira

тихий омут
Украинцы "гоняют" как ненормальные....дороги узкие, раздолбанные...расстояние достаточно большое...время ограничено...если водительский стаж небольшой - экстрим - слабо сказано....как ни визуализируй....
 

anty

New member
девы, я вчера упала с лестницы... со 2 этажа ступенек 10 пролетела на спине и заду...
сегодня это фсе посинело и бааалит
я наплакалась и откусила от шоколадки... с горя


Jahenka, у меня уже выход из протаса, считай пропал протас??? организм спишет мне на фиг всю диету??
 

Coraline

Jones
anty, Ну как же ты так :( Не плакай :) А от одного кусочка шоколадки ниче не будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху