ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Вам нравятся такие ногти?
Может, я чего-то не понимаю....мне - нет..
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
уджис...
и коррекция надо и нарощены криво
как же хорошо когда ты вообще не любишь черезчур длинные, а собственное вполне растет до той длины, что хочется и надо...
 

Eka

Well-known member
цэ ж стилеты... нихрена вы в моде не понимаете барышни :)))))))))
 

Mahima

переименовалась:)
А как с ними жить? Ну если уже о красоте не говорить...Это ж травмоопасно...
 

anty

New member
такие вот гвоздями хвастаюццо декретницы с грудными дитями...
а в детской п-ке мамка с грудничком на руках по глянцевому граниту на каблучках 10 см????
меня всегда умиляло, пока в п-ку ходила... по вторникам в день здорового дитяти это особенно процветает...

Катерина, когда сильно хочется - будешь тихо мучиться...
я неск лет отходила с нарощенными ногтями, давно уже , как только начало зарождаться это хреновство. но длинные никогда не носила, меня маникюрша поначалу все стращала: что вы так коротко их делаете, даже в Голову не придет что это наращение... потом привыкла - отстала.
меня в этих ногтях именно отсутствие постоянного ухода и устраивало
а ели крЫсоту такую наваять, да посудку пойти помыть... ну только и будешь бегать на коррекцию... кто бы и как не умел с ними обращаться...

вспомнила: я об руль их почему-то ломала...
 

егорина

Active member
злые вы...
я себя помню - у меня вся обувь была - на каблуках. стиль одежды был такой, офисно-деловой. я и с коляской ходила в тех же брюках, что и на работу. так что может, девушкам больше нечего одеть, как только старое донашивать...
у меня и сейчас кроссовки - мамины донашиваю, джинсы - одна пара, пол мыть...
 

Eka

Well-known member
у меня вся обувь была - на каблуках. стиль одежды был такой, офисно-деловой. я и с коляской ходила в тех же брюках, что и на работу.
нуууу если гулять раз в два дня до ларька с пивом и домой то сойдет :))))))))))))))))
 

Eka

Well-known member
егорина, а просто - тряпкой нельзя помыть?
а мне подумалось что она В ДЖИНСАХ пол моет а не джинсами :)))

Eka, ты хочешь сказать, что я гуляла раз в два дня до ларька с пивом?
я хочу сказать что зимой 6 часов на улице на каблуках и в офисных брючках ни один морж не выживет :)
 
епрст...ну может они умеют с ними обращацца:)
это сказано о ногтях или о грудных детях? )))))))))))))))
я хочу сказать что зимой 6 часов на улице на каблуках и в офисных брючках ни один морж не выживет
а зачем 6 часов на улице проводить зимой?
 

егорина

Active member
Eka, ну зимой с дитем у меня гуляла нянька. так что такой проблемы у меня не было. но вообще у меня и сейчас проблема отсутствия одежду для отдыха и спорта. казуала так называемого. все от безденежья :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху