ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
а у тебя была предоплата что ль?

anty, а она дама на форуме известная???? пригрози ее оплавить на весь мир.

ославить то есть...
 

Coraline

Jones
Гыгыгыы :))) Ой, не могу :))) Не знаю, что будет выдумывать мой ребенок, когда начнет в садик ходить, но читала - чуть не померла со смеху, мне пока смешно, хотя вам, понимаю, не до смеха :)))

У нас тоже машина стоит во дворе. Вроде, никто ничего внутри не хранит, но место-то занимает, с учетом того, что во дворе днем припарковаться - большая проблема. Вот думаю - предпринять че-нить, или подождать. Хотя вряд ли человек четыре месяца к машине сознательно не подходил... В том смысле, если бы она реально ему нужна была :) Еще мысль была - может, угнали и бросили.
 

Mahima

переименовалась:)
Насчет машины можно позвонить в ГАИ. Или по 02 и там спросить.
 

Magda

Well-known member
Не складывается у меня с авто. :((((((((((((((
Вчера опять авария. На этот раз выезжало пежо на скорости с прилегающей, я в него прямо и въехала. Машинка наша сильно побитаааа. У виновника страховка обязательная в Белгосстрахе, блиин.. А по каске нам выплачивать не хотят раз мы не виноваты.
 

SFE

New member
Magda, да, блин, "везет" тебе.... а ваша где застрахована?
Анечка, сообщение твое получила. 100% еду 18-го, т.к. уже записана к парикмахеру.
Инга, да 2 зуба - это практически совершеннолетие:)))

я хочу на природу, но работы немеряно :( да еще и подработок набрала. комп стоит у малой в комнате. ее спать уложу, сама еще за комп. малая спрашивает - тебе надолго еще комп нужен?
я - нет. она - до утра?....
капец:( как от этого избавляться?
 

anty

New member
девы, лезет третий зуб
ни фига себе

Magda, неприятно конечно
я тебя очень хорошо понимаю
только что свое залечивала...
ну на дороге - не без потерьб
это - не самые большие
 

Eka

Well-known member
А по каске нам выплачивать не хотят раз мы не виноваты.
а какие у тя условия по каско? они же сами (СК) должны между собой эти вопросы перетирать. твое дело отнести гаёвый протокол в каско, если ты виновата то они из своей казны выплачивают ущерб, если, если другой то стресают с его страховой компании...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
ПРо деток и их разговоры: Мой старший, годика в 4 стоя у отдела где продают водку и конфеты на весь магаз заявляет: Мамочка, давай сегодня папе водку покупать не будем, а купим мне конфетку, ну хоть одну.... Я УПАЛА.
 

Che Guevara

New member
вчера мелкая на дурова ходила, осталась в полном восторге...так что можете еще сегодня на 19-00 попасть

Егорина, мои поздравления...кстати - я таки была права в своем предсказании))
 

Che Guevara

New member
что работу позже сменишь...ты ж уже полгода назад вроде метусицца начала

довольная кстати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху