ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
завести это другое...

я вернулась с выпускного в детсаду...
вот где жэээсть. у нас там нарезка и шпроты и пир горой
я отстала от этой жизни на 300 лет
мы с мужем тихо ушли, оставив за старшего рРодика. обещали долго не сидеть поесть печенья и прийти...

у нас на следующей неделе выпускной, мы всех переплюнули: гуляем 2 дня!!!:)

Дамы я здесь, с вами:) хоть и редко, как все:)
 

anty

New member
Влада, и сколько ва (извини за нескромность) на этот 2-хдневный выпускной потратили?? с учетом кризиса-то ????
 

Che Guevara

New member
anty, мы 3 годв назад по 80 тыщ потратили на один вечер в аквариуме (со столом для взрослых) и один сладкий (для взрослых с шампанским) стол после утренника непосредственно в саду...ща наверное надо умножить на поправочный воэффициент
 

Eka

Well-known member
Che Guevara, планируется анимация на час, сладкий стол, подарочки детям к выпуску ну и подарки педагогам. все.
 

Che Guevara

New member
Eka, круто...хотя если б я сама не занималась - мне б реально было б всё равно - люди вреся потратили и всё организовали - низкий поклон
 

anty

New member
на один вечер в аквариуме (со столом для взрослых) и один сладкий (для взрослых с шампанским) стол после утренника непосредственно в саду...


Che Guevara,
Eka,
объясните мне девочки смысл этого мероприятия...
смотрю все делают
я-таки зануда и сноб????


мой племяш женится.
подал заявление на ближайшую дату. если бы их расписали в день подачи - они расписались бы, у них сильно прилиф любви.
но я это к чему: парень не хочет свадьбы как церемонии и барышня его согласна. он говорит: родственники, любимые, мы распишемся (в парусиновых штанах и сарафане) и сразу из загса - на самолетик, уединиться и любоффф дальше. можно мы не будем клоунить на тему совет да любовь и горько...??
у нас дома траур просто... по отсутствию свадьбы как застолья и наряжания... мои все искренне переживают ЧТО это он такое учудил????? (боже ж ты мой!!!) периодически проводят в ними переговоры на предмет неуважения к родне и отсутствия долгой и красивой памяти в виде кыно.

в Общем поддерживаем его только мы с мужем... за что и нам попадает за нетрадиционную ориентацию....
а я его так понимаю. мне тогда 15 лет назад просто в Голову не пришло, что и так можно... и искренне рада что ему уже пришло.


я не знаю увиделась ли вам аналогия с выпускными в детсаду - но у меня это сейчас в одном отделе мозга лежит... и сит-и кажутся похожими...
вот и ходим с ним покрытые позором ...

Анечка, дорогая!!!
от всей души тебя поздравляю с праздником твоим!!
не устаю удивляться как в такой миниатюрной статуэточке умещается столько человеческих достоинств!!!
 

Герда

Active member
anty, мы в свое время тоже "учудили" со свадьбой )) Расписались и свалили )) Моя родня перенесла стойко, а вот родня мужа такой "позор" до сих пор забыть не может ))))
 

anty

New member
я думаю им хватит сил
особенно с Нашей поддержкой
но мне непонятна реакция наших остальных, про знакомых вообще молчу...
 

Mahima

переименовалась:)
объясните мне девочки смысл этого мероприятия...
смотрю все делают
я-таки зануда и сноб????
я вот тоже не понимаю выпускной в саду для взрослых. Но, может, люди были друзьями - тогда можно и попировать.
но мне непонятна реакция наших остальных, про знакомых вообще молчу...
ха...ты что...Это же плевок - многи почему-то именно так это понимают. Надо ж всему свету показать, как и за кого. Пережиток, ИМХО. Когда свадьба была показателем состоятельности.
Я вот недоумевала, когда мой брат устроил себе вторую женитьбу со всем обывательским шиком...Но в определенных кругах это важно.

Мы в свое время роспись парадную с разъездами по памятникам проигнорировали. Расписались непарадно - в общей очереди:) Банкет проигнорировать не смогли - не сильно упирались, но у нас он прошел хорошо:) Без постановочных кин, платьев и всякого рода сватов.
 

Eka

Well-known member
Eka,
объясните мне девочки смысл этого мероприятия...
не знаю я... у нас этого и не было.
вначале у нас был как полагаеццо утренник... в принципе ничем не отличающийся от всех остальных утренников... смешно было тока когда детей пришла поздравлять младшая группа, такие потешные при параде, пели песенку и читали какой-то стишок типа "вот вы типель с тистыми носами, знатит в сколу вам пола" :)))
все угорали.
потом пошли в группу, куда были приглашены аниматоры и был накрыт сладкий стол: тортики, конфетки, фрукты. взрослые в уголке по-скромному :))) пили шампанское. подарили детям подарки.
дальше не знаю, деть попросился домой и мы ушли.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
вот вы типель с тистыми носами, знатит в сколу вам пола"
У нас тоже такое было))))
И даже сладкого стола не было.Потом в воскресенье ходили в Космо.Мы не пошли.Бо родители у нас в группе...А в прошлом году со своей группой зодили в Планету звезд.Нормально было.Детям точно понравилось.
Банкета со шпротами))) точно не понимаю
 

Катя_Катина

Well-known member
Анечка, с праздником!! Красоты и любви!!!


anty, я три раза замуж выходила и все три раза - без помпы. Может, потому и три?? (шутка). Я не люблю такие мероприятия. И выпускные в детсаду и мл. школе не понимаю. :)
Инга, солнце, не дозвонилась до тебя сегодня. Скажи, как человек, близкий к фин. вершине - слухи про дефолт с 1 июня - слухи или так и будет? имею праздное детское любопытство...
 

Anechka

New member
Герда, Катя_Катина, anty, Goldenflow,
девчата, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Я вас всех люблю и целую!!!

ДР получился просто потрясающий, несмотря на дату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху