ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
anty, Поздравляем Младшую Наследницу с первым годиком!
здоровья-зубов-шагов-улыбок!!!
 

Mahima

переименовалась:)
Время, блин, летит...
ГОД - большая дата!
Поздравляю маму и дочушку!:)
 

Влада

Well-known member
Господи, да время не бежит, оно просто летит! Инга, поздравляю! Здоровья ляльке, быть самой счастливой девчонкой на свете:)
 

SFE

New member
Инга, тебе сегодня было не дозвониться:)))) поздравляю тут!!!!
 

anty

New member
девочки, здравствуйте!!
я протрекзвела и врубила комп :)))))

спасибо вам за поздравленья - жизнь действительно летит :)))
сегодня Родион стрельнул немеряно денег (под прикрытием поездки куда-то на Короля для сдачи каких-то обязательных нормативов)
Надя Сама утром пошла в детсад - я Иришку не могла одну оставить дома... правда через каждые 5 шагов оборачивала и махала мне рукой...
так что можно не удивляться если Ирка придет вечером на каблуках и объявит нам стареньким, что она выходит замуж :)))))


а еще мы завели и кошку и собаку...
в общем детей теперь пять - очень надеюсь что двое младших скоро перейдут в разряд взрослых... а пока балаган... немножко подросшая Хоня гордо бъет лапой совсем малого Джека (старший Джек наш попал в отлов по весне:(((, дети нового песика назвали старым именем)
 

Герда

Active member
anty, привет! С приездом! )
а еще мы завели и кошку и собаку
Собаку на Гурского брали?
Надя Сама утром пошла в детсад
Мне показалось, что мы твою Надежду видели в одной из утренних программ на каком-то белорусском канале. Там дети слова объясняли. МОгла это быть именно Надя или мы обознались?
 

anty

New member
Герда, да, Наташ, наверное Надя
мне что-то такое воспетка говорила, что их снимали... но я не вникала что это было...
так что вы там видели??

на Гурского брали только кошку
собаку нам родили знакомые собаки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху