ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оленька

New member
Простите, что вклиниваюсь в вашу тёплую компанию! :) Но, возвращаясь к проблеме собак и их хозяев, хотела бы спросить, чем можно припугнуть вот таких вот бестолковых хозяев, до которых ни по-хорошему, ни по-плохому не доходит, что собака должна быть на поводке и в наморднике. Представьте картину, открываются двери лифта и оттуда вылетает чёрный волкодав, а я-то стою с двумя маленькими детьми и жду лифт!!!!!!! Или маленький терьер с громким визгливым лаем останавливается в двух метрах от нас (при чём мы спокойно идём и болтаем с детьми, не делая никаких резких движений) и не даёт сделать больше ни шагу. Обе хозяйки собак в один голос отвечают, что собачки-то хорошие, не кусаются. Вот такие кадры живут у нас в подъезде! :) И всё им до одного места, простите, не действуют на них ни крики соседей, ни прохожих, на всё один ответ:"Наша собачка не кусается!"
А в Севастопольском парке вообще цирк творится! Там есть огромная детская площадка, каждый день, а особенно на выходных, там гуляет много-много детей с родителями, а рядом на неогороженной территории дрессируют собак, в большинстве своём бойцовских пород, всё по-настоящему, с кинологами (или как они там называются!), с травлей (или как оно там называется :)) да, собаки на поводках, но порой этот поводок держит девочка-тростиночка! Замечательно, правда? :)
 

Eka

Well-known member
Оленька,
пугать бесполезно... очень эффективный способ - бить... хозяев... но незаконный.
законный - заявление в милицию. но не пугать, а пойти и написать, если понадобиццо то и не раз.
 

Оленька

New member
Девчата, а по поводу парка куда обратиться, ну реально страшно гулять с дитём, когда рядом дрессируют собаку. Её же там не прыгать учат через препятствия. А знаете, надевают такой толстый-толстый рукав и т.д.
 

Герда

Active member
егорина, а ты была в каком месте?
Пока рассматриваем Балчик и Созополь. Наш папа категорически против (( Чувствует угрозу ежедневному кроссу по пересеченной местности ))
 

егорина

Active member
Герда,
мы рассматриваем каварну. там есть горы - так что будет ему пересеченная местность.
НО там тихая деревня. то есть никаких красот и достопримечательностей, кроме природных.
 

Герда

Active member
егорина написал(а):
НО там тихая деревня. то есть никаких красот и достопримечательностей, кроме природных.
А совместить никак? Ну, чтобы и горы и достопримечательности тоже? Нет в Болгарии такого?
 

егорина

Active member
Герда,
не знаю. на карту посмотри.
имхо - на море такого нету. не на море - есть.
вывод - ехать на море и потом путшствовать по стране...

но ты ценник на болгарию видела? :(
 

Anechka

New member
Герда, егорина, а что, сильно дорого? Я как раз думала сэкономить - съездить в Болгарию.

Девы, я всетки сходила потанцевать ))) сбила охоту. В Гудвине было бы лучше, конечно. будем ждать, пока это грёбаное постановление отменят
 

Mahima

переименовалась:)
Сегодня мне сказалаи цену за Болгарию..на двоих порядка 700 евро в три звезды с завтраками...плюс визы.
 

Mahima

переименовалась:)
Еще кушать надо. А кушать там недешево. И за пляжи платить. Хотя у гостиницы, может, свой пляж есть со всеми причиндалами. Если нет - то это сумма. Я была там давно, но тогда , к примеру, зонт стоил 4 лева при долларе около 2. А зонтами была уставлена вся полоса берега перед морем. Если ты под ним лежишь - платишь. Если не желаешь - лежи подальше:)
Еще мне в турагентстве сказали, что цены на Турцию непомерные вообще.
 

егорина

Active member
Катерина,
почитай на форуме тему про турцию. там вообще запредельный ценник :(
и, как я понимаю, не приходится ожидать, что цены упадут. потому что все активно бронируется...
 

Mahima

переименовалась:)
егорина написал(а):
и, как я понимаю, не приходится ожидать, что цены упадут. потому что все активно бронируется...
да, мне так и сказала девушка. Не понимаю я, что такое. Вроде и кризис...
И горящих сильно много не ожидается.
Да что там Турция - Арабатская стрелка , если в пансионат ехать, таких денег стоит, что мне дурственно. Было бы за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху