ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Катя_Катина, :))) Вобщем, будет что показать и посмотреть :)))

Dragonfly, Я уже, вобщем-то, догадалась, но надо ж спросить для порядку :)))
 

егорина

Active member
anty, молодец. сколько той жизни.
я посмотрела, в нашем отеле будет тренажерный зал. как думаете - осилю?
 

anty

New member
егорина, ne osilish :))
u nas 2 zala, na ulice i v clube
i otdelno trenirovki 5 times a day - animatory zazivaut. ja ne doshla ni razu
tolko uroki po vindserfingu - i to ot jzadnosti :)) a tak bi lejala jivotom naverh!!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Катерина, склероз........ слу прости(ТЕ) просто не написала так в личку, адрес был на работе, дамы выкинули мой ежедневник пока я была в декрете, но я его найду как выйду на работу(адрес а не ежедневник, он потерян безвозвратно), но это через месяц.... т к я сча сижу месяц дома за свой счет.. Могу сча так описать словами улицу, хозяйку, точно калитку, а вот телефон увы.. попозже..
 

Муравейка

New member
Катя_Катина, я без соболезновений,просто спасибо за мультики,а то все не удосужусь сказать.
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина, наоборот...счастливая:) побывала везде, отдохнула:)
Как там Евпатория? Как ценник на жилье? Как вообще ценник на основные продукты?
 

Катя_Катина

Well-known member
Как там Евпатория? Как ценник на жилье? Как вообще ценник на основные продукты?
Евпатория в ожидании отдыхающих. По ценам.. Завтра отсканирую газету с объявлениями - смотрите :)
На еду не знаю цен - ели там один раз в кафе :) - потом поехали по побережью..
 

Катя_Катина

Well-known member
Катерина, нет. все было чудесно до тех пор, пока не стали возвращаться домой. после Киева до Минска ни поесть ни поспать нигде невозможно... А в Крыму и на подстах к нему - просто песня. Сервис (частный, ессно :)) очень сервисый :). Все вкусно, быстро, чистенько.

В Коктебеле приятно удивили пледы, принесенные официанткой нам, расположившимся на набережной :). Рыба (особенно камбала) - "это что то особенного ":)
 

егорина

Active member
Катя_Катина, ой, как же я тебе завидую. у меня ровно месяц до отпуска. как дожить?
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Соболезную :))) Из таких мест всегда не хочется возвращаться :) Ну хоть пару фоток красот? :)
 

Катя_Катина

Well-known member

Влада

Well-known member
Ой, девчоноки молодцы, уже отдыхают:):) А со мной всё воюют:) Предлагают выделить мне с детьми одну комнату, на 2 другие повесить замки (в лучшем случае) или вселить квартирантов:) Это свекровь с мои мужем так изощряются:)
За что им благодарна, так это за то, что моя нервная система уже почти закалена , я даже дневной транк перестала пить, решила, что буду справляться путём психологической очистки головы от плохих мыслей:)Руки ,ноги, голова есть, дети -родители живы-здоровы- значит прорвёмся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху