ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Катерина, ну да, там снимали мушкетеров. а ты не знала????

львов, он маленький. мы купили карту с достопримечательностями и за три дня все обошли ножками.
ой, хачунимагу...

а в одессе вроде море снимали. да?
 

Coraline

Jones
Когда мы прописывали к себе родителей из Гомеля, мы просто пришли в свой паспортный стол и зарегистрировали их. А информация сама "ушла" :) на старое место жительства, даже в другой город. Так что проблема только в том, чтобы было основание для регистрации на новом месте жительства.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! Может у кого-нибудь есть калиум бихромикум в гомеопатической аптечке? Нужно срочно, если не приму, придется пить антибиотик. Звоните 3169417.
upd. Нашли препарат, Большое благодарность Алине!
 
Последнее редактирование:

Sophia

Member
Катя Катина, у нас в туртусе обычно на майские турпоход в Крым, 0 категории, с детьми :) стоило сам поход обычно с дорогой на 10-11 дней не больше 100 уе :)
если интересно, завтра в Зелёном в 12.00 собирается туса, будут формироваться группы.
я Серого своего с 10 лет брала, но есть, кто детей лет с 7-ми водит
я старшего хочу в этом году самостоятельно отправить :)
если интерес будет, звони велк 131 03 81
 

Che Guevara

New member
Герда,
поэтому я хожу в к/т
хотя моя мама на мульте про любовь роботов и в к/т заснула)
сегодня ребенок проснулся и заявил, что нормальные (чувствующие (с) ) родители пишут иногда заявление "освободить от занятий по родительским делам"
 

Катя_Катина

Well-known member
как прошли выходные?
вчера, проезжая по городу, удивлялась массовому психозу - все вдруг стали религиозными... очереди в храмы стояли километровые.

а мы в Раубичах вчера катались на кроссовках роликовых :). У меня уже круто получается. хвастаюсь, ага :)
 

Герда

Active member
А мы опять переезжаем... в новый офис. Уже свой.
Катя_Катина, видела мальчика в таких кроссовках - так лихо рассекал по дворцу молодежи!
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда, через месяцок я буду тоже вполне лихо рассекать :). Щас пока только передвигаюсь без размахиваний руками :).
Герда написал(а):
А мы опять переезжаем... в новый офис. Уже свой.
географически тебе удобно?
 

егорина

Active member
Герда,
слу, в новый офис едете, а зарплату не платите?

у меня два дня шашлыков - отмечайний др :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху