ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Вишня-черешня, ну а че твоя малая ходит где ни попадя....она не знает что ли, что собаки любят детей...
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
Только рано или поздно придется слиться с нечистотами. Ну чтобы не заморачиваться...се ля ви.
а-яй, все кругом г-но, одна ты в пальто белом :)
Вишня-черешня написал(а):
а на мою малую раз пыталась прыгнуть колли
все я поняла поняла :yes: одна я кака в вашем белом общстве :) пойду на дно заниматься развратом..
 

Eka

Well-known member
Orion написал(а):
я правильно поняла Еку? речь шла о прыжках а не нападении и покусании.. все пугаются когда обака прыгает и не важно на поводке она или нет..

наверное ты меня не поняла... мне ПОХРЕНУ дрессированая она или нет, мот она даже крестиком вышивать умеет и борщ варить... и муж мой не потеряет сознания с перепугу поверь... но когда маленькие дети бьются в истерике от того что к ним подбежала БОЛЬШАЯ собака, а хозяева невинно так заявляют "ну что вы!!! она не кусается... она детей очень любит"... я бы честное слово отстреливала и собак и их хозяев и тех кто считает что "сами виноваты, не научились бегать и детей своих не научили..."
извини...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня, ну а че твоя малая ходит где ни попадя....она не знает что ли, что собаки любят детей...

ога... идешь понимаешь тут домой мимо детского сада... а тут собак свора - штук 10...
 

Eka

Well-known member
Вишня-черешня,
надо всегда носить с собой дерево. и уметь на него быстро залазить...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, ну я забыла уточнить... свора собак и не меньшая, но гораздо более агрессивная свора хозяев...
у нас дом - два сада и между ними стадион и небольшой лужок. Там оч, оч любят тусоваться собачники...
 

Jahenka

влюбленная в мир
anty написал(а):
девы, я вчера упала с лестницы... со 2 этажа ступенек 10 пролетела на спине и заду...
сегодня это фсе посинело и бааалит
я наплакалась и откусила от шоколадки... с горя
бедняга... сочуствую
anty написал(а):
Jahenka, у меня уже выход из протаса, считай пропал протас??? организм спишет мне на фиг всю диету??
нет, просто ты сраазу не налегай особенно на сладости после выхода (там же выход еще 5 недель, если по-хорошему), потому что поджелудочная же уже перестроилась - может быть кома гипергликемическая, если сразу шоколадку заточить. А кусочек можно куснуть уже.
anty написал(а):
там было написано, что если не нарушать, то к шестой неделе "вы начнете таять прямо на глазах у изумленных родственников"
а теперь похоже таять не начну
когда я читала - было написано на 3й :) Причем, там написано, что "ниже земли не упадешь" - то есть меньше нормального для своего роста и конституции веса весить не будешь.
Я не набираю. Но. честно говоря. я и не кушаю особенно рьяно булок, конфет, шоколадок, тортиков... От каши не поправляюсь.

Про какашки - солидарна, неприятно. Я за то, чтобы собаки испражнялись дома в лоток (или в унитаз у особенно крутых дрессировщиков :) ) а на улице только гуляли. Вежливо гуляли - если кого-то пугают - чтоб шли гулять где никого нет.
Моя дочка наоборот с воплями "собачка!" бежит к ней обниматься. Даже если это собачко в 5 раз ее больше. А еще может целый карман червяков насобирать, и сказать, что дома их помоет и положит в кроватку спать... Лошадям руки в рот засовывает (когда кормит)...
 

Светик

Active member
наверное ты меня не поняла... мне ПОХРЕНУ дрессированая она или нет, мот она даже крестиком вышивать умеет и борщ варить... и муж мой не потеряет сознания с перепугу поверь... но когда маленькие дети бьются в истерике от того что к ним подбежала БОЛЬШАЯ собака, а хозяева невинно так заявляют "ну что вы!!! она не кусается... она детей очень любит"... я бы честное слово отстреливала и собак и их хозяев и тех кто считает что "сами виноваты, не научились бегать и детей своих не научили..."
извини...
ДАДАДА! Подпишусь под каждым словом! Моему сыну глубоко плевать на любую собаку, лиш бы она не бежала на него.

ога... идешь понимаешь тут домой мимо детского сада... а тут собак свора - штук 10...
Собак было 12. я отползая на приличное расстояние пересчитала. Ты ведь видела меня, да? немаленькая тетя и ростик у меня + каблуки выше 185. НО. взяв детенка на руки, я поняла, что любая из этих псин до него с легкостью дотянется.
Девочки, это реально страшно: мгновенно налетает свора собак, рычит, дерет одну из них, и ты оказываешься с ребенком среди них и не знаешь то ли стоять то ли ползти....Закидатй меня камнями, но на следующий день я заставила эту свору отловить.
 

anty

New member
Eka написал(а):
надо всегда носить с собой дерево. и уметь на него быстро залазить...
читать конечно смешно
но меня лет в 18 соседская собака загнала на дерево. я оч высоко залезла, но все у меня содрогалось когда она пыталась допрыгнуть до моей ножки :(((((((((((((
хоть я и без каблуков те же 185. мой м. человек тогдашний (2,05) после того как снял меня с дерева, ходил бил хозяину собаки лицо. намордник они так и не завели, но на веревочку посадили, больше она ко мне не подбегала познакомиться
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
меня загоняла на забор
но после того как эта псина попробовала познакомится с моей маленькой сестричкой.. и папа вывернул ей кирпичом челюсть.. она к нам не подходила вообще.. даже не гавкала, просто тихо и очень быстро сматывалась
так что да, Анти, твой тогдашний молодой человек правильно поступил.. иногда начистить морду - собаке ли, хозяину ли - единственный выход
 

anty

New member
Вишня-черешня,
он по сей день всем морды бьет
я так понимаю ему не принципиально за что :))))


слу, если я к меху добавлю кусочки кожи - ты быстрее доедешь?????
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
anty, я доеду
только оказывается твоего телефона у меня уже нету( угробила вместе со старым аппаратом. Так что скинь пожалуйста телефон-адрес. Завтра очень постараюсь
(сегодня оставила детку дома а сама херачу курсач сестричке... уже хочется отхерачить сестричку...)
 

Герда

Active member
Мы переехали!!! Работаем пока среди груд коробок и папок и без интернета ((

Сестра соблазняет ехать в конце июня в Болгарию. Кто был - понравилось? куда лучше ехать? Горы там есть? Мне надо такое место, чтобы обязательно было чего посмотреть. На одном месте своего папу не удержим! )))
 

Mahima

переименовалась:)
Герда написал(а):
Кто был - понравилось?
я разок была. В Созополе. Понравилось. Старинный городок, красивенный. Рядом есть город-музей Несебр и еще какие-то экскурсии предлагались в большом количестве.
Ценник неплохой, правда.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Куда то пропало мое сообщение))
Моего старшего покусала собака в прошлм году, ребенок всего лишь катился на роликах, сзади за ногу вцепилась собака, и вот как себя с ней вести, если он и не видел ее.. Ну что сказать, много очень пришлось пережить после этого укуса, это еще хорошо что я сообразила дергнуть за собакой, и найти ее хозяйку, не пришлось делать уколы, а они сча очень страшные, осложнения дают на все что угодно(
Теперь мой ребенок боится собак( Но себе просит..
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда написал(а):
Сестра соблазняет ехать в конце июня в Болгарию. Кто был - понравилось?
я была в Болгарии 10 лет назад :). В Равде - под Несебром. Порнравилоь очень - было комфортно и бюджетно. Но с тех пор много воды утекло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху