ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светик

Active member
Люди! Как заставит сабачников из соседнего дома убраться из нашего двора? Все что можно загадили. идешь как по минному полю. Ни поиграть ребенку, ни побегать...
 

Coraline

Jones
Светик, Вечный вопрос. Никак наши люди не могут приучиться ходить за собакой с совочком и пакетом. Можно попробовать пожаловаться участковому, или в ЖЭС. Или "поговорить по душам", как в Бриллиантовой руке: У вас есть квартира, там и гуляйте :))) (в смысле, в своем дворе).
 

anty

New member
Натаська написал(а):
А от одного кусочка шоколадки ниче не будет
там было написано, что если не нарушать, то к шестой неделе "вы начнете таять прямо на глазах у изумленных родственников"

а теперь похоже таять не начну
 

Светик

Active member
Натаська, попробуй подойди, чтобы поговорить. Собачку любимую мы ведь выпускаем побегать бЭз поводка и намордника. Злюсь страшно. Мое самое искреннее убеждение, что нельзя заводить в городе кошек и собак, особенно огромных размеров в маленьких квартирках и выводить гулять в тапачках на 5 минут, чтобы погадил во дворе. Это издевательство и над животным и над людми, которые живут рядом. Про дрессуру я вообще молчу. Самое бОльшее: ой, она добрая , не кусается....Просто есть желание разбросать по двору сосиски со слабительным, честное слово, не знаю, что еще придумать...фуф..
 

anty

New member
Светик, жди пока общество подвинется в сторону цивилизации
процесс пошел уже

по идее одного-двух поколений должно хватить
 

Светик

Active member
anty,
я начала таять. правда хватило этого таяния очень ненадолго. через 2 месяца все кг вернулись и привели еще за собой 5.
наверное, пошел процесс. только куда? в какую сторону?....
 

Светик

Active member
anty, честно, ела, но очень мало. мне кажется, как только вернулись в рацион каши, хлеб, макароны, я стала быстро пухнуть. Сейчас худею просто стараясь меньше есть, но есть все, чтобы организм потом не набрасывался на отобранную у него еду и не стремился отложить ее в запас. И кручу педали. Дооолго так буду худеть, но надеюсь, что и эффект от такого похудания тоже сохраниться надолго.
anty, надеюсь, у вас сброшенные кг не вернуться:) мы ведь все разные, правда?
 

Coraline

Jones
anty, :) Да ладно там :) Проблема в другом - Светик правильно пишет. Дело ведь не во временнОм ограничении (и не во врЕменном :))) ), а дело в том, чтобы перестроить систему питания. А если соскочить с диеты и вернуться к прежней еде - килограммы вернутся.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, ой, она добрая , не кусается....

хехе
анигдот в тему

Вот еще случай о культуре, если не утомил. Друг омоновец рассказал.
Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.
Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.
"Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит.

уперто отсюда
http://bash.org.ru/
 

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
по идее одного-двух поколений должно хватить
оптимистка.
Вишня-черешня написал(а):
"Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит.
вот чесслово прав человек. Мне вчера понравилась картина: собака гадит на дорожке, а хозяйка стоит рядом И СТЫДИТ ее...я понимаю, что любовь к животным...но в зеркало бы посмотрела лучше, блин...
 

Светик

Active member
Orion, это действительно проблема. невозможно детенку просто побегать, чтобы не извазюкаться в *овне. думаю, если заставить этих горе-собачников поотмывать обувь и одежду с соттветствующим запахов, добрых не останется.
Я очень люблю собак, кошек и иже с ними, но детей я люблю больше. а некоторых взрослых просто на дух не переношу, особенно с поводком в руках и с псиной в 10 метрах без намордника...
Вишня-черешня, суупер!
 

Mahima

переименовалась:)
Orion написал(а):
фу какие все злые
ха-ха:) не желаю тебе позитивно вступить в какашку на дорожке:))))) или ребенку твоему - на газоне. Потому что это на самом деле не так уж и позитивно.

А вообще злые - это когда бьют по голове ни за что. Это немножко не та ситуация.
 

Катя_Катина

Well-known member
Вступлюсь за собак :). И собачников. Оглянитесь вокруг - грязи от человеков на порядок больше чем от собак. Обертки от мороженого, чипсов, пачки из под сигарет, бутылки и прочее.. Собачья какашка живет до первого дождя, а все ЭТО - вечно...
Но на площадке детской собаке гадить непозволительно, да. А вот почему бы не удобрить газончик - не вижу ничего страшного :)
Инга, а Лариса уже растаяла?
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина написал(а):
Собачья какашка жиет до первого дождя, все ЭТО - вечно...
исчо одна оптимистка:)) собаки большого размера кладут ТАК, что это живет долго:)
Эхх...насчет людей..так и собак держат и гуляют люди...
 

Sophia

Member
anty, будешь таять медленно :)
а можно на протасе не 5 недель сидеть, а вообще все лето, благо продукты позволяют :)

я поняла на собственном опыте, что нужно делать, чтобы организм потом не набирал сброшенные килограммы :)
чего мне только про голод не говорили..... +20% сверху стопудов :)
однако не набрала ведь :)
главное - не насиловать организм!
он этого не простит и потом отомстит :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Катерина написал(а):
Эхх...насчет людей..так и собак держат и гуляют люди...
и люди же воспитывают других людей. часто вижу картинку - ребенок съел конфету\пачку чипсов\мороженое и бросил обертку ПОД ноги. Рядом папа\мама выпили пиво\выкурили последнюю сигарету и бутылки\пачку - туда же под ноги. В 10 метрах стоит мусорка. Для людей мусорок просто не существует!!! И что делать?
 

Sophia

Member
Катя_Катина написал(а):
Собачья какашка живет до первого дождя,
ни фига....они живут всю зиму и половину весны, как минимум....у нас все дворы загажены неимоверно....
это одна из первых субстанций, которую учила детей обходить :)

но ничё - у меня обратный отсчёт - осталось 3 дня в Минске :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху