ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, так там свиней собственно и нет особо...
ну и как бы логику включаем, господа. В США заболели люди, которые нормально питаются, у них удовлетворительные условия проживания и т.д. И как итог - не выявлено не то что смертельного случая, но даже тяжелых форм болезни. Выводы?

К тому же вспомним - обычный грипп тоже приводит к летальным исходам.
 

Eka

Well-known member
Тока что Катина написала мне в асю что сидит в коктебеле и бухает... крута ей...
 

егорина

Active member
девы, кто к этому близок - есть пакет дитячих вещей. ползунов всяких. кому б отдать?
 

Jahenka

влюбленная в мир
пишут (я сама не сталкивалась) что он не особенно заразен. То есть если не особенно тесно общаться с больным человеком (не есть из одной ложки, например...) то велика вероятность не заразиться.
 

Coraline

Jones
егорина, Посмотри в Благотворительности - там даже тема есть, куда отдать детские вещи (если знакомым никому не надо) :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
а я что-то пыталась отдать - так никто не берет... Если отвезти куда - то тогда да, согласны, но это ж надо возить, время тратить... А вот сами чтоб приехал кто - там мне много говорили - да, надо, но никто так и не доехал забрать
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, я сижу на трассе Херсон-Одесса :) в мотеле... Егорина, ты была права как никогда :)
завтра должны быть в Одессе :)
в крыму классно, все цветет, море шумит, рыба вкусная.
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Вы еще надолго поехали, я думала, вы вообще собирались 1-3 мая ехать :))) Приедешь - расскажешь, как ехали, как там вообще :) А в Крыму классно, это да :) Даже уже тут деревья цветут :)))

Пысы. Хочу керченского вяленого хека.. мляяя :))) Ужос, как :) (ПыПыСы. Я не беременная, просто он вкусный :))) ).
 

Eka

Well-known member
Катя_Катина, привези рыбыыыыыы.... я те денешку отдам...
 

Катя_Катина

Well-known member
про рыбу - не обещаю... как то вяло щас с рыбой - не сезон... они ее практически не коптят и не продают.. еле купили в Коктебеле кефали копченой...
Мы в Одессе :)
Завтра уже стартуем в Минск.
Если будет рыба по пути - куплю..
Натаська, дорога - просто сказка. Когда ехали в Крым - были практически пустые дороги.. Серпантин в горах (дорога от Алушты до Судака) - это что-то... Впечатлений по самую резинку :)
Дамы, а что за звездочки под ником появились????
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Ну, щас еще не сезон, вобщем-то :) Фотографировать хоть не забыли? :)

А почему у меня нету звездочек? :)))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Натаська, не наработала звезд))) А если серьено, то у тебя статус написан, орхидея)) убери его и будут звезды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху