ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
егорина, kosht.com (в б\у), onliner.by (в барахолке)

Мне сегодня море снилось... весеннее, с огромными волнами
вот тебе море... волны небольшие, но море весеннее :)
Коктебель http://keep4u.ru/full/2009/05/04/cc7425d78e3b9ed3fabfa0b88ac2d49c/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/05/04/e00c96bf7ec5761306a8cae937be4234/jpg
 

Влада

Well-known member
Влада, держйсь. я прйеду - может сама доеду к тебе

пусть бы меня отвернуло хоть...
а то фся дйета на фйг

ты приезжай- я сама к тебе доеду, у меня же пакетик в машине катается:)))) Кушай побольше, потом весь год будешь только вспоминать эти явства:)



Спасибо, девчонки:) Буду держаться:)
 

Кия

Active member
anty,
я тут)) инга юра ни ухом ни рылом - не занет про коврик.. который ты мне остаила..хоть и отдавать не отказывается..))
ты уже скоро вернешься?
..............
где все..действительно?
 

Муравейка

New member
И я тут!Первый день в отпуске!!!!А мне нравится,я уже дождя ждала,а то от пылищи дышать нечем было.А сейчас классно!!!А тепло уже ж к выходным снова обещают.
 

Кия

Active member
Муравейка, оо.. ты то мне и нужна.. я такую классную штуку накопала на строй рынке - тебе точно нужно выбросить свои брутальные шарики на кухне..и купить ЭТО..ЭТО НЕЧТО..
спать не могу, зная что такая красота непристроена..
..
поздравляю кстати с отпуском)) жди в гости..
 

Муравейка

New member
Кия, ну те я верю!Раз нужна значцца будут,ежели не шибко золотые!А я вот с концерта Примадонны приперлась,понравился даже!!!А в гости жду,сообщи тока чтоб я чего СМАЧНОГО сготовила.
 

Кия

Active member
Муравейка,.. будешь потом внукам расказывать - что была на последнем концерте примадонны...)) ну и как тебе?

anty, мы ждем тебя инга!
 
Алиса в стране чудес, как ваша квартира? начался ремонт?
никак наша квартира...
ждём техпаспорт, вроде исполком прошли, решение через неделю получим, потом БРТИ и пр.

так что занимаемся дачей - приятные хлопоты ))))) хотя столько всего туда надо что уже думаем что проще было дом для пмж построить )))
 
Кия, всё осталось как и было, так как именно эти стены уже вносились на кальку для утверждения перепланировки и весь последний год мы тщетно пытались попасть на исполком чтобы утвердить то что есть

а если что и придётся перепланировать, так уж будем потом на месте решать по факту надо-не надо нам это...

а что? руки "чешутся" перепланировать? )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху