ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Влада, обалдеть....как же так..живешь с человеком, живешь...:-(
 

Che Guevara

New member
интересно - а пропорционально чему они комнаты так разделили? это мужа собственность, а ты там с детьми просто прописана?
 

Герда

Active member
У меня на работе в четверг осталось детское молочко (я кофе с молоком люблю :) )Оно не скисло! Вопрос, почему? Что такое добавляют в молоко для ДЕТЕЙ, что после трех дней жары, оно не киснет?
 

Che Guevara

New member
Герда, я передачу смотрела недавно про продукты...была в шоке...конечно, примерно так я всё себе и представляла, но после озвучки ваще не по себе...единственный критерий при выборе продуктов должен быть скоропортящийся и не сильно презентабельный на вид...иначе потом через 25 лет после захоронения будем не как прах, а как мумия)
а насчет молочка - мало того, что в него консерванты добавлены, чтоб оно не кисло, так еще и упаковка тетрапаковская обработана антисептиками
 

Герда

Active member
я передачу смотрела недавно про продукты...
не про мясо многоразового использования? :))
а насчет молочка
Оно ж ДЕТСКОЕ! Я всегда считала именно такое молоко самым лучшим для питья и приготовления каш ребенку...
 

егорина

Active member
Влада, обалдеть....как же так..живешь с человеком, живешь...:-(

+100
Держись, Лена, что нас не убьет, сделает нас сильнее.
хотя хорошо, конечно, так говорить, когда это не про тебя лично :(
 

Eka

Well-known member
За что им благодарна, так это за то, что моя нервная система уже почти закалена
не, не так... хорошо что это все произошло сейчас, а не лет через стопиисят... сейчас ты молодая красивая успешная женщина с уже готовыми замечательными детками и все у тя буит зашибись.
а вот узнать такое про чела на которого потрачена почти вся жизнь гораздо больнее.
держись!
 

Катя_Катина

Well-known member
Влада, что посоветовать - не знаю. Я бы просто бы ушла и забыла (забила :)). Но, возможно, за жилье стоит посражаться.
У тебя есть поддержка от твоих родителей?
 

Che Guevara

New member
не про мясо многоразового использования? :))
Оно ж ДЕТСКОЕ! Я всегда считала именно такое молоко самым лучшим для питья и приготовления каш ребенку...

и про мясо, и про селедку, и про молоко и соки, и про замороженные продукты...короче - инфы обрали досыць, чтоб от еды отвернуло))
 

anty

New member
Катя_Катина, я те тоже спс пйшу - за наладоннйк
большой спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 раза на день тебя вспомйнаю :)


Влада, держйсь. я прйеду - может сама доеду к тебе

пусть бы меня отвернуло хоть...
а то фся дйета на фйг

невозможно... по 10 вйдов дессерту

Ека, красйвое платье
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, шлю тебе привет в Тунис!!!
а еда - дело такое... надо себя радовать. и кг уходят не от самоистязаний, а от другого... За неделю поездки по Крыму с объеданиями всяческими, питием пива перед сном с рыбкой и полным приятием всяких хохляцких булочек и десертиков, сидением на попе в машине у меня растаял килограмм... немного, но сам и без напряга...
 

егорина

Active member
Инга, убирай из подписи телефоны, за это штрафуют.

дамы, а где-то наладонник можно взять напрокат?
Катина, у тебя лишнего нету? :)
 

Герда

Active member
Мне сегодня море снилось... весеннее, с огромными волнами :)
Хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху